Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Europa II

Europa II Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

20
Partite pronosticate
50.0%
Indice di prevedibilità
LWWLDL
Forma recente
1.87
Gol / Partita
Nessuna partita in programma

Europa II non ha partite in programma al momento. Esplora i risultati recenti e le statistiche stagionali qui sotto.

Ultime Partite

Europa II vs San Cristobal, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.85 casa, 3.30 pareggio, 4.05 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.82, affidabilità 5.2/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Europa II0
San CristobalSan C1
1.85
3.30
4.05
1
▾1.82
U3.5
▴1.29
GG
▾1.82
1
▾1.82
5.2
1
▾1.825.2
Vilassar Mar vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 17:15. Quote: 2.07 casa, 3.40 pareggio, 3.35 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.72, affidabilità 4.9/10. Risultato finale 1–6, pronostico perso.
FT
Vilassar Mar1
Europa II6
▾2.07
▴3.40
▴3.35
2
▴3.35
U2.5
▴1.72
NG
▴1.83
U2.5
▴1.72
4.9
U2.5
▴1.724.9
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.35 casa, 3.05 pareggio, 3.00 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.57, affidabilità 6.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Europa II1
Montanesa0
▾2.35
▾3.05
▴3.00
2
▴3.00
U2.5
1.62
NG
▴1.85
X2
▴1.57
6.3
X2
▴1.576.3
Europa II vs L'Escala, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 16:00. Quote: 2.37 casa, 3.05 pareggio, 2.92 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.29, affidabilità 4.9/10. Risultato finale 0–2, pronostico perso.
FT
Europa II0
L'Escala2
▴2.37
▾3.05
▾2.92
1
▾2.12
U3.5
▴1.28
GG
▾1.77
1X
▾1.29
4.9
1X
▾1.294.9
Cerdanyola del Valles vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.35 casa, 3.15 pareggio, 2.87 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.34, affidabilità 6.5/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Cerdanyola del VallesCerdanyola0
Europa II0
▾2.35
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
O1.5
1.34
GG
▴1.78
O1.5
1.34
6.5
O1.5
1.346.5
Europa II vs Mollerussa, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:30. Quote: 2.25 casa, 3.30 pareggio, 2.92 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.31, affidabilità 4.5/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
Europa II0
Mollerussa3
▾2.25
▴3.30
▴2.92
X
▴3.30
O1.5
1.31
NG
▾1.97
O1.5
1.31
4.5
✓ O1.5
1.314.5
San Cristobal vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:30. Quote: 2.42 casa, 3.25 pareggio, 2.88 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.30, affidabilità 5.1/10. Risultato finale 4–0, pronostico perso.
FT
San CristobalSan C 4
Europa II 0
▴2.42
▾3.25
▾2.88
2
▾2.88
U3.5
1.30
NG
2.00
U3.5
1.30
5.1
U3.5
1.305.1
Badalona vs Europa II, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:30. Quote: 1.52 casa, 3.95 pareggio, 5.75 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.40, affidabilità 7.4/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Badalona0
Europa II2
▾1.52
▴3.95
▴5.75
1
▾1.52
U3.5
▴1.40
NG
▴1.90
U3.5
▴1.40
7.4
✓ U3.5
▴1.407.4
Europa II vs Montanesa, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.05 casa, 3.00 pareggio, 3.75 trasferta. Miglior pronostico: massimo 2 gol, quota 1.61, affidabilità 4.1/10. Risultato finale 4–2, pronostico perso.
FT
Europa II4
Montanesa2
▾2.05
▾3.00
▴3.75
1
▾2.05
U2.5
▾1.61
NG
▾1.65
U2.5
▾1.61
4.1
U2.5
▾1.614.1
CE Europa B vs Peralada, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.52 casa, 3.00 pareggio, 2.92 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.23, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
CE Europa BEuropa II2
Peralada 1
▴2.52
▾3.00
▾2.92
X
▾3.00
U3.5
▾1.23
NG
▾1.78
U3.5
▾1.23
8.0
✓ U3.5
▾1.238.0
UE Vic vs CE Europa B, Tercera División RFEF - Group 5, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.47 casa, 3.05 pareggio, 3.10 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.21, affidabilità 7.8/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
UE VicVic1
CE Europa BEuropa II2
▴2.47
▾3.05
▾3.10
X
▾3.05
U3.5
▾1.21
NG
1.80
U3.5
▾1.21
7.8
✓ U3.5
▾1.217.8

Statistiche stagionali

Tercera División RFEF - Group 5 Spagna · Stagione 2026
6Partite Percentuale vittorie 33%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite336
Vittorie112
Pareggi022
Sconfitte202
Gol fatti1910
Gol subiti347
Media gol fatti0.33.01.7
Media gol subiti1.01.31.2
Partite senza subire gol112
Partite senza segnare213
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa1-0
Trasferta1-6
Sconfitta più pesante
Casa0-2
Trasferta-
Maggior numero di gol segnati
Casa1
Trasferta6
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta3
Serie
Vittorie2
Sconfitte1
Rigori
1/ 1
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
4–1
16-30
1–0
31-45
3–2
46-60
2–2
61-75
0–2
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.550%
3 Partite
Over 1.533%
2 Partite
Over 2.533%
2 Partite
Over 3.517%
1 Partite
Over 4.517%
1 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Spagna - Tercera División RFEF - Group 5
# Squadra M G P
1 Badalona 6 10-4 10
2 Pobla Mafumet 6 9-7 10
3 Montañesa 5 7-4 9
4 Vilanova 5 7-5 9
5 Europa II 6 10-7 8
6 Martinenc 5 11-10 8
7 Atlètic Lleida 6 7-8 8
8 L'Hospitalet 5 7-5 7
9 Grama 5 6-4 7
10 L'Escala 5 8-7 7
11 Mollerussa 5 3-3 7
12 San Cristóbal 5 5-8 7
13 Peralada 5 6-4 6
14 Cornellà 5 6-5 6
15 Tona 6 5-9 6
16 San Juan Atletico de Montcada 5 5-10 6
17 Cerdanyola del Vallès 5 4-6 5
18 Vilassar Mar 6 5-15 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 5 (Play Offs) Relegation

Pronostici Europa II – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Europa II? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Europa II grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 20 partite che hanno coinvolto Europa II, con una precisione del miglior pronostico del 50.0%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Tercera División RFEF - Group 5, Europa II ha totalizzato 2 vittorie, 2 pareggi e 2 sconfitte in 6 partite, segnando 10 gol (1.7 a partita) e subendo 7, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Europa II restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Europa II è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.