Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Acatlan

Acatlan Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€50.00Th. Ø 21.0 Liga Premier Serie A
9
Laga diprediksi
88.9%
Prediktabilitas
WWLWDW
Performa Terkini
2
Gol / laga
Acatlan mencatat 20+ tembakan dalam 2 pertandingan terakhir
Belum ada prediksi

Kami menghitung prediksi sekitar 4 hari sebelum kick-off, jadi pertandingan mendatang akan segera muncul di sini.

Laga terakhir

Canoneros Marina vs Acatlan, Liga Premier Serie A, kickoff 18:00. Odds: tuan rumah 14.00, seri 8.40, tandang 1.07. Best Tip: minimal 4 gol tercipta, odds 1.67, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–4, prediksi tembus.
FT
Canoneros2
Acatlan4
▴14.00
▴8.40
▾1.07
2
▾1.07
O3.5
1.67
Ya
▴2.07
O3.5
1.67
5.0
✓ O3.5
1.675.0
Acatlan vs Ciervos, Liga Premier Serie A, kickoff 23:00. Odds: tuan rumah 1.30, seri 5.50, tandang 7.40. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.32, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 5–3, prediksi tembus.
FT
Acatlan5
Ciervos3
▴1.30
▾5.50
▾7.40
1
▴1.30
O2.5
▾1.32
Ya
▾1.57
O2.5
▾1.32
5.0
✓ O2.5
▾1.325.0
Acatlan vs Mineros de Fresnillo, Liga Premier Serie A, kickoff 23:00. Odds: tuan rumah 3.05, seri 3.40, tandang 2.15. Best Tip: minimal 2 gol tercipta, odds 1.30, tingkat kepercayaan 4.0/10. Skor akhir 2–4, prediksi tembus.
FT
Acatlan2
M. Fresnillo 4
3.05
3.40
2.15
1
3.05
O1.5
1.30
Ya
1.75
O1.5
1.30
4.0
✓ O1.5
1.304.0
Acatlan vs FC Santiago, Liga Premier Serie A, kickoff 23:00. Odds: tuan rumah 2.60, seri 3.45, tandang 2.42. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.53, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–0, prediksi tembus.
FT
Acatlan1
FC Santiago0
2.60
3.45
2.42
1
2.60
O2.5
1.72
Ya
1.60
1X
1.53
5.0
✓ 1X
1.535.0
Correcaminos UAT II vs Acatlan, Liga Premier Serie A, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 1.36, seri 4.70, tandang 5.90. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 2.62, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–1, prediksi tembus.
FT
Correcaminos 21
Acatlan1
▴1.36
▾4.70
▾5.90
2
▾5.90
O2.5
1.58
Ya
1.85
X2
▾2.62
5.0
✓ X2
▾2.625.0
Acatlan vs Real Apodaca, Liga Premier Serie A, kickoff 02:30. Odds: tuan rumah 3.70, seri 5.40, tandang 1.82. Best Tip: maksimal 3 gol, odds 1.88, tingkat kepercayaan 1.3/10. Skor akhir 4–1, prediksi meleset.
FT
Acatlan4
Apodaca1
▾3.70
▾5.40
▴1.82
1X
▾2.12
U3.5
▾1.88
Tidak
▴2.75
U3.5
▾1.88
1.3
U3.5
▾1.881.3
Acatlan vs UA Zacatecas, Liga Premier Serie A, kickoff 22:00. Odds: tuan rumah 2.27, seri 4.25, tandang 2.52. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.50, tingkat kepercayaan 4.1/10. Skor akhir 4–2, prediksi tembus.
FT
Acatlan 4
UA Zacatecas2
▾2.27
▴4.25
▴2.52
1
▾2.27
O2.5
▴1.36
Tidak
▾2.90
1X
▾1.50
4.1
✓ 1X
▾1.504.1
Acatlan vs Durango, Liga Premier Serie A, kickoff 22:00. Odds: tuan rumah 10.00, seri 6.70, tandang 1.21. Best Tip: tim tamu menang, odds 1.21, tingkat kepercayaan 2.5/10. Skor akhir 0–3, prediksi tembus.
FT
Acatlan 0
Durango3
▾10.00
▾6.70
▴1.21
2
▴1.21
O2.5
▾1.28
Ya
▾1.65
2
▴1.21
2.5
✓ 2
▴1.212.5
Leones Negros vs Acatlan, Liga Premier Serie A, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 1.39, seri 5.15, tandang 6.30. Best Tip: tim tuan rumah menang, odds 1.39, tingkat kepercayaan 4.7/10. Skor akhir 3–0, prediksi tembus.
FT
Leones N3
Acatlan0
▾1.39
▴5.15
▴6.30
1
▾1.39
O2.5
▾1.36
Ya
▾1.55
1
▾1.39
4.7
✓ 1
▾1.394.7

Statistik musim

Liga Premier Serie A Meksiko · Musim 2026
10Pertandingan Persentase kemenangan 70%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan5510
Menang437
Seri011
Kalah112
Gol dicetak15924
Gol kebobolan8917
Rata-rata gol dicetak3.01.82.4
Rata-rata gol kebobolan1.61.81.7
Tanpa kebobolan213
Gagal mencetak gol011
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang4-1
Tandang2-4
Kekalahan Terbesar
Kandang2-4
Tandang4-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang5
Tandang4
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang4
Tandang4
Tren
Menang2
Kalah1
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0–2
0-15
3–1
16-30
2–4
31-45
7–1
46-60
2–3
61-75
1–3
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.590%
9 Pertandingan
Over 1.560%
6 Pertandingan
Over 2.550%
5 Pertandingan
Over 3.530%
3 Pertandingan
Over 4.510%
1 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Meksiko - Liga Premier Serie A
# Tim M G P
1 Acatlan 10 24-17 22
2 FC Santiago 10 23-7 20
3 La Tribu de Cd. Juarez 10 23-13 19
4 Mineros de Fresnillo 10 16-7 19
5 Correcaminos UAT II 10 16-12 18
6 Vaqueros Reynosa 9 15-14 16
7 Guerreros 9 14-16 12
8 Atlético Saltillo 9 12-24 8
9 Real Apodaca 9 10-19 6
10 Héroes de Zaci 9 3-28 2
11 Dragones de Oaxaca 10 27-8 25
12 Artesanos Metepec 10 21-7 24
13 Acambaro 9 29-10 21
14 Delfines Coatzacoalcos 10 15-11 18
15 Guerreros del Pacifico 10 20-17 17
16 Halcones Negros 9 21-14 14
17 Real Refineros 10 17-24 12
18 Calor de San Pedro 10 19-27 12
19 Ciervos 10 11-33 5
20 Cañoneros Marina 9 5-33 0
Promotion - Liga Premier Serie A (Play Offs)

Prediksi & tips taruhan Acatlan

Mencari prediksi Acatlan? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Acatlan dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 9 pertandingan yang melibatkan Acatlan dengan akurasi Best Tip sebesar 88.9%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim Liga Premier Serie A saat ini, Acatlan mencatatkan 7 kemenangan, 1 seri, dan 2 kekalahan dari 10 pertandingan, mencetak 24 gol (2.4 per pertandingan) dan kebobolan 17, dengan 3 clean sheet.

Acatlan saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €50.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Acatlan yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Acatlan hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.