Inverness CT

Inverness CT توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €200.00Th.
KEY INSIGHT Inverness CT سجّل في جميع آخر 10 مباراة
TREND Inverness CT لم يخسر على أرضه في آخر 17 مباراة
TREND Inverness CT سجّل في آخر 10 مباراة

الأداء الأخير

DWWDW
167 المباريات المُتوقعة
70.66% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:00

انتهت
Inverness CT
Inverness CT
2 : 1
Hamilton Academical
Hamilton A
1.45
4.6
6.5

X2

2.85

U3.5

1.53

NO

2.02

U3.5

1.53
3.3/10

10:00

انتهت
East Fife
East Fife
1 : 1
Inverness CT
Inverness CT
7.25
4.4
1.43

2

1.43

U3.5

1.45

NO

1.9

2

1.43
5/10

10:00

انتهت
Inverness CT
Inverness CT
1 : 0
Kelty Hearts
Kelty Hearts
1.23
6.1
11

1

1.23

O2.5

1.62

YES

2.25

HS2+

1.35
1.6/10

14:45

انتهت
Peterhead
Peterhead
0 : 2
Inverness CT
Inverness CT
7.8
4.6
1.53

1

7.8

O2.5

1.72

YES

2

1X

3.05
3.8/10

12:30

انتهت
Stenhousemuir
Stenhousemuir
1 : 1
Inverness CT
Inverness CT
3.7
3.25
2.25

1

3.7

U2.5

1.65

NO

1.82

1X

1.72
8.5/10

11:10

انتهت
Raith Rovers
Raith Rovers
4 : 1
Inverness CT
Inverness CT
2.7
3.4
2.63

1

2.7

O1.5

1.31

NO

2.07

O1.5

1.31
3.3/10

14:45

انتهت
Inverness
Inverness
1 : 1
Queen of the South
Queen t
1.49
4.35
6.5

1

1.49

O1.5

1.23

NO

1.91

O1.5

1.23
4.6/10

10:00

انتهت
Alloa
Alloa
1 : 1
Inverness
Inverness red card
5.4
4.2
1.6

X2

1.19

O1.5

1.25

NO

1.95

O1.5

1.25
6.5/10

14:45

انتهت
Inverness
Inverness
3 : 1
Peterhead
Peterhead
1.34
5
8.5

1

1.34

U3.5

1.51

NO

1.75

1

1.34
10/10

10:00

انتهت
Inverness
Inverness
1 : 1
Cove Rangers
Cove Rangers
1.34
4.9
8.5

1

1.34

U3.5

1.42

NO

1.68

1

1.34
10/10

توقعات Inverness CT ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Inverness CT؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Inverness CT مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 167 مباراة شارك فيها Inverness CT بدقة أفضل توقع بلغت 70.66%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من League One، حقق Inverness CT 20 فوز و11 تعادل و4 خسارة عبر 35 مباراة، مسجلاً 58 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 23 هدفاً، مع 18 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Inverness CT €200.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Inverness CT المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

League OneScotland • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات171835
الانتصارات12820
التعادلات4711
الخسائر134
الأهداف المسجلة362258
الأهداف المستقبلة111223
متوسط الأهداف المسجلة2.11.21.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.60.70.7
شباك نظيفة81018
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-0
الخارج 0-3
أثقل هزيمة
الديار 1-2
الخارج 3-1
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 2
الخارج 3
السلاسل
فوز 5
خسارة 2
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-15 3
16-30 5
31-45 13
46-60 8
61-75 5
76-90 18
57 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 91%
32 مباريات
أكثر 1.5 43%
15 مباريات
أكثر 2.5 23%
8 مباريات
أكثر 3.5 9%
3 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
A. Bavidge
A. Bavidge
19 FWD -