Lewati ke konten
Didukung oleh NT Apex AI
Havadar

Havadar Prediksi, statistik & performa

Tips taruhan AI, statistik & performa — diperbarui setiap hari.

€475.00Th. Ø 26.4 Azadegan League
13
Laga diprediksi
76.9%
Prediktabilitas
DDLLDD
Performa Terkini
0.87
Gol / laga
Havadar tanpa kemenangan dalam 7 pertandingan terakhir
Havadar mencatat kurang dari 3.5 gol dalam 6 pertandingan terakhir
Havadar tanpa kartu merah dalam 24 pertandingan terakhir
Belum ada prediksi

Kami menghitung prediksi sekitar 4 hari sebelum kick-off, jadi pertandingan mendatang akan segera muncul di sini.

Laga terakhir

Fard Alborz vs Havadar, Azadegan League, kickoff 11:30. Odds: tuan rumah 2.32, seri 2.85, tandang 3.30. Best Tip: maksimal 2 gol, odds 1.37, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 0–0, prediksi tembus.
FT
Fard0
Havadar0
2.32
▾2.85
3.30
1
2.32
U2.5
▴1.37
Tidak
▴1.55
U2.5
▴1.37
5.0
✓ U2.5
▴1.375.0
Naft Bandar Abbas vs Havadar, Azadegan League, kickoff 15:30. Odds: tuan rumah 1.57, seri 3.09, tandang 6.73. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.28, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–1, prediksi meleset.
FT
Naft Bandar A.1
Havadar1
1.57
3.09
6.73
1
1.57
U1.5
2.00
Tidak
1.28
No BTTS
1.28
5.0
No BTTS
1.285.0
Ario Eslamshahr vs Havadar, Azadegan League, kickoff 14:30. Odds: tuan rumah 1.85, seri 3.00, tandang 4.65. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.52, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–0, prediksi tembus.
FT
Ario Eslamshahr2
Havadar0
▾1.85
3.00
4.65
1
▾1.85
U2.5
1.42
Tidak
1.52
No BTTS
1.52
5.0
✓ No BTTS
1.525.0
Havadar vs Be'sat Kermanshah, Azadegan League, kickoff 16:00. Odds: tuan rumah 2.55, seri 2.80, tandang 2.92. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.60, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 0–3, prediksi tembus.
FT
Havadar0
Be'sat K3
2.55
2.80
2.92
1
2.55
U2.5
1.40
Tidak
1.60
No BTTS
1.60
5.0
✓ No BTTS
1.605.0
Havadar vs Mes Kerman, Azadegan League, kickoff 15:00. Odds: tuan rumah 2.47, seri 2.65, tandang 3.40. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 1–1, prediksi meleset.
FT
Havadar1
Mes Kerman1
▴2.47
▾2.65
▾3.40
1X
▴1.28
U2.5
▾1.31
Tidak
▾1.50
No BTTS
▾1.50
5.0
No BTTS
▾1.505.0
Saipa vs Havadar, Azadegan League, kickoff 14:30. Odds: tuan rumah 2.37, seri 2.65, tandang 3.55. Best Tip: tuan rumah menang atau seri, odds 1.27, tingkat kepercayaan 4.9/10. Skor akhir 0–0, prediksi tembus.
FT
Saipa0
Havadar0
2.37
2.65
3.55
1
2.37
U1.5
▾1.97
Tidak
▾1.44
1X
1.27
4.9
✓ 1X
1.274.9
Havadar vs Navad Urmia, Azadegan League, kickoff 14:15. Odds: tuan rumah 1.70, seri 3.20, tandang 5.60. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.42, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 2–0, prediksi tembus.
FT
Havadar2
Navad Urmia0
▴1.70
▾3.20
▾5.60
1
▴1.70
U2.5
▾1.38
Tidak
▾1.42
No BTTS
▾1.42
5.0
✓ No BTTS
▾1.425.0
Niroye Zamini vs Havadar, Azadegan League, kickoff 14:15. Odds: tuan rumah 2.72, seri 2.70, tandang 2.90. Best Tip: minimal satu tim tidak mencetak gol, odds 1.50, tingkat kepercayaan 5.0/10. Skor akhir 0–0, prediksi tembus.
FT
Niroye Zamini0
Havadar0
▴2.72
2.70
▾2.90
X
2.70
U2.5
▾1.31
Tidak
▴1.50
No BTTS
▴1.50
5.0
✓ No BTTS
▴1.505.0

Statistik musim

Azadegan League Iran · Musim 2026
7Pertandingan Persentase kemenangan 0%
Rincian performa
Statistik Kandang Tandang Total
Pertandingan347
Menang000
Seri022
Kalah325
Gol dicetak011
Gol kebobolan5510
Rata-rata gol dicetak0.00.30.1
Rata-rata gol kebobolan1.71.31.4
Tanpa kebobolan011
Gagal mencetak gol336
Rekor & tren
Kekalahan Terbesar
Kandang0-3
Tandang2-0
Gol Terbanyak Dicetak
Kandang0
Tandang1
Gol Terbanyak Kebobolan
Kandang3
Tandang2
Tren
Menang0
Kalah3
Waktu gol (dicetak vs kebobolan)
0–1
0-15
0–2
16-30
0–0
31-45
0–1
46-60
0–2
61-75
0–2
76-90
Dicetak Kebobolan
Taktik & disiplin
Waktu kartu
0Kuning
0Merah
Gol dicetak
Over 0.514%
1 Pertandingan
Over 1.50%
0 Pertandingan
Over 2.50%
0 Pertandingan
Over 3.50%
0 Pertandingan
Over 4.50%
0 Pertandingan

Pemain

Data pemain tidak tersedia

Klasemen

Prediksi & tips taruhan Havadar

Mencari prediksi Havadar? NerdyTips menyediakan tips sepak bola berbasis AI untuk Havadar dari model kami, NT Apex. Hingga saat ini, kami telah menganalisis 13 pertandingan yang melibatkan Havadar dengan akurasi Best Tip sebesar 76.9%. Prediksi mencakup hasil akhir, under/over, kedua tim mencetak gol, skor akurat, xG, tendangan sudut & penguasaan bola.

Di musim Azadegan League saat ini, Havadar mencatatkan 0 kemenangan, 2 seri, dan 5 kekalahan dari 7 pertandingan, mencetak 1 gol (0.1 per pertandingan) dan kebobolan 10, dengan 1 clean sheet.

Havadar saat ini memiliki estimasi nilai pasar sebesar €475.00Th..

NerdyTips dibangun dengan prinsip transparansi penuh — semua prediksi Havadar yang telah selesai tetap terlihat sehingga Anda bisa memverifikasi rekam jejak kami kapan saja. Prediksi pertandingan mendatang memerlukan langganan.

Havadar hanyalah satu dari ribuan tim yang kami analisis setiap hari — jelajahi prediksi bola kami untuk lebih dari 700 liga.