1. Accueil
  2. Ligues
  3. Second NL
  4. Grobničan Čavle
Grobničan Čavle

Grobničan Čavle Pronostics, statistiques et forme

KEY INSIGHT Grobničan Čavle a marqué lors de chacun des 10 derniers matchs
TREND Grobničan Čavle a eu plus de 2,5 buts dans 83% des 12 derniers matchs
TREND Grobničan Čavle est sans victoire à l’extérieur lors des 19 derniers matchs

Forme récente

WDWLD
13 Matchs pronostiqués
69.23% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

11:30

À venir
Dugo Selo
Dugo Selo
vs
Grobnican C
Grobnican C
2.35
3.3
2.85

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

11:00

Terminé
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Lucko
Lucko red card
1.92
3.65
3.7

1

1.92

O1.5

1.23

NO

2.25

1X

1.26
7.9/10

11:00

Terminé
red card Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Kustosija
Kustosija
5.1
3.6
1.72

1

5.1

O1.5

1.27

NO

1.93

1X

2.08
4.5/10

11:00

Terminé
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 1
Uskok Klis
Uskok Klis
3.5
3.8
2

1X

1.77

O1.5

1.23

YES

1.53

O1.5

1.23
5.5/10

10:30

Terminé
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Bjelovar
Bjelovar
2.15
3.5
3.15

1

2.15

O2.5

1.72

NO

2.16

1X

1.33
3.3/10

10:30

Terminé
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 2
Segesta Sisak
Segesta S
4.2
3.9
1.82

2

1.82

O2.5

1.6

NO

2.22

X2

1.24
8/10

10:30

Terminé
Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Krizevci
Krizevci
3.8
3.55
1.9

X2

1.23

O2.5

1.8

YES

1.74

X2

1.23
2/10

09:30

Terminé
Grobnican
Grobnican
2 : 1
Dakovo-Croatia
Dakovo-Cr
1.77
3.6
3.9

1

1.77

O2.5

1.72

NO

2.07

1

1.77
5/10

09:00

Terminé
Grobnican
Grobnican
2 : 0
Jadran LP
Jadran LP
3.4
3.55
2.05

2

2.05

O2.5

1.73

YES

1.66

X2

1.3
3.5/10

Pronostics Grobničan Čavle – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Grobničan Čavle ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Grobničan Čavle grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 13 matchs impliquant Grobničan Čavle avec une précision du meilleur pronostic de 69.23%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Second NL, Grobničan Čavle a enregistré 6 victoires, 9 nuls et 11 défaites en 26 matchs, marquant 38 buts (1.5 par match) et encaissant 49, avec 4 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Grobničan Čavle restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Second NLCroatia • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs131326
Victoires606
Matchs nuls369
Défaites4711
Buts marqués251338
Buts encaissés222749
Moyenne de buts marqués1.91.01.5
Moyenne de buts encaissés1.72.11.9
Matchs sans encaisser de but314
Matchs sans marquer044
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 3-0
Extérieur -
Plus lourde défaite
Domicile 1-4
Extérieur 5-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 3
Extérieur 3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 4
Extérieur 5
Séries
Victoires 2
Défaites 2
Penalties
2 / 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
Moments des cartons
31-45 1
76-90 1
2 Jaunes
3 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 85%
22 Matchs
Plus de 1.5 46%
12 Matchs
Plus de 2.5 15%
4 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Aucune donnée joueur disponible