Vai al contenuto

Pronostico Ull/Kisa vs Rana - 27 giu 2026

Ull/Kisa
27 giu12:00
1:3
Terminata
Rana
12.15 X3.90 22.70

Pronostici

Affidabilità
Miglior Pronostico
Entrambe le Squadre a Segno 1.28
8.8/10
Pronostico 1x2
X21.67
2.0/10
Totale Gol
Over 2.51.27
8.0/10
Entrambe le Squadre a Segno
1.28
10/10
Pronostico Bet Builder
X2 & Over 1.51.69
1.5/10
Risultato Esatto
Ull/Kisa22Rana

Pronostici Statistiche

AI
Ull/Kisa
Rana
Possesso PallaUll/Kisa: 55%Rana: 45%
Tiri TotaliUll/Kisa: 10Rana: 9
Tiri in PortaUll/Kisa: 5Rana: 5
Tiri Fuori PortaUll/Kisa: 5Rana: 4
Calci d'AngoloUll/Kisa: 6Rana: 5
Cartellini GialliUll/Kisa: 1Rana: 1

Statistiche

Media / Partita
Ull/Kisa
Rana
Gol TotaliUll/Kisa: 4.5Rana: 3.4
Gol SegnatiUll/Kisa: 1.2Rana: 1.5
Gol SubitiUll/Kisa: 3.3Rana: 1.9
Possesso PallaUll/Kisa: 50%Rana: 42%
Tiri TotaliUll/Kisa: 7.7Rana: 7.3
Tiri in PortaUll/Kisa: 3.8Rana: 3.9
Tiri Fuori PortaUll/Kisa: 3.9Rana: 3.4
Calci d'AngoloUll/Kisa: 4.8Rana: 4.1
Cartellini GialliUll/Kisa: 1.7Rana: 2.13

Forma

Riepilogo Ultime 10 Partite
Ull/Kisa
Rana
VittorieUll/Kisa: 2Rana: 3
Over 1.5 GolUll/Kisa: 10Rana: 8
Over 2.5 GolUll/Kisa: 10Rana: 8
Over 3.5 GolUll/Kisa: 5Rana: 4
Entrambe le Squadre a SegnoUll/Kisa: 7Rana: 8
Vittorie a SorpresaUll/Kisa: 0Rana: 1
Sconfitte a SorpresaUll/Kisa: 0Rana: 0

H2H

Ull/Kisa 1
1 Pareggi
0 Rana
Scontri Diretti
02 ago 25
Ull/Kisa3
Rana2
27 apr 25
Rana1
Ull/Kisa1

Ultime Partite

Classifica

Norvegia - 2. Division - Group 2
# Squadra M G P
1 Eidsvold 16 41-14 38
2 Kjelsås 16 36-21 37
3 Levanger 16 35-19 33
4 Hønefoss 16 44-24 32
5 Grorud 15 24-15 26
6 Lørenskog 16 27-24 26
7 Stjørdals-Blink 16 29-28 23
8 Tromsdalen Uil 15 24-27 23
9 Rana 15 27-28 20
10 Junkeren 16 22-28 20
11 Skeid 16 22-34 13
12 Ull/Kisa 16 21-54 10
13 Follo 15 16-32 9
14 Trygg/Lade 16 19-39 8