Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Inverness CT

Inverness Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€900.00Th. Ø 24.1 Championship
124
Matchs pronostiqués
67.7%
Prévisibilité
LWWLWW
Forme récente
1.27
Buts / match
Inverness CT a marqué lors des 8 derniers matchs
Plus de 1,5 but lors des 12 derniers matchs de Inverness CT
Inverness CT n’a reçu aucun carton rouge lors des 29 derniers matchs
Prochain match Challenge Cup · mar. 3 nov. · 19:45
Inverness
VS
Montrose
Best Tip
Cote
Confiance 7.7/10
Débloquer le pronostic

Matchs récents

Dunfermline vs Inverness CT, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.10 domicile, 3.25 nul, 3.50 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.31, confiance 8.5/10. Score final 5–1, pronostic perdu.
Fin
Dunfermline5
Inverness1
▾2.10
▾3.25
▴3.50
1
▾2.10
U3.5
▴1.31
Oui
▾1.78
U3.5
▴1.31
8.5
U3.5
▴1.318.5
Raith Rovers vs Inverness CT, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.45 domicile, 3.20 nul, 2.95 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.26, confiance 4.5/10. Score final 0–2, pronostic gagné.
Fin
Raith0
Inverness2
▴2.45
▾3.20
▾2.95
1
▴2.45
U3.5
▾1.26
Non
▾1.95
U3.5
▾1.26
4.5
✓ U3.5
▾1.264.5
Inverness CT vs Arbroath, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.50 domicile, 4.10 nul, 6.00 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.30, confiance 4.8/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Inverness2
Arbroath0
▾1.50
▴4.10
▴6.00
X2
▴2.62
O1.5
▾1.30
Non
▾1.79
O1.5
▴1.30
4.8
✓ O1.5
▴1.304.8
Queen's Park vs Inverness CT, Championship, coup d’envoi 19:45. Cotes : 4.75 domicile, 3.70 nul, 1.67 extérieur. Best Tip : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.21, confiance 6.1/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Queen's Park2
Inverness1
4.75
▴3.70
1.67
2
1.67
U3.5
▴1.32
Oui
1.90
X2
1.21
6.1
X2
1.216.1
Inverness CT vs Stenhousemuir, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.90 domicile, 3.40 nul, 3.95 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.28, confiance 7.5/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Inverness2
Stenhousemuir0
▴1.90
▾3.40
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▾1.28
Non
▴1.87
U3.5
▾1.28
7.5
✓ U3.5
▾1.287.5
Inverness CT vs Morton, Championship, coup d’envoi 19:45. Cotes : 1.36 domicile, 4.80 nul, 7.90 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.26, confiance 4.3/10. Score final 2–0, pronostic gagné.
Fin
Inverness2
Morton0
▾1.36
▴4.80
▴7.90
X2
▴3.20
O1.5
▾1.26
Non
▾1.74
O1.5
▴1.26
4.3
✓ O1.5
▴1.264.3
Livingston vs Inverness CT, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.92 domicile, 3.45 nul, 3.90 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.34, confiance 5.1/10. Score final 2–2, pronostic perdu.
Fin
Livingston2
Inverness2
1.92
▴3.45
3.90
1
1.92
U3.5
▾1.34
Non
▾1.95
U3.5
▾1.34
5.1
U3.5
▾1.345.1
Ayr Utd vs Inverness CT, Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.75 domicile, 3.20 nul, 2.57 extérieur. Best Tip : 3 buts au maximum dans le match, cote 1.30, confiance 7.2/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
Ayr1
Inverness3
▾2.75
3.20
▴2.57
1
▾2.75
U3.5
▴1.30
Non
▴1.98
U3.5
▴1.30
7.2
U3.5
▴1.307.2

Stats de la saison

Challenge Cup Écosse · Saison 2025
10Matchs Taux de victoires 100%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs5510
Victoires5510
Matchs nuls000
Défaites000
Buts marqués192342
Buts encaissés268
Moyenne de buts marqués3.84.64.2
Moyenne de buts encaissés0.41.20.8
Clean sheets314
Matchs sans marquer000
Records et séries
Plus large victoire
Domicile6-0
Extérieur0-9
Record de buts marqués
Domicile6
Extérieur9
Record de buts encaissés
Domicile1
Extérieur3
Séries
Victoires10
Défaites0
Penalties
3/ 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
4–2
0-15
7–1
16-30
7–2
31-45
7–0
46-60
4–2
61-75
12–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
46-601
3Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.5100%
10 Matchs
Plus de 1.590%
9 Matchs
Plus de 2.570%
7 Matchs
Plus de 3.570%
7 Matchs
Plus de 4.530%
3 Matchs

Joueurs

Joueur Âge Pos Note
Chanka Solomon Zimba C. Solomon Zimba 24 MID 6.38

Classement

Écosse - Championship
# Équipe J B P
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

Pronostics Inverness CT : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Inverness CT ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Inverness CT, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 124 matchs de Inverness CT, avec un taux de réussite de 67.7% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Challenge Cup, Inverness CT a enregistré 10 victoires, 0 nuls et 0 défaites en 10 matchs, marquant 42 buts (4.2 par match) et encaissant 8, avec 4 clean sheets.

Inverness CT a actuellement une valeur marchande estimée à €900.00Th..

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Inverness CT restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Inverness CT n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.