1. Pronostici Calcio
  2. Campionati
  3. Regionalliga - SudWest
  4. FC 08 Homburg
FC 08 Homburg

FC 08 Homburg Pronostici, statistiche e forma

Valore di mercato: €2.88m
KEY INSIGHT FC 08 Homburg ha subito almeno 1 gol nelle ultime 10 partite
TREND FC 08 Homburg non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 40 partite

Forma recente

LWWLL
73 Partite pronosticate
61.64% Indice di prevedibilità

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

12:00

Terminata
Darmstadt
SV Darmstadt 98
5 : 1
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1.25
6.9
10.5

2

10.5

O2.5

1.29

YES

1.75

AS

1.69
5.8/10

09:00

Terminata
SV Wehen
SV Wehen
1 : 0
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1.61
4.15
4.4

2

4.4

O2.5

1.47

YES

1.53

O2.5

1.47
5.5/10

08:00

Terminata
Sandhausen
SV Sandhausen
1 : 3
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
2.45
3.75
2.45

2

2.45

O2.5

1.37

YES

1.35

X2

1.53
2.4/10

08:00

Terminata
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
5 : 2
Bayern A
Bayern A
1.32
5.55
6.9

1

1.32

O2.5

1.34

NO

2.28

1

1.32
5.4/10

01:00

Terminata
Homburg
FC 08 Homburg
4 : 3
Wormatia Worms
Wormatia
1.7
4
3.95

X2

2.05

O2.5

1.52

YES

1.53

O2.5

1.52
3.3/10

08:00

Terminata
Stuttgarter K
Stuttgarter Kickers
2 : 0
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
3.05
3.65
2.1

2

2.05

O2.5

1.57

NO

2.37

X2

1.3
4.2/10

08:00

Terminata
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1 : 1
Barockstadt F
Barockstadt F
1.88
4.15
3.9

2

3.9

O2.5

1.45

NO

2.7

O2.5

1.45
4.4/10

13:00

Terminata
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
1 : 2
Eintracht Trier
Eintracht
1.65
3.9
4.55

1

1.65

U3.5

1.46

YES

1.67

1

1.65
5.7/10

08:00

Terminata
Homburg
FC 08 Homburg
2 : 0
TuS Koblenz
TuS K
1.28
5.5
8.1

1

1.28

O2.5

1.36

NO

2.14

1

1.28
10/10

13:00

Terminata
FSV Frankfurt
FSV Frankfurt
1 : 1
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
3
3.9
2.12

X

3.9

O2.5

1.44

YES

1.4

O2.5

1.44
6.8/10

08:00

Terminata
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
2 : 1
SGV Freiberg
SGV Freiberg
2.4
3.7
2.57

X

3.7

O2.5

1.55

YES

1.48

1X

1.44
2/10

08:00

Terminata
red card Schott Mainz
Schott Mainz
0 : 7
FC 08 Homburg
FC 08 Homburg
5.2
4.75
1.45

2

1.45

O2.5

1.34

YES

1.47

O2.5

1.34
3.5/10

Pronostici FC 08 Homburg – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su FC 08 Homburg? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del FC 08 Homburg grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 73 partite che hanno coinvolto il FC 08 Homburg, con una precisione del miglior pronostico del 61.64%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Friendlies Clubs, FC 08 Homburg ha totalizzato 8 vittorie, 0 pareggi e 4 sconfitte in 12 partite, segnando 31 gol (2.6 a partita) e subendo 21, con 3 clean sheet.

FC 08 Homburg ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.88m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per FC 08 Homburg restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

FC 08 Homburg è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.

Friendlies ClubsWorld • Stagione 2026
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite4812
Vittorie448
Pareggi000
Sconfitte044
Gol fatti131831
Gol subiti31821
Media gol fatti3.32.32.6
Media gol subiti0.82.31.8
Partite senza subire gol213
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 6-0
Trasferta 1-4
Sconfitta più pesante
Casa -
Trasferta 5-1
Maggior numero di gol segnati
Casa 6
Trasferta 5
Maggior numero di gol subiti
Casa 2
Trasferta 5
Serie
Vittorie 4
Sconfitte 3
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0 Gialli
0 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 92%
11 Partite
Oltre 1.5 67%
8 Partite
Oltre 2.5 50%
6 Partite
Oltre 3.5 25%
3 Partite
Oltre 4.5 17%
2 Partite
Nessun dato sui giocatori disponibile