1. Pronostics Football
  2. Ligues
  3. Ekstraklasa
  4. Wisla Plock
Wisla Plock

Wisla Plock Pronostics, statistiques et forme

Valeur marchande : €9.02m
KEY INSIGHT Wisla Plock a remporté les 4 derniers matchs
TREND Wisla Plock a marqué 2+ buts lors des 4 derniers matchs
TREND Wisla Plock n’a reçu aucun carton rouge lors des 40 derniers matchs

Forme récente

DWWWW
94 Matchs pronostiqués
71.28% Indice de prévisibilité

Prédictions de l'IA

Propulsé par NerdyTips

12:00

À venir
Wisla Plock
Wisla Plock
vs
Widzew Lodz
Widzew Lodz
3.4
3.1
2.48

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

08:45

Terminé
Rakow C
Rakow Czestochowa
1 : 2
Wisla Plock
Wisla Plock
1.66
3.75
5.5

1

1.66

O1.5

1.31

NO

1.86

O1.5

1.31
4.3/10

05:00

Terminé
Wisla Plock
Wisla Plock
2 : 0
Bohemians
Bohemians
2.37
3.55
2.6

X2

1.49

U3.5

1.37

YES

1.62

U3.5

1.37
4.6/10

06:00

Terminé
Wisla Plock
Wisla Plock
3 : 0
Polonia Warszawa
Polonia W
1.85
3.7
3.55

1X

1.25

O2.5

1.65

YES

1.6

O2.5

1.65
3.3/10

05:00

Terminé
Wisla Plock
Wisla Plock
2 : 1
Pogon G
Pogon G
1.64
3.9
4.35

X2

2.07

U3.5

1.5

NO

2.2

U3.5

1.5
2.6/10

11:30

Terminé
Lech Poznan
Lech Poznan
2 : 2
Wisla Plock
Wisla Plock
1.36
5.8
9

1

1.36

O2.5

1.42

NO

2.25

1

1.36
8/10

11:30

Terminé
Wisla Plock
Wisla Plock
0 : 1
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
3.85
3.6
2

2

2

U3.5

1.36

NO

2

X2

1.29
8.5/10

08:45

Terminé
Wisla Plock
Wisla Plock
0 : 4
Motor Lublin
Motor Lublin
2.35
3.6
3.15

2

3.15

U3.5

1.47

YES

1.6

U3.5

1.47
5.8/10

06:15

Terminé
Nieciecza
Nieciecza
1 : 3
Wisla Plock
Wisla Plock
2.58
3.45
2.87

2

2.87

U3.5

1.44

YES

1.62

U3.5

1.44
3.9/10

Pronostics Wisla Plock – Paris et Statistiques

Vous cherchez des pronostics sur Wisla Plock ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA pour les matchs de Wisla Plock grâce à notre algorithme, NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 94 matchs impliquant Wisla Plock avec une précision du meilleur pronostic de 71.28%. Les pronostics couvrent Résultat Final, Plus/Moins, Les Deux Équipes Marquent, Score Exact, xG, Corners et Possession.

Cette saison en Ekstraklasa, Wisla Plock a enregistré 12 victoires, 9 nuls et 12 défaites en 33 matchs, marquant 32 buts (1.0 par match) et encaissant 36, avec 7 clean sheets.

Wisla Plock a actuellement une valeur marchande estimée à €9.02m.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour Wisla Plock restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

Wisla Plock n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 160 ligues.

EkstraklasaPoland • Saison 2025
Analyse des performances
StatistiqueDomicileExtérieurTotal
Matchs171633
Victoires8412
Matchs nuls369
Défaites6612
Buts marqués161632
Buts encaissés162036
Moyenne de buts marqués0.91.01.0
Moyenne de buts encaissés0.91.31.1
Matchs sans encaisser de but707
Matchs sans marquer8513
Records et séries
Plus large victoire
Domicile 3-1
Extérieur 1-3
Plus lourde défaite
Domicile 0-4
Extérieur 3-0
Plus grand nombre de buts marqués
Domicile 3
Extérieur 3
Plus grand nombre de buts encaissés
Domicile 4
Extérieur 3
Séries
Victoires 3
Défaites 5
Penalties
3 / 3
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
Tactique et discipline
3-5-2 19 G
5-3-2 12 G
3-1-4-2 2 G
63 Jaunes
0 Rouges
Marchés Plus/Moins
Plus de 0.5 61%
20 Matchs
Plus de 1.5 30%
10 Matchs
Plus de 2.5 6%
2 Matchs
Plus de 3.5 0%
0 Matchs
Plus de 4.5 0%
0 Matchs
Joueur Âge Pos Note
Ž. Rogelj
Ž. Rogelj
26 MID 7.60
Dani Pacheco
Dani Pacheco
34 MID 7.30
M. Flis
M. Flis
31 DEF 7.20
M. Haglind-Sangré
M. Haglind-Sangré
30 DEF 6.90
M. Kamiński
M. Kamiński
33 DEF 6.70
K. Pomorski
K. Pomorski
30 MID 6.70
R. Leszczyński
R. Leszczyński
33 GK 6.60
A. Radwański
A. Radwański
27 MID 6.60
P. Kun
P. Kun
30 MID 6.60
Jime
Jime
26 FWD 6.30
Ł. Sekulski
Ł. Sekulski
35 FWD 6.30
F. Hiszpański
F. Hiszpański
32 MID 6.30
S. Hamulić
S. Hamulić
25 FWD 6.20
O. Kobacki
O. Kobacki
24 FWD 6.00
J. Pršir
J. Pršir
25 MID 5.60