Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Buñol

Buñol Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

20
Partite pronosticate
65.0%
Indice di prevedibilità
WWLLLD
Forma recente
0.67
Gol / partita
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Bunol vs Vall de Uxo, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 18:00. Quote: 2.85 casa, 2.90 pareggio, 2.55 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.47, fiducia 5.0/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Bunol 2
Vall de Uxo0
2.85
2.90
2.55
2
2.55
U2.5
1.47
NG
1.67
U2.5
1.47
5.0
✓ U2.5
1.475.0
Crevillente vs Bunol, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.12 casa, 3.20 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.26, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Crevillente0
Bunol1
▾2.12
▴3.20
▴3.65
1
▾2.12
U3.5
1.25
NG
▾1.83
1X
▾1.26
5.0
1X
▾1.265.0
Villarreal III vs Bunol, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.65 casa, 3.55 pareggio, 4.90 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.30, fiducia 5.1/10. Risultato finale 3–1, pronostico perso.
FT
Villarreal C3
Bunol1
1.65
3.55
4.90
1
1.65
U3.5
▴1.30
NG
▴1.80
U3.5
▴1.30
5.1
U3.5
▴1.305.1
Bunol vs Torrent, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:00. Quote: 3.30 casa, 2.95 pareggio, 2.25 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.29, fiducia 2.5/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Bunol0
Torrent1
▴3.30
▾2.95
▾2.25
X
▾2.95
U2.5
▾1.52
GG
▴2.17
X2
▾1.29
2.5
✓ X2
▾1.292.5
Ontinyent 1931 vs Bunol, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.25 casa, 3.00 pareggio, 3.20 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.71, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Ontinyent 19313
Bunol0
▾2.25
▾3.00
▴3.20
2
▴3.20
U2.5
▾1.52
NG
▾1.71
NG
▾1.71
5.0
✓ NG
▾1.715.0
Levante II vs Bunol, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:30. Quote: 1.65 casa, 3.45 pareggio, 5.20 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.65, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Levante B0
Bunol 0
1.65
3.45
5.20
1
1.65
O1.5
1.44
GG
2.22
1
1.65
5.0
1
1.655.0
Bunol vs Atzeneta, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:30. Quote: 2.85 casa, 2.92 pareggio, 2.52 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.52, fiducia 5.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Bunol2
Atzeneta1
▴2.85
▾2.92
▾2.52
1
▴2.95
U2.5
▾1.47
NG
1.70
1X
▴1.52
5.0
✓ 1X
▴1.525.0
RC Catarroja vs Bunol, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 15:00. Quote: 3.85 casa, 3.00 pareggio, 2.07 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 2.07, fiducia 6.8/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
RC Catarroja0
Bunol1
▴3.85
▴3.00
▾2.07
2
▾2.07
O1.5
1.47
GG
▴2.10
2
▾2.07
6.8
✓ 2
▾2.076.8
Bunol vs Torrellano, Tercera División RFEF - Group 6, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.45 casa, 3.00 pareggio, 2.87 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.47, fiducia 5.1/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Bunol0
Torrellano0
2.45
3.00
2.87
1
2.45
U2.5
1.47
NG
1.67
U2.5
1.47
5.1
✓ U2.5
1.475.1

Statistiche stagionali

Tercera División RFEF - Group 6 Spagna · Stagione 2026
7Partite Percentuale vittorie 29%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite347
Vittorie112
Pareggi112
Sconfitte123
Gol fatti325
Gol subiti369
Media gol fatti1.00.50.7
Media gol subiti1.01.51.3
Porte inviolate022
Partite senza segnare123
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa2-1
Trasferta0-1
Sconfitta più pesante
Casa0-1
Trasferta3-0
Maggior numero di gol segnati
Casa2
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta3
Serie
Vittorie1
Sconfitte3
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–2
0-15
0–2
16-30
1–2
31-45
0–1
46-60
2–2
61-75
2–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.557%
4 Partite
Over 1.514%
1 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Spagna - Tercera División RFEF - Group 6
# Squadra M G P
1 Villarreal III 9 15-6 24
2 Levante II 8 14-3 17
3 Vall de Uxó 8 9-5 13
4 Hércules II 7 10-7 12
5 Roda 8 10-8 12
6 Acero 8 9-7 11
7 Saguntino 8 13-12 11
8 Buñol 8 7-9 11
9 Torrent 7 10-8 10
10 Crevillente 8 9-9 10
11 Eldense B 9 8-8 10
12 Atzeneta 8 8-10 8
13 SC Torrevieja 9 8-15 8
14 Ontinyent 1931 7 8-9 7
15 Torrellano 7 7-11 7
16 Soneja 7 8-13 7
17 Jove Español 7 7-13 6
18 Utiel 7 4-11 3
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 6 (Play Offs) Relegation

Pronostici Buñol – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Buñol? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Buñol grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 20 partite che hanno coinvolto Buñol, con una precisione del Best Tip del 65.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Tercera División RFEF - Group 6, Buñol ha totalizzato 2 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte in 7 partite, segnando 5 gol (0.7 a partita) e subendo 9, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Buñol restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Buñol è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.