Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Glenavon FC

Glenavon Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€50.00Th. Ø 19.0 Championship
97
Laga diprediksi
70.1%
Prediktabilitas
WWDWLD
Performa Terkini
2.67
Gol / laga
Glenavon FC menang dengan selisih 3+ gol dalam 2 pertandingan terakhir
Glenavon FC mencetak 4+ gol dalam 2 pertandingan terakhir
Glenavon FC mencetak gol dalam semua 10 pertandingan terakhir
Belum ada prediksi

Kami menghitung prediksi sekitar 4 hari sebelum kick-off, jadi pertandingan mendatang akan segera muncul di sini.

Laga terakhir

Queen's University vs Glenavon FC, Championship, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 3.45, seri 3.90, tandang 1.83. Best Tip: tamu menang atau seri, odds 1.26, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–4, prediksi tembus.
FT
Queen's U2
Glenavon4
▴3.45
3.90
▾1.83
2
▾1.83
O2.5
1.53
Ya
1.53
X2
▾1.26
5.0
✓ X2
▾1.265.0
Glenavon FC vs H&W Welders, Championship, kickoff 19:45. Odds: tuan rumah 2.07, seri 3.75, tandang 3.20. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.32, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 4–0, prediksi tembus.
FT
Glenavon4
H&W Welders0
▾2.07
▾3.75
▴3.20
1
▾2.07
O2.5
▴1.45
Ya
▴1.44
1X
▾1.32
5.0
✓ 1X
▾1.325.0
Annagh United vs Glenavon FC, Championship, kickoff 17:30. Odds: tuan rumah 2.42, seri 3.50, tandang 2.60. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.42, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–1, prediksi tembus.
FT
Annagh1
Glenavon1
▴2.42
▾3.50
▾2.60
1
▴2.42
O2.5
▴1.60
Tidak
▴2.47
1X
▴1.42
5.0
✓ 1X
▴1.425.0
Glenavon FC vs Loughgall, Championship, kickoff 19:45. Odds: tuan rumah 1.83, seri 3.70, tandang 4.00. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.67, tingkat kepercayaan 3.8/10. Skor akhir 4–1, prediksi tembus.
FT
Glenavon4
Loughgall1
▾1.83
▾3.70
▴4.00
1
▾1.83
O2.5
▴1.67
Tidak
▾2.25
O2.5
▴1.67
3.8
✓ O2.5
▴1.673.8
Dundela vs Glenavon FC, Championship, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 4.70, seri 4.10, tandang 1.60. Best Tip: minimal 3 gol tercipta, odds 1.50, tingkat kepercayaan 3.4/10. Skor akhir 3–2, prediksi tembus.
FT
Dundela3
Glenavon2
▴4.70
▴4.10
▾1.60
X
▴4.10
O2.5
▾1.50
Ya
▾1.56
O2.5
▾1.50
3.4
✓ O2.5
▾1.503.4

Statistik musim

Championship Irlandia Utara · Musim 2026
13Pertandingan Persentase kemenangan 62%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan6713
Menang538
Seri033
Kalah112
Gol dicetak171734
Gol kebobolan61016
Rata-rata gol dicetak2.82.42.6
Rata-rata gol kebobolan1.01.41.2
Tanpa kebobolan213
Gagal mencetak gol000
Rekor & tren
Kemenangan Terbesar
Kandang4-0
Tandang1-4
Kekalahan Terbesar
Kandang1-3
Tandang3-2
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang4
Tandang4
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang3
Tren
Menang3
Kalah1
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.5100%
13 Pertandingan
Over 1.569%
9 Pertandingan
Over 2.554%
7 Pertandingan
Over 3.538%
5 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Irlandia Utara - Championship
# Tim M G P
1 Annagh United 14 36-16 31
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Institute 13 23-18 21
5 Ballinamallard United 14 20-19 21
6 Queen's University 14 24-18 20
7 Newry City AFC 14 21-23 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Moyola Park 13 15-25 15
13 Rathfriland 13 14-25 13
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 14 13-24 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

Prediksi & tips taruhan Glenavon FC

Mencari prediksi Glenavon FC? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Glenavon FC dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 97 pertandingan yang melibatkan Glenavon FC dengan akurasi Best Tip sebesar 70.1%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim Championship saat ini, Glenavon FC mencatatkan 8 kemenangan, 3 seri, dan 2 kekalahan dari 13 pertandingan, mencetak 34 gol (2.6 per pertandingan) dan kebobolan 16, dengan 3 clean sheet.

Glenavon FC saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €50.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Glenavon FC yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Glenavon FC hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.