Aller au contenu

Pronostic Radomiak Radom vs Motor Lublin - 12 oct. 2026

12 oct.17:00
2:3
Terminé
12.55 X3.55 22.75

Moments clés

  1. 1re mi-temps1–0
  2. Radomiak Radom · But Koperski F.Passe décisive Grzesik J.1–024'
  3. 2e mi-temps1–3
  4. 53'Motor Lublin · But 1–1Ndiaye M.Passe décisive Aiko M.
  5. 70'Motor Lublin · But 1–2Czubak K. (s.p.)
  6. Radomiak Radom · But Kingue S.Passe décisive Camara I.2–280'
  7. 90+2'Motor Lublin · But 2–3Kikis

Pronostics

Confiance
Meilleur Pronostic
Moins de 3.5 1.55
Moins de 3,5 buts
3.2/10
Pronostic 1X2
1X1.52
2.0/10
Total de Buts
Moins de 3.51.55
3.2/10
Les Deux Équipes Marquent
Oui1.52
1.7/10
Pronostic Bet Builder
1X & Moins de 5.51.68
1.5/10
Score à la Mi-temps
Radomiak Radom10Motor Lublin
Score Exact
Radomiak Radom11Motor Lublin

Statistiques : attendu vs réel

AI
Radomiak Radom
Motor Lublin
xGRadomiak Radom: 1.64Motor Lublin: 1.32
Possession de BalleRadomiak Radom: 52%Motor Lublin: 48%
Tirs TotauxRadomiak Radom: 18Motor Lublin: 14
Tirs CadrésRadomiak Radom: 5Motor Lublin: 4
Tirs Non CadrésRadomiak Radom: 8Motor Lublin: 5
CornersRadomiak Radom: 8Motor Lublin: 4
Cartons JaunesRadomiak Radom: 2Motor Lublin: 1
Hors-jeuRadomiak Radom: 1Motor Lublin: 1
FautesRadomiak Radom: 13Motor Lublin: 12
xGRadomiak Radom: 0.86Motor Lublin: 2.58
Possession de BalleRadomiak Radom: 45%Motor Lublin: 55%
Tirs TotauxRadomiak Radom: 6Motor Lublin: 22
Tirs CadrésRadomiak Radom: 2Motor Lublin: 11
Tirs Non CadrésRadomiak Radom: 1Motor Lublin: 7
CornersRadomiak Radom: 3Motor Lublin: 5
Cartons JaunesRadomiak Radom: 2Motor Lublin: 5
Hors-jeuRadomiak Radom: 0Motor Lublin: 5
FautesRadomiak Radom: 14Motor Lublin: 16
xGRadomiak Radom: 0.861.64Motor Lublin: 2.581.32
Possession de BalleRadomiak Radom: 45%52%Motor Lublin: 55%48%
Tirs TotauxRadomiak Radom: 618Motor Lublin: 2214
Tirs CadrésRadomiak Radom: 25Motor Lublin: 114
Tirs Non CadrésRadomiak Radom: 18Motor Lublin: 75
CornersRadomiak Radom: 38Motor Lublin: 54
Cartons JaunesRadomiak Radom: 22Motor Lublin: 51
Hors-jeuRadomiak Radom: 01Motor Lublin: 51
FautesRadomiak Radom: 1413Motor Lublin: 1612

Statistiques

Moyenne / Match
Radomiak Radom
Motor Lublin
xGRadomiak Radom: 1.45Motor Lublin: 1.31
Total de ButsRadomiak Radom: 3.2Motor Lublin: 2.7
Buts MarquésRadomiak Radom: 1.3Motor Lublin: 1.2
Buts EncaissésRadomiak Radom: 1.9Motor Lublin: 1.5
PossessionRadomiak Radom: 49%Motor Lublin: 45%
Tirs TotauxRadomiak Radom: 15.3Motor Lublin: 13.2
Tirs CadrésRadomiak Radom: 4.6Motor Lublin: 4.2
Tirs Non CadrésRadomiak Radom: 7.4Motor Lublin: 5.3
FautesRadomiak Radom: 13Motor Lublin: 12.4
CornersRadomiak Radom: 6.9Motor Lublin: 3.6
Hors-jeuRadomiak Radom: 1.3Motor Lublin: 1.4
Cartons JaunesRadomiak Radom: 1.56Motor Lublin: 1.2
Passes TotalesRadomiak Radom: 381Motor Lublin: 373

Forme

10 Derniers Matchs
Radomiak Radom
Motor Lublin
VictoiresRadomiak Radom: 3Motor Lublin: 2
Plus de 1.5 ButsRadomiak Radom: 7Motor Lublin: 8
Plus de 2.5 ButsRadomiak Radom: 5Motor Lublin: 6
Plus de 3.5 ButsRadomiak Radom: 4Motor Lublin: 3
Les Deux Ont MarquéRadomiak Radom: 5Motor Lublin: 6
Victoires SurprisesRadomiak Radom: 0Motor Lublin: 0
Défaites SurprisesRadomiak Radom: 0Motor Lublin: 0

H2H

Radomiak Radom 1
3 Matchs nuls
4 Motor Lublin
Dernières confrontations
06 avr. 26
Radomiak Radom1
Motor Lublin1
29 sept. 25
Motor Lublin2
Radomiak Radom2
24 mai 25
Radomiak Radom2
Motor Lublin3
02 déc. 24
Motor Lublin1
Radomiak Radom0
12 juil. 24
Radomiak Radom1
Motor Lublin1
02 févr. 24
Radomiak Radom2
Motor Lublin1
17 juil. 21
Radomiak Radom1
Motor Lublin2
16 juil. 21
Radomiak Radom1
Motor Lublin2

Matchs Récents

Classement

Pologne - Ekstraklasa
# Équipe M B P
1 Gornik Zabrze 10 19-9 25
2 Lech Poznan 9 21-8 22
3 Legia Warszawa 10 21-8 22
4 Pogon Szczecin 9 14-6 18
5 GKS Katowice 10 22-15 18
6 Wisla Krakow 10 17-14 17
7 Piast Gliwice 10 18-16 16
8 Korona Kielce 10 12-12 15
9 Zaglebie Lubin 10 12-13 15
10 Jagiellonia 9 13-16 12
11 Cracovia Krakow 10 12-15 11
12 Wisla Plock 9 9-15 11
13 Widzew Łódź 10 14-15 9
14 Motor Lublin 10 12-17 9
15 Wieczysta Kraków 10 15-19 8
16 Radomiak Radom 10 9-23 8
17 Slask Wroclaw 10 12-19 6
18 Raków Częstochowa 10 13-25 3
Qualifying EL Qualification Play-offs Relegation