Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Ballinamallard United

Ballinamallard Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

85
Partite pronosticate
58.8%
Indice di prevedibilità
LWDDWD
Forma recente
1.47
Gol / partita
Ballinamallard United non ha perso nelle ultime 5 partite
Ballinamallard United non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 40 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Ballinamallard United vs Warrenpoint Town, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.37 casa, 3.35 pareggio, 2.85 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.25, fiducia 4.5/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Ballinamallard2
Warrenpoint2
▾2.37
▾3.35
▴2.85
1X
▾1.39
O1.5
▾1.25
GG
▾1.66
O1.5
▾1.25
4.5
✓ O1.5
▾1.254.5
Queen's University vs Ballinamallard United, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.85 casa, 3.65 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.25, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Queen's U0
Ballinamallard1
▾1.85
3.65
▴3.65
1
▾1.85
U3.5
▾1.45
NG
▾2.15
1X
▾1.25
5.0
1X
▾1.255.0
Ballinamallard United vs Ards, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.65 casa, 3.40 pareggio, 2.40 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.55, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Ballinamallard1
Ards1
▾2.65
▾3.40
▴2.40
1
▾2.65
O2.5
▴1.70
NG
2.25
1X
▾1.55
5.0
✓ 1X
▾1.555.0
Newington Youth vs Ballinamallard United, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.57 casa, 4.15 pareggio, 4.75 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.51, fiducia 5.0/10. Risultato finale 4–0, pronostico perso.
FT
Newington4
Ballinamallard0
▾1.57
▴4.15
▴4.75
1
▾1.57
O2.5
▴1.44
GG
▴1.51
GG
▴1.51
5.0
GG
▴1.515.0
Loughgall vs Ballinamallard, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.58 casa, 3.90 pareggio, 5.10 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.70, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–6, pronostico vinto.
FT
Loughgall1
Ballinamallard6
▾1.58
▴3.90
▴5.10
1
▾1.58
O2.5
1.70
GG
▴1.76
O2.5
1.70
5.0
✓ O2.5
1.705.0
Ballinamallard United vs Armagh City, Championship, calcio d’inizio 19:45. Quote: 1.40 casa, 5.30 pareggio, 8.00 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.40, fiducia 5.1/10. Risultato finale 6–0, pronostico vinto.
FT
Ballinamallard6
Armagh0
▾1.40
▴5.30
▴8.00
1
▾1.40
U3.5
▾1.74
NG
▾2.12
1
▾1.40
5.1
✓ 1
▾1.405.1
Ballyclare Comrades vs Ballinamallard United, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.93 casa, 3.75 pareggio, 3.15 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.60, fiducia 4.7/10. Risultato finale 2–2, pronostico perso.
FT
Ballyclare2
Ballinamallard2
1.93
3.75
3.15
X2
1.73
U3.5
1.60
GG
1.44
U3.5
1.60
4.7
U3.5
1.604.7

Statistiche stagionali

Championship Irlanda N. · Stagione 2026
14Partite Percentuale vittorie 43%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite7714
Vittorie156
Pareggi303
Sconfitte325
Gol fatti71320
Gol subiti10919
Media gol fatti1.01.91.4
Media gol subiti1.41.31.4
Porte inviolate022
Partite senza segnare224
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa2-1
Trasferta1-6
Sconfitta più pesante
Casa1-3
Trasferta4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa2
Trasferta6
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta4
Serie
Vittorie1
Sconfitte1
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.571%
10 Partite
Over 1.536%
5 Partite
Over 2.514%
2 Partite
Over 3.57%
1 Partite
Over 4.57%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Irlanda N. - Championship
# Squadra M G P
1 Annagh United 14 36-16 31
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Institute 13 23-18 21
5 Ballinamallard United 14 20-19 21
6 Queen's University 14 24-18 20
7 Newry City AFC 14 21-23 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Moyola Park 13 15-25 15
13 Rathfriland 13 14-25 13
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 14 13-24 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

Pronostici Ballinamallard United – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Ballinamallard United? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Ballinamallard United grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 85 partite che hanno coinvolto Ballinamallard United, con una precisione del Best Tip del 58.8%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Championship, Ballinamallard United ha totalizzato 6 vittorie, 3 pareggi e 5 sconfitte in 14 partite, segnando 20 gol (1.4 a partita) e subendo 19, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Ballinamallard United restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Ballinamallard United è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.