Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
PVF-CAND

PVF-CAND Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

€2.58m Ø 27.2 V.League 2
5
Matchs pronostiqués
–
Indice de prévisibilité
WDLWDW
Forme récente
1.80
Buts / Match
PVF-CAND n’a reçu aucun carton rouge lors des 19 derniers matchs
Aucun match à venir

PVF-CAND n’a aucun match programmé pour le moment. Découvrez ci-dessous ses résultats récents et ses statistiques de la saison.

Matchs Récents

Bac Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 1.35 domicile, 4.65 nul, 7.40 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.55, confiance 1.8/10. Score final 1–3, pronostic gagné.
Fin
Bac Ninh1
PVF-CAND3
▾1.35
▴4.65
▴7.40
X
▴4.65
O2.5
▾1.55
Oui
▾1.80
O2.5
▾1.55
1.8
✓ O2.5
▾1.551.8
PVF-CAND vs Xuan Thien Phu Tho, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.20 domicile, 3.10 nul, 3.10 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 1,5 buts, cote 1.28, confiance 1.1/10. Score final 2–2, pronostic gagné.
Fin
PVF-CAND2
Xuan Thien Phu ThoXuan T2
▴2.20
▾3.10
▾3.10
1X
▴1.30
O1.5
▴1.28
Non
1.95
O1.5
▴1.28
1.1
✓ O1.5
▴1.281.1
Than Quang Ninh vs PVF-CAND, V.League 2, coup d’envoi 11:00. Cotes : 2.47 domicile, 3.00 nul, 3.15 extérieur. Meilleur pronostic : moins de 2,5 buts, cote 1.47, confiance 7.3/10. Score final 3–1, pronostic perdu.
Fin
Than Quang NinhQuang Ninh3
PVF-CAND1
▴2.47
▾3.00
▾3.15
X2
1.52
U2.5
1.47
Non
▾1.64
U2.5
▾1.47
7.3
U2.5
▾1.477.3
PVF-CAND vs Sanna Khanh Hoa, V.League 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 1.63 domicile, 3.45 nul, 5.60 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.63, confiance 8.5/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
PVF-CAND1
Sanna Khanh HoaKhanh Hoa 0
▾1.63
▴3.45
▴5.60
1
▾1.63
U2.5
▾1.62
Non
▾1.62
1
▾1.63
8.5
✓ 1
▾1.638.5
Dong Thap vs PVF-CAND, V.League 2, coup d’envoi 10:00. Cotes : 2.50 domicile, 3.25 nul, 2.75 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à l'extérieur ou nul, cote 1.49, confiance 5.0/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Dong Thap 0
PVF-CAND0
▾2.50
▴3.25
▴2.75
2
▴2.75
U2.5
▴1.85
Non
▴2.02
X2
▴1.49
5.0
✓ X2
▴1.495.0
PVF-CAND vs Van Hien, V.League 2, coup d’envoi 12:00. Cotes : 2.05 domicile, 3.10 nul, 3.90 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 2.05, confiance 4.5/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
PVF-CAND2
Van Hien 1
▾2.05
▾3.10
▴3.90
1
▾2.05
U2.5
▾1.47
Non
▾1.56
1
▾2.05
4.5
✓ 1
▾2.054.5

Statistiques de la saison

V.League 2 Viêt Nam · Saison 2026
21Matchs Taux de victoires 33%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs111021
Victoires527
Matchs nuls538
Défaites156
Buts marqués22931
Buts encaissés121325
Moyenne de buts marqués2.00.91.5
Moyenne de buts encaissés1.11.31.2
Matchs sans encaisser de but336
Matchs sans marquer055
Records et séries
Plus large victoire
Domicile7-0
Extérieur0-3
Plus lourde défaite
Domicile1-2
Extérieur3-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile7
Extérieur3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile3
Extérieur3
Séries
Victoires1
Défaites2
Penalties
1/ 1
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–5
0-15
4–0
16-30
6–4
31-45
9–6
46-60
6–4
61-75
6–4
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.576%
16 Matchs
Plus de 1.533%
7 Matchs
Plus de 2.519%
4 Matchs
Plus de 3.55%
1 Matchs
Plus de 4.55%
1 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Cette saison en V.League 2, PVF-CAND a enregistré 7 victoires, 8 nuls et 6 défaites en 21 matchs, marquant 31 buts (1.5 par match) et encaissant 25, avec 6 clean sheets.

PVF-CAND a actuellement une valeur marchande estimée à €2.58m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour PVF-CAND restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

PVF-CAND n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.