Lewati ke konten

Prediksi Esenler Erokspor vs Kayserispor - 7 Sep 2026

7 Sep15:00
0:3
Selesai
12.62 X3.30 22.70

Prediksi

Keyakinan
Tip Terbaik
Under 3.5 1.37
Maksimal 3 Gol
6.8/10
Tips 1X2
22.70
2.1/10
Total Gol
Under 3.51.37
5.6/10
Kedua Tim Cetak Gol
Ya1.65
1.0/10
Tips Bet Builder
X2 & Under 4.51.76
1.6/10
Skor Akhir
Esenler Erokspor12Kayserispor

Statistik: prediksi vs aktual

AI
Erokspor
Kayserispor
xGEsenler Erokspor: 1.07Kayserispor: 1.19
Penguasaan BolaEsenler Erokspor: 56%Kayserispor: 44%
Total TembakanEsenler Erokspor: 12Kayserispor: 12
Tepat SasaranEsenler Erokspor: 3Kayserispor: 4
Tembakan MelesetEsenler Erokspor: 5Kayserispor: 5
Tendangan SudutEsenler Erokspor: 4Kayserispor: 5
Kartu KuningEsenler Erokspor: 2Kayserispor: 3
xGEsenler Erokspor: 0.67Kayserispor: 1.64
Penguasaan BolaEsenler Erokspor: 53%Kayserispor: 47%
Total TembakanEsenler Erokspor: 11Kayserispor: 9
Tepat SasaranEsenler Erokspor: 3Kayserispor: 5
Tembakan MelesetEsenler Erokspor: 6Kayserispor: 3
Tendangan SudutEsenler Erokspor: 6Kayserispor: 1
Kartu KuningEsenler Erokspor: 3Kayserispor: 4
xGEsenler Erokspor: 0.671.07Kayserispor: 1.641.19
Penguasaan BolaEsenler Erokspor: 53%56%Kayserispor: 47%44%
Total TembakanEsenler Erokspor: 1112Kayserispor: 912
Tepat SasaranEsenler Erokspor: 33Kayserispor: 54
Tembakan MelesetEsenler Erokspor: 65Kayserispor: 35
Tendangan SudutEsenler Erokspor: 64Kayserispor: 15
Kartu KuningEsenler Erokspor: 32Kayserispor: 43

Statistik

Rata-rata / Laga
Erokspor
Kayserispor
xGEsenler Erokspor: 1.2Kayserispor: 1.5
Total GolEsenler Erokspor: 1.4Kayserispor: 2.4
Gol DicetakEsenler Erokspor: 0.6Kayserispor: 1.4
Gol KebobolanEsenler Erokspor: 0.8Kayserispor: 1
Penguasaan BolaEsenler Erokspor: 59%Kayserispor: 52%
Total TembakanEsenler Erokspor: 12Kayserispor: 15.4
Tembakan Tepat SasaranEsenler Erokspor: 3.5Kayserispor: 5.1
Tembakan MelencengEsenler Erokspor: 5.3Kayserispor: 6.1
PelanggaranEsenler Erokspor: 11.3Kayserispor: 11.8
Tendangan SudutEsenler Erokspor: 4.8Kayserispor: 6.1
OffsideEsenler Erokspor: 1.6Kayserispor: 2.4
Kartu KuningEsenler Erokspor: 2.1Kayserispor: 2.71
Total UmpanEsenler Erokspor: 470Kayserispor: 428

Performa

Ringkasan 10 Laga Terakhir
Erokspor
Kayserispor
MenangEsenler Erokspor: 2Kayserispor: 5
Over 1.5 GolEsenler Erokspor: 5Kayserispor: 9
Over 2.5 GolEsenler Erokspor: 1Kayserispor: 4
Over 3.5 GolEsenler Erokspor: 0Kayserispor: 1
Kedua Tim Cetak GolEsenler Erokspor: 4Kayserispor: 6
Kemenangan Tak TerdugaEsenler Erokspor: 0Kayserispor: 0
Kekalahan Tak TerdugaEsenler Erokspor: 1Kayserispor: 0

Pertandingan Terbaru

Klasemen

Turki - 1. Lig
# Tim M G P
1 Kayserispor 11 24-7 26
2 Bursaspor 11 22-9 25
3 Iğdır FK 11 15-8 23
4 Keçiörengücü 11 21-11 20
5 Batman Petrolspor 11 22-19 20
6 Mardin 1969 11 14-10 18
7 Antalyaspor 11 17-17 18
8 Sarıyer 11 14-15 16
9 Muğlaspor 11 13-14 15
10 Bandırmaspor 11 16-8 14
11 Bodrum FK 11 13-10 14
12 Sivasspor 11 15-14 13
13 Fatih Karagümrük 11 14-15 13
14 Esenler Erokspor 11 10-13 12
15 Ümraniyespor 10 9-10 10
16 Manisa F.K. 11 18-20 10
17 Pendikspor 11 12-21 10
18 Vanspor FK 11 10-22 7
19 İstanbulspor 11 9-26 5
20 Boluspor 10 3-22 1
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation