Pronostic Irtysh vs Kaspiy - 1 août 2026
Pronostics
Confiance
Best Tip
Moins de 3.5
1.34
3 buts au maximum dans le match
6.4/10
Pronostic 1X2
X3.80
2.0/10
Total de buts
Moins de 3.51.34
6.5/10
Les deux équipes marquent
Oui1.82
1.3/10
Pronostic Bet Builder
X2 & Moins de 4.52.44
1.5/10
Score exact
Statistiques : attendu vs réel
AIKaspiy
Possession de balleIrtysh: 51%Kaspiy: 49%
Tirs totauxIrtysh: 8Kaspiy: 9
Tirs cadrésIrtysh: 3Kaspiy: 4
Tirs non cadrésIrtysh: 4Kaspiy: 3
CornersIrtysh: 5Kaspiy: 5
Cartons jaunesIrtysh: 2Kaspiy: 3
Possession de balleIrtysh: 55%Kaspiy: 45%
Tirs totauxIrtysh: 18Kaspiy: 7
Tirs cadrésIrtysh: 6Kaspiy: 3
Tirs non cadrésIrtysh: 10Kaspiy: 3
CornersIrtysh: 12Kaspiy: 1
Cartons jaunesIrtysh: 3Kaspiy: 5
Possession de balleIrtysh: 55%51%Kaspiy: 45%49%
Tirs totauxIrtysh: 188Kaspiy: 79
Tirs cadrésIrtysh: 63Kaspiy: 34
Tirs non cadrésIrtysh: 104Kaspiy: 33
CornersIrtysh: 125Kaspiy: 15
Cartons jaunesIrtysh: 32Kaspiy: 53
Statistiques
Moyenne / match
Kaspiy
Total de butsIrtysh: 2Kaspiy: 2.8
Buts marquésIrtysh: 0.8Kaspiy: 1.4
Buts encaissésIrtysh: 1.2Kaspiy: 1.4
PossessionIrtysh: 50%Kaspiy: 46%
Tirs totauxIrtysh: 8Kaspiy: 7.3
Tirs cadrésIrtysh: 3.1Kaspiy: 2.9
Tirs non cadrésIrtysh: 3.7Kaspiy: 2.6
FautesIrtysh: 12.3Kaspiy: 10.8
CornersIrtysh: 5.2Kaspiy: 4.4
Hors-jeuIrtysh: 0.8Kaspiy: 0.8
Cartons jaunesIrtysh: 2.1Kaspiy: 2.8
Forme
10 derniers matchs
Kaspiy
VictoiresIrtysh: 1Kaspiy: 4
Plus de 1.5 butsIrtysh: 6Kaspiy: 8
Plus de 2.5 butsIrtysh: 4Kaspiy: 5
Plus de 3.5 butsIrtysh: 2Kaspiy: 3
Les deux ont marquéIrtysh: 5Kaspiy: 6
Victoires surprisesIrtysh: 0Kaspiy: 1
Défaites surprisesIrtysh: 0Kaspiy: 0
H2H
Toutes les confrontations 4
0Victoires
1Matchs nuls
3Victoires
Dernières confrontations 4
2.8Buts par match
25%Les deux ont marqué
50%Plus de 2.5 buts
22 mai2026
Kaspiy
Irtysh22
12 sept.2025
Kaspiy
Irtysh20
13 juin2025
Irtysh
Kaspiy02
23 mars2025
Kaspiy
Irtysh30
Matchs récents
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Classement
| # | Équipe | J | B | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 59-21 | 68 |
| 2 |
|
29 | 59-22 | 64 |
| 3 |
|
29 | 46-29 | 53 |
| 4 |
|
29 | 45-37 | 51 |
| 5 |
|
29 | 44-37 | 46 |
| 6 |
|
29 | 42-40 | 45 |
| 7 |
|
29 | 40-39 | 41 |
| 8 |
|
29 | 27-35 | 35 |
| 9 |
|
29 | 30-39 | 33 |
| 10 |
|
29 | 31-42 | 33 |
| 11 |
|
29 | 29-41 | 30 |
| 12 |
|
29 | 29-44 | 29 |
| 13 |
|
29 | 30-41 | 27 |
| 14 |
|
29 | 24-35 | 27 |
| 15 |
|
29 | 29-47 | 26 |
| 16 |
|
29 | 24-39 | 25 |
Qualifying
Qualifying
Relegation