Pronostic Nasarawa vs Ikorodu City - 8 mars 2026
Pronostics
Confiance
Meilleur Pronostic
Moins de 1.5
2.10
Moins de 1,5 buts
5.0/10
Pronostic 1X2
X3.35
2.0/10
Total de Buts
Moins de 1.52.10
5.0/10
Les Deux Équipes Marquent
Non1.33
2.5/10
Pronostic Bet Builder
X2 & Moins de 3.52.78
1.5/10
Score Exact
Statistiques
Moyenne / Match
Ikorodu City
Total de ButsNasarawa: 2Ikorodu City: 1.5
Buts MarquésNasarawa: 0.8Ikorodu City: 0.7
Buts EncaissésNasarawa: 1.2Ikorodu City: 0.8
Forme
10 Derniers Matchs
Ikorodu City
VictoiresNasarawa: 3Ikorodu City: 5
Plus de 1.5 ButsNasarawa: 7Ikorodu City: 3
Plus de 2.5 ButsNasarawa: 3Ikorodu City: 1
Plus de 3.5 ButsNasarawa: 0Ikorodu City: 1
Les Deux Ont MarquéNasarawa: 5Ikorodu City: 1
Victoires SurprisesNasarawa: 0Ikorodu City: 0
Défaites SurprisesNasarawa: 1Ikorodu City: 0
H2H
Toutes les confrontations 4
2Victoires
1Matchs nuls
1Victoires
Dernières confrontations 4
1.5Buts par match
25%Les Deux Ont Marqué
25%Plus de 2.5 Buts
08 mars2026
Nasarawa United
Ikorodu City10
19 oct.2025
Ikorodu City
Nasarawa United20
15 févr.2025
Nasarawa United
Ikorodu City00
28 sept.2024
Ikorodu City
Nasarawa United12
Matchs Récents
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Aucun match ne correspond à cette sélection.
Classement
| # | Équipe | M | B | P |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
38 | 47-27 | 68 |
| 2 |
|
38 | 44-31 | 67 |
| 3 |
|
38 | 41-40 | 60 |
| 4 |
|
38 | 43-39 | 58 |
| 5 |
|
38 | 37-34 | 56 |
| 6 |
|
38 | 31-34 | 55 |
| 7 |
|
37 | 43-38 | 53 |
| 8 |
|
38 | 34-30 | 52 |
| 9 |
|
37 | 36-38 | 52 |
| 10 |
|
38 | 37-39 | 51 |
| 11 |
|
38 | 39-40 | 50 |
| 12 |
|
38 | 35-36 | 50 |
| 13 |
|
38 | 44-42 | 49 |
| 14 |
|
38 | 36-41 | 49 |
| 15 |
|
38 | 37-36 | 48 |
| 16 |
|
38 | 42-47 | 47 |
| 17 |
|
38 | 30-46 | 47 |
| 18 |
|
37 | 39-42 | 46 |
| 19 |
|
38 | 37-42 | 43 |
| 20 |
|
37 | 35-45 | 40 |
Champions League
CAF Confederation Cup
Relegation