1. Prediksi Bola
  2. Liga
  3. NB II
  4. Gyirmot SE
Gyirmot SE

Gyirmot SE Prediksi, Statistik & Performa

Nilai pasar: €100.00Th.
KEY INSIGHT Gyirmot SE mencetak gol dalam semua 10 pertandingan terakhir
TREND Gyirmot SE mencatat lebih dari 2.5 gol pada 83% dari 12 pertandingan terakhir
TREND Gyirmot SE tidak terkalahkan di kandang dalam 9 pertandingan terakhir

Performa Terkini

DWLWW
49 Pertandingan yang Diprediksi
73.47% Tingkat Prediktabilitas

Prediksi AI

Didukung oleh NerdyTips

13:00

Akan Datang
Gyirmot SE
Gyirmot SE
vs
Kozarmisleny FC
Kozarmisl
1.98
3.4
3.34

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

13:00

Selesai
Gyirmot SE
Gyirmot SE
3 : 1
Csakvar
Csakvar
2.38
3.45
2.96

1

2.38

O1.5

1.29

YES

1.7

1X

1.42
5/10

04:30

Selesai
Gyirmot SE
Gyirmot SE
2 : 0
Ajka
Ajka
2.18
3.55
2.7

1

2.18

O2.5

1.53

NO

2.45

1X

1.37
5/10

11:00

Selesai
Besiktas
Besiktas
2 : 1
Gyirmot SE
Gyirmot SE
1.13
7.2
19.75

1

1.13

O2.5

1.29

YES

2.05

O2.5

1.29
4/10

11:00

Selesai
Monori Se
Monori Se
1 : 3
Gyirmot SE
Gyirmot SE
3.9
3.8
1.87

2

1.87

O2.5

1.64

NO

2.23

O2.5

1.64
5.1/10

11:30

Selesai
Gyirmot SE
Gyirmot SE
2 : 2
Monori Se
Monori Se
2
4.05
4.1

1

2

O2.5

1.74

NO

2.16

1X

1.25
5/10

11:00

Selesai
Gyirmot SE
Gyirmot SE
3 : 0
Komarom
Komarom
1.47
4.6
5.8

1

1.47

O2.5

1.54

NO

2.05

O2.5

1.54
4/10

12:00

Selesai
Gyirmot SE
Gyirmot SE
4 : 0
Tatabanya
Tatabanya
2.1
3.3
4

2

4

O2.5

1.87

YES

1.73

O2.5

1.87
5/10

11:00

Selesai
MTE 1904
MTE 1904
0 : 3
Gyirmot SE
Gyirmot SE
4.4
4
1.66

1

4.4

O2.5

1.57

NO

2.15

1X

2.07
2.6/10

11:00

Selesai
Gyirmot
Gyirmot SE
2 : 1
Szombathelyi Haladas
Szombathe
1.85
3.6
3.53

1

1.85

O2.5

1.8

NO

2

1

1.85
3.3/10

Prediksi & Tips Taruhan Gyirmot SE

Mencari prediksi Gyirmot SE? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Gyirmot SE yang didukung oleh algoritma kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 49 pertandingan yang melibatkan Gyirmot SE dengan akurasi tip terbaik sebesar 73.47%. Prediksi mencakup Hasil Akhir, Under/Over, Kedua Tim Mencetak Gol, Skor Tepat, xG, Tendangan Sudut & Penguasaan Bola.

Di musim Friendlies Clubs saat ini, Gyirmot SE mencatatkan 0 kemenangan, 0 seri, dan 2 kekalahan dari 2 pertandingan, mencetak 2 gol (1.0 per pertandingan) dan kebobolan 4, dengan 0 clean sheet.

Gyirmot SE saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €100.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Gyirmot SE yang telah selesai tetap terlihat sehingga kamu bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Gyirmot SE hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 160 liga.

Friendlies ClubsWorld • Musim 2026
Rincian Performa
StatistikKandangTandangTotal
Pertandingan112
Menang000
Seri000
Kalah112
Gol Cetak112
Gol Kebobolan224
Rata-rata Gol Cetak1.01.01.0
Rata-rata Gol Kebobolan2.02.02.0
Tanpa Kebobolan000
Tidak Mencetak Gol000
Rekor & Tren
Kekalahan Terbesar
Kandang 1-2
Tandang 2-1
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang 1
Tandang 1
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang 2
Tandang 2
Tren
Menang 0
Kalah 2
Waktu Gol (Cetak vs Kebobolan)
Taktik & Disiplin
Waktu Kartu
0 Kuning
0 Merah
Gol Dicetak
Lebih dari 0.5 100%
2 Pertandingan
Lebih dari 1.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 2.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 3.5 0%
0 Pertandingan
Lebih dari 4.5 0%
0 Pertandingan
Data pemain tidak tersedia