1. Прогнозы на футбол
  2. Лиги
  3. Second NL
  4. Grobničan Čavle
Grobničan Čavle

Grobničan Čavle Прогнозы, статистика и форма

KEY INSIGHT В матчах Grobničan Čavle было больше 2.5 гола в 83% из последних 12 матчей
TREND Grobničan Čavle пропускал минимум один гол в последних 10 матчах
TREND В матчах Grobničan Čavle было больше 1.5 гола в последних 18 матчах

Текущая форма

LDLLD
15 Спрогнозированные матчи
66.67% Индекс предсказуемости

ИИ-прогнозы

Представлено NerdyTips

12:30

Завершён
Orijent 1919
Orijent 1919
1 : 1
Grobnican Cavle
Grobnican C
1.36
5.3
6.1

1

1.36

O2.5

1.3

NO

2.4

1

1.36
2.2/10

11:30

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 5
Trnje
Trnje
2.25
3.4
3.45

1

2.25

O1.5

1.2

NO

2.55

1X

1.35
3.5/10

11:30

Завершён
Dugo Selo
Dugo Selo
2 : 0
Grobnican C
Grobnican C
2.25
3.8
3.25

X2

1.75

O1.5

1.2

YES

1.49

O1.5

1.2
3.6/10

11:00

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Lucko
Lucko red card
1.92
3.65
3.7

1

1.92

O1.5

1.23

NO

2.25

1X

1.26
7.9/10

11:00

Завершён
red card Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Kustosija
Kustosija
5.1
3.6
1.72

1

5.1

O1.5

1.27

NO

1.93

1X

2.08
4.5/10

11:00

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 1
Uskok Klis
Uskok Klis
3.5
3.8
2

1X

1.77

O1.5

1.23

YES

1.53

O1.5

1.23
5.5/10

10:30

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
2 : 2
Bjelovar
Bjelovar
2.15
3.5
3.15

1

2.15

O2.5

1.72

NO

2.16

1X

1.33
3.3/10

10:30

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
3 : 2
Segesta Sisak
Segesta S
4.2
3.9
1.82

2

1.82

O2.5

1.6

NO

2.22

X2

1.24
8/10

10:30

Завершён
Grobnican C
Grobnican Cavle
1 : 4
Krizevci
Krizevci
3.8
3.55
1.9

X2

1.23

O2.5

1.8

YES

1.74

X2

1.23
2/10

09:30

Завершён
Grobnican
Grobnican
2 : 1
Dakovo-Croatia
Dakovo-Cr
1.77
3.6
3.9

1

1.77

O2.5

1.72

NO

2.07

1

1.77
5/10

Прогнозы и ставки на Grobničan Čavle

Ищете прогнозы на Grobničan Čavle? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Grobničan Čavle, сгенерированные искусственным интеллектом с помощью нашего алгоритма NT Apex. На данный момент мы проанализировали 15 матчей с участием Grobničan Čavle с точностью лучшего прогноза 66.67%. Прогнозы охватывают Исход матча, Тотал Больше/Меньше, Обе забьют, Точный счёт, xG, Угловые и Владение мячом.

В текущем сезоне Friendlies Clubs Grobničan Čavle одержал 0 побед, 1 ничьих и 1 поражений в 2 матчах, забив 0 голов (0.0 за матч) и пропустив 1, сохранив 1 сухих матчей.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Grobničan Čavle остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Grobničan Čavle — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 160 лигам.

Friendlies ClubsWorld • Сезон 2026
Анализ выступлений
ПоказательДомаВ гостяхВсего
Матчи202
Победы000
Ничьи101
Поражения101
Забитые голы000
Пропущенные голы101
Среднее количество забитых голов0.00.00.0
Среднее количество пропущенных голов0.50.00.5
Матчи без пропущенных голов101
Матчи без забитых голов202
Рекорды и серии
Крупнейшее поражение
Дома 0-1
В гостях -
Наибольшее количество забитых голов
Дома 0
В гостях 0
Наибольшее количество пропущенных голов
Дома 1
В гостях 0
Серии
Победы 0
Поражения 0
Время голов (забитые vs пропущенные)
Тактика и дисциплина
Время карточек
0 Жёлтые
0 Красные
Забитые голы
Больше 0.5 0%
0 Матчи
Больше 1.5 0%
0 Матчи
Больше 2.5 0%
0 Матчи
Больше 3.5 0%
0 Матчи
Больше 4.5 0%
0 Матчи
Нет данных по игрокам