Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
Rostov U19

Rostov U19 Pronostics, statistiques et forme

Pronostics de paris IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

59
Matchs pronostiqués
71.2%
Indice de prévisibilité
LLLDLW
Forme récente
1.47
Buts / Match
Prochain match Youth Championship · ven. 16 oct. · 17:00
Dinamo M
VS17:00
Rostov U19
Débloquer le pronostic
Abonnez-vous pour voir

Matchs Récents

Nizhny Novgorod U19 vs Rostov U19, Youth Championship, coup d’envoi 11:00. Cotes : 3.55 domicile, 3.75 nul, 1.77 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.38, confiance 5.3/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Nizhny Novgorod U19Nizhny N2
Rostov U19 1
3.55
▴3.75
▾1.77
2
▾1.77
O2.5
1.38
Oui
1.41
O2.5
1.38
5.3
✓ O2.5
1.385.3
Rostov U19 vs Almaz Antey U19, Youth Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.02 domicile, 3.60 nul, 2.95 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.40, confiance 7.8/10. Score final 1–2, pronostic gagné.
Fin
Rostov U191
Almaz Antey U192
2.02
▴3.60
▾2.95
X
▴3.60
O2.5
1.40
Oui
1.38
O2.5
1.40
7.8
✓ O2.5
1.407.8
Lokomotiv Moskva U19 vs Rostov U19, Youth Championship, coup d’envoi 13:00. Cotes : 1.72 domicile, 3.55 nul, 4.10 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.39, confiance 6.2/10. Score final 1–0, pronostic perdu.
Fin
Lokomotiv Moskva U19Lokomotiv1
Rostov U190
▾1.72
▴3.55
▴4.10
1
▾1.72
O2.5
1.39
Oui
▴1.42
O2.5
1.39
6.2
O2.5
1.396.2
Rostov U19 vs Spartak Moskva U19, Youth Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 2.32 domicile, 3.30 nul, 2.67 extérieur. Meilleur pronostic : victoire à domicile ou nul, cote 1.36, confiance 8.4/10. Score final 0–0, pronostic gagné.
Fin
Rostov U190
Spartak Moskva U19Spartak M 20
2.32
3.30
2.67
1
2.32
O2.5
1.37
Oui
1.34
1X
1.36
8.4
✓ 1X
1.368.4
Dynamo Makhachkala U19 vs Rostov U19, Youth Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 4.00 domicile, 3.65 nul, 1.70 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.29, confiance 8.0/10. Score final 2–1, pronostic gagné.
Fin
Dynamo Makhachkala U19Dynamo M2
Rostov U19 1
4.00
3.65
1.70
2
1.70
O2.5
1.29
Oui
1.33
O2.5
1.29
8.0
✓ O2.5
1.298.0
Rostov U19 vs Rubin Kazan U20, Youth Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.64 domicile, 4.00 nul, 4.00 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.64, confiance 5.0/10. Score final 4–0, pronostic gagné.
Fin
Rostov U194
Rubin Kazan U20Rubin Kazan U190
▾1.64
▴4.00
▴4.00
1
▾1.64
O2.5
1.38
Oui
▴1.45
1
▾1.64
5.0
✓ 1
▾1.645.0
Ural U20 vs Rostov U19, Youth Championship, coup d’envoi 09:00. Cotes : 2.27 domicile, 3.40 nul, 2.65 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 2,5 buts, cote 1.54, confiance 8.0/10. Score final 0–1, pronostic perdu.
Fin
Ural U20Ural U190
Rostov U191
2.27
3.40
2.65
2
2.65
O2.5
1.54
Oui
1.48
O2.5
1.54
8.0
O2.5
1.548.0
Rostov U19 vs Zenit U19, Youth Championship, coup d’envoi 15:00. Cotes : 6.90 domicile, 5.40 nul, 1.27 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à l'extérieur, cote 1.27, confiance 8.5/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Rostov U192
Zenit U191
▾6.90
▴5.40
▾1.27
2
▾1.27
O2.5
▾1.26
Oui
▴1.54
2
▾1.27
8.5
2
▾1.278.5
Krasnodar U19 vs Rostov U19, Youth Championship, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.15 domicile, 6.70 nul, 10.00 extérieur. Meilleur pronostic : plus de 3,5 buts, cote 1.70, confiance 8.0/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Krasnodar U192
Rostov U19 1
▾1.15
▴6.70
▴10.00
1
▾1.15
O3.5
1.70
Oui
▴1.77
O3.5
1.70
8.0
O3.5
1.708.0
Rostov U19 vs Akhmat Grozny U20, Youth Championship, coup d’envoi 11:00. Cotes : 1.26 domicile, 4.90 nul, 12.00 extérieur. Meilleur pronostic : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.26, confiance 4.4/10. Score final 5–0, pronostic gagné.
Fin
Rostov U195
Akhmat Grozny U20Akhmat G 0
1.26
4.90
12.00
1
1.26
U3.5
1.61
Non
1.74
1
1.26
4.4
✓ 1
1.264.4

Rostov U19 Statistiques moyennes

10 derniers matchs
TirsCadrés / match
4.8
Possession
51%
CornersMoyenne par match
6
Taux de victoires
30%

Statistiques de la saison

Youth Championship Russie · Saison 2026
24Matchs Taux de victoires 38%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs131124
Victoires639
Matchs nuls404
Défaites3811
Buts marqués211536
Buts encaissés162642
Moyenne de buts marqués1.61.41.5
Moyenne de buts encaissés1.22.41.8
Matchs sans encaisser de but426
Matchs sans marquer325
Records et séries
Plus large victoire
Domicile4-0
Extérieur2-3
Plus lourde défaite
Domicile3-5
Extérieur5-1
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile4
Extérieur4
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile5
Extérieur6
Séries
Victoires3
Défaites3
Penalties
2/ 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
7–7
0-15
3–6
16-30
1–9
31-45
4–7
46-60
10–5
61-75
10–8
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
61-751
1Jaunes
4Rouges
Buts marqués
Plus de 0.579%
19 Matchs
Plus de 1.542%
10 Matchs
Plus de 2.521%
5 Matchs
Plus de 3.58%
2 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Russie - Youth Championship
# Équipe M B P
1 CSKA Moskva U19 25 79-33 59
2 Zenit U19 25 71-33 54
3 Krasnodar U19 25 74-41 53
4 Rodina Moscow U19 25 65-33 51
5 Lokomotiv Moskva U19 25 60-40 47
6 Akademiya Konoplev U20 25 51-39 44
7 Almaz Antey U19 25 51-53 41
8 Spartak Moskva U19 25 38-42 31
9 Rostov U19 25 37-44 31
10 Dinamo Moskva U19 25 41-49 29
11 Dynamo Makhachkala U19 25 33-56 27
12 Ural U20 25 30-51 25
13 Chertanovo U20 25 34-57 23
14 Nizhny Novgorod U19 25 31-65 22
15 Fakel U19 25 27-52 16
16 Rubin Kazan U20 25 26-60 15

Pronostics Rostov U19 : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Rostov U19 ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de Rostov U19, grâce à notre algorithme NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 59 matchs de Rostov U19, avec un taux de réussite de 71.2% sur notre meilleur pronostic. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Youth Championship, Rostov U19 a enregistré 9 victoires, 4 nuls et 11 défaites en 24 matchs, marquant 36 buts (1.5 par match) et encaissant 42, avec 6 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Rostov U19 restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Rostov U19 n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.