Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Gyirmot SE

Gyirmot SE Prediksi, Statistik & Performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€1.90m Ø 26.3 NB II
58
Pertandingan yang Diprediksi
70.7%
Tingkat Prediktabilitas
WLWWLL
Performa Terkini
1.60
Gol / Pertandingan
Gyirmot SE tanpa kartu merah dalam 29 pertandingan terakhir
Pertandingan Berikutnya NB II · Min, 18 Okt · 12.00
Szentlorinc
VS12:00
Gyirmot
Buka prediksi
Berlangganan untuk melihat

Pertandingan Terbaru

Gyirmot SE vs Karcag SE, NB II, kickoff 17:00. Odds: tuan rumah 1.78, seri 3.60, tandang 4.20. Tip terbaik: minimal 2 gol tercipta, odds 1.26, tingkat kepercayaan 8.0/10. Skor akhir 2–0, prediksi tepat.
FT
Gyirmot SEGyirmot2
Karcag SE0
▾1.78
▴3.60
▴4.20
1
▾1.78
O1.5
1.26
Ya
▴1.75
O1.5
1.26
8.0
✓ O1.5
1.268.0
Mezokovesd-zsory vs Gyirmot SE, NB II, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 2.50, seri 3.20, tandang 2.85. Tip terbaik: maksimal 3 gol, odds 1.28, tingkat kepercayaan 4.7/10. Skor akhir 4–2, prediksi meleset.
FT
Mezokovesd-zsoryMezokovesd4
Gyirmot SEGyirmot2
▾2.50
▾3.20
▴2.85
X2
1.55
U3.5
1.28
Ya
▴1.78
U3.5
▴1.28
4.7
U3.5
▴1.284.7
Gyirmot SE vs Kecskemeti TE, NB II, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 2.95, seri 3.30, tandang 2.50. Tip terbaik: tuan rumah menang atau seri, odds 1.54, tingkat kepercayaan 5.1/10. Skor akhir 1–4, prediksi meleset.
FT
Gyirmot SEGyirmot1
Kecskemeti TE4
▾2.95
▾3.30
▴2.50
1
▾2.95
O1.5
▾1.25
Ya
▾1.62
1X
▾1.54
5.1
1X
▾1.545.1
Szeged 2011 vs Gyirmot SE, NB II, kickoff 16:30. Odds: tuan rumah 2.72, seri 3.25, tandang 2.47. Tip terbaik: tamu menang atau seri, odds 1.45, tingkat kepercayaan 5.9/10. Skor akhir 0–1, prediksi tepat.
FT
Szeged 2011Szeged0
Gyirmot SEGyirmot1
▴2.72
▾3.25
▾2.47
2
▾2.47
U2.5
1.78
Tidak
▾2.02
X2
▾1.45
5.9
✓ X2
▾1.455.9
Gyirmot SE vs Szombathelyi Haladas, NB II, kickoff 16:00. Odds: tuan rumah 1.85, seri 3.60, tandang 3.53. Tip terbaik: tim tuan rumah menang, odds 1.85, tingkat kepercayaan 3.3/10. Skor akhir 2–1, prediksi tepat.
FT
Gyirmot SEGyirmot2
Szombathelyi HaladasHaladas1
1.85
3.60
3.53
1
1.85
O2.5
1.80
Tidak
2.00
1
1.85
3.3
✓ 1
1.853.3

Gyirmot Rata-rata Statistik

10 Pertandingan Terakhir
TembakanTepat sasaran / pertandingan
4.2
Penguasaan bola
50%
Tendangan sudutRata-rata per pertandingan
5.2
DisiplinKartu per pertandingan
2.8
Persentase Kemenangan
60%

Statistik Musim

NB II Hungaria · Musim 2026
8Pertandingan Persentase Kemenangan 50%
Rincian Performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan538
Menang314
Seri101
Kalah123
Gol Cetak10313
Gol Kebobolan8614
Rata-rata Gol Cetak2.01.01.6
Rata-rata Gol Kebobolan1.62.01.8
Tanpa Kebobolan112
Tidak Mencetak Gol011
Rekor & Tren
Kemenangan Terbesar
Kandang3-1
Tandang0-1
Kekalahan Terbesar
Kandang1-4
Tandang4-2
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang3
Tandang2
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang4
Tandang4
Tren
Menang2
Kalah2
Penalti
2/ 2
100.00% Berhasil
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
0–2
0-15
2–1
16-30
5–1
31-45
2–3
46-60
1–3
61-75
4–3
76-90
Cetak Kebobolan
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
16-304
31-457
46-602
61-754
76-905
22Kuning
0Merah
Gol Dicetak
Over 0.588%
7 Pertandingan
Over 1.563%
5 Pertandingan
Over 2.513%
1 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Hungaria - NB II
# Tim M G P
1 Soroksar 9 25-12 20
2 Kecskeméti TE 9 17-9 20
3 Tiszakecske FC 9 21-13 19
4 Kazincbarcikai 9 16-11 16
5 Gyirmot SE 9 14-14 16
6 Ajka 9 13-11 15
7 Mezokovesd-zsory 9 13-10 14
8 Fehérvár FC 9 14-11 12
9 Karcag SE 9 13-14 11
10 Szentlőrinc SE 9 9-13 11
11 Diosgyori VTK 9 11-16 11
12 Nagykanizsai ULE 9 7-11 9
13 BVSC 8 9-11 7
14 Szeged 2011 8 7-9 7
15 Csakvar 9 9-21 4
16 Kozarmisleny FC 9 6-18 4

Prediksi & Tips Taruhan Gyirmot SE

Mencari prediksi Gyirmot SE? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Gyirmot SE yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 58 pertandingan yang melibatkan Gyirmot SE dengan akurasi tip terbaik sebesar 70.7%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim NB II saat ini, Gyirmot SE mencatatkan 4 kemenangan, 1 seri, dan 3 kekalahan dari 8 pertandingan, mencetak 13 gol (1.6 per pertandingan) dan kebobolan 14, dengan 2 clean sheet.

Gyirmot SE saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €1.90m.

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Gyirmot SE yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Gyirmot SE hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.