تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ballinamallard United

Ballinamallard توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

86
مباريات محلَّلة
58.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLWDDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Ballinamallard United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Ballinamallard United ضد Warrenpoint Town، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.35، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ballinamallard2
Warrenpoint2
▾2.37
▾3.35
▴2.85
1X
▾1.39
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.66
O1.5
▾1.25
4.5
✓ O1.5
▾1.254.5
Queen's University ضد Ballinamallard United، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.65، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Queens Univ.0
Ballinamallard1
▾1.85
3.65
▴3.65
1
▾1.85
U3.5
▾1.45
لا
▾2.15
1X
▾1.25
5.0
1X
▾1.255.0
Ballinamallard United ضد Ards، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 3.40، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ballinamallard1
Ards1
▾2.65
▾3.40
▴2.40
1
▾2.65
O2.5
▴1.70
لا
2.25
1X
▾1.55
5.0
✓ 1X
▾1.555.0
Newington Youth ضد Ballinamallard United، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.15، الضيف 4.75. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.51، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Newington4
Ballinamallard0
▾1.57
▴4.15
▴4.75
1
▾1.57
O2.5
▴1.44
نعم
▴1.51
BTTS
▴1.51
5.0
BTTS
▴1.515.0
Loughgall ضد Ballinamallard، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.58، التعادل 3.90، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–6، التوقع صحيح.
انتهت
Loughgall1
Ballinamallard6
▾1.58
▴3.90
▴5.10
1
▾1.58
O2.5
1.70
نعم
▴1.76
O2.5
1.70
5.0
✓ O2.5
1.705.0
Ballinamallard United ضد Armagh City، Championship، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.30، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ballinamallard6
Armagh0
▾1.40
▴5.30
▴8.00
1
▾1.40
U3.5
▾1.74
لا
▾2.12
1
▾1.40
5.1
✓ 1
▾1.405.1
Ballyclare Comrades ضد Ballinamallard United، Championship، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.75، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ballyclare2
Ballinamallard2
1.93
3.75
3.15
X2
1.73
U3.5
1.60
نعم
1.44
U3.5
1.60
4.7
U3.5
1.604.7

إحصائيات الموسم

Championship أيرلندا الش. · الموسم 2026
15المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8715
الانتصارات156
التعادلات303
الخسائر426
الأهداف المسجلة71320
الأهداف المستقبلة11920
متوسط الأهداف المسجلة0.91.91.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.31.3
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل325
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-6
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
10 مباريات
أكثر من 1.533%
5 مباريات
أكثر من 2.513%
2 مباريات
أكثر من 3.57%
1 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

أيرلندا الش. - Championship
# الفريق م أ ن
1 Annagh United 15 37-16 34
2 Glenavon FC 13 34-16 27
3 Newington Youth 13 29-22 26
4 Newry City AFC 15 23-24 23
5 Institute 13 23-18 21
6 Ballinamallard United 15 20-20 21
7 Queen's University 14 24-18 20
8 Warrenpoint Town 12 21-17 18
9 Ards 14 16-17 17
10 Loughgall 14 18-26 17
11 H&W Welders 13 19-22 16
12 Rathfriland 14 15-25 16
13 Moyola Park 14 16-27 15
14 Dundela 12 19-24 11
15 Strabane Athletic 15 13-25 11
16 Armagh City 14 12-22 9
Promotion - NIFL Championship (Promotion Group) NIFL Championship (Relegation Group)

توقعات Ballinamallard United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ballinamallard United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ballinamallard United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 86 مباراة لـ Ballinamallard United، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Championship، حقّق Ballinamallard United 6 فوز و3 تعادل و6 خسارة عبر 15 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ballinamallard United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ballinamallard United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.