Aller au contenu

Pronostic Irtysh vs Kaspiy - 1 août 2026

1 août13:00
3:2
Terminé
11.68 X3.80 24.65

Pronostics

Confiance
Best Tip
Moins de 3.5 1.34
3 buts au maximum dans le match
6.4/10
Pronostic 1X2
X3.80
2.0/10
Total de buts
Moins de 3.51.34
6.5/10
Les deux équipes marquent
Oui1.82
1.3/10
Pronostic Bet Builder
X2 & Moins de 4.52.44
1.5/10
Score exact
Irtysh11Kaspiy

Statistiques : attendu vs réel

AI
Irtysh
Kaspiy
Possession de balleIrtysh: 51%Kaspiy: 49%
Tirs totauxIrtysh: 8Kaspiy: 9
Tirs cadrésIrtysh: 3Kaspiy: 4
Tirs non cadrésIrtysh: 4Kaspiy: 3
CornersIrtysh: 5Kaspiy: 5
Cartons jaunesIrtysh: 2Kaspiy: 3
Possession de balleIrtysh: 55%Kaspiy: 45%
Tirs totauxIrtysh: 18Kaspiy: 7
Tirs cadrésIrtysh: 6Kaspiy: 3
Tirs non cadrésIrtysh: 10Kaspiy: 3
CornersIrtysh: 12Kaspiy: 1
Cartons jaunesIrtysh: 3Kaspiy: 5
Possession de balleIrtysh: 55%51%Kaspiy: 45%49%
Tirs totauxIrtysh: 188Kaspiy: 79
Tirs cadrésIrtysh: 63Kaspiy: 34
Tirs non cadrésIrtysh: 104Kaspiy: 33
CornersIrtysh: 125Kaspiy: 15
Cartons jaunesIrtysh: 32Kaspiy: 53

Statistiques

Moyenne / match
Irtysh
Kaspiy
Total de butsIrtysh: 2Kaspiy: 2.8
Buts marquésIrtysh: 0.8Kaspiy: 1.4
Buts encaissésIrtysh: 1.2Kaspiy: 1.4
PossessionIrtysh: 50%Kaspiy: 46%
Tirs totauxIrtysh: 8Kaspiy: 7.3
Tirs cadrésIrtysh: 3.1Kaspiy: 2.9
Tirs non cadrésIrtysh: 3.7Kaspiy: 2.6
FautesIrtysh: 12.3Kaspiy: 10.8
CornersIrtysh: 5.2Kaspiy: 4.4
Hors-jeuIrtysh: 0.8Kaspiy: 0.8
Cartons jaunesIrtysh: 2.1Kaspiy: 2.8

Forme

10 derniers matchs
Irtysh
Kaspiy
VictoiresIrtysh: 1Kaspiy: 4
Plus de 1.5 butsIrtysh: 6Kaspiy: 8
Plus de 2.5 butsIrtysh: 4Kaspiy: 5
Plus de 3.5 butsIrtysh: 2Kaspiy: 3
Les deux ont marquéIrtysh: 5Kaspiy: 6
Victoires surprisesIrtysh: 0Kaspiy: 1
Défaites surprisesIrtysh: 0Kaspiy: 0

H2H

Toutes les confrontations 4
Irtysh
Kaspiy
0Victoires
1Matchs nuls
3Victoires
Dernières confrontations 4
2.8Buts par match
25%Les deux ont marqué
50%Plus de 2.5 buts
22 mai2026KaspiyIrtysh22
12 sept.2025KaspiyIrtysh20
13 juin2025IrtyshKaspiy02
23 mars2025KaspiyIrtysh30

Matchs récents

Classement

Kazakhstan - Premier League
# Équipe J B P
1 Ordabasy 29 59-21 68
2 Kairat Almaty 29 59-22 64
3 FC Astana 29 46-29 53
4 Okzhetpes 29 45-37 51
5 Aktobe 29 44-37 46
6 Yelimay Semey 29 42-40 45
7 FK Tobol Kostanay 29 40-39 41
8 Ulytau 29 27-35 35
9 Zhenys 29 30-39 33
10 Kaspiy 29 31-42 33
11 Kyzyl-Zhar 29 29-41 30
12 Irtysh 29 29-44 29
13 Altay 29 30-41 27
14 Atyrau 29 24-35 27
15 Zhetysu 29 29-47 26
16 Kaisar 29 24-39 25
Qualifying Qualifying Relegation