Vai al contenuto
Realizzato con NT Apex AI
Gyirmot SE

Gyirmot SE Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€1.90m Ø 26.3 NB II
58
Partite pronosticate
70.7%
Indice di prevedibilità
WLWWLL
Forma recente
1.60
Gol / Partita
Gyirmot SE non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 29 partite
Prossima partita NB II · dom 18 ott · 12:00
Szentlorinc
VS12:00
Gyirmot
Sblocca pronostico
Abbonati per vedere

Ultime Partite

Gyirmot SE vs Karcag SE, NB II, calcio d’inizio 17:00. Quote: 1.78 casa, 3.60 pareggio, 4.20 trasferta. Miglior pronostico: almeno 2 gol, quota 1.26, affidabilità 8.0/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Gyirmot SEGyirmot2
Karcag SE0
▾1.78
▴3.60
▴4.20
1
▾1.78
O1.5
1.26
GG
▴1.75
O1.5
1.26
8.0
✓ O1.5
1.268.0
Mezokovesd-zsory vs Gyirmot SE, NB II, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.50 casa, 3.20 pareggio, 2.85 trasferta. Miglior pronostico: massimo 3 gol, quota 1.28, affidabilità 4.7/10. Risultato finale 4–2, pronostico perso.
FT
Mezokovesd-zsoryMezokovesd4
Gyirmot SEGyirmot2
▾2.50
▾3.20
▴2.85
X2
1.55
U3.5
1.28
GG
▴1.78
U3.5
▴1.28
4.7
U3.5
▴1.284.7
Gyirmot SE vs Kecskemeti TE, NB II, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.95 casa, 3.30 pareggio, 2.50 trasferta. Miglior pronostico: vittoria casa o pareggio, quota 1.54, affidabilità 5.1/10. Risultato finale 1–4, pronostico perso.
FT
Gyirmot SEGyirmot1
Kecskemeti TE4
▾2.95
▾3.30
▴2.50
1
▾2.95
O1.5
▾1.25
GG
▾1.62
1X
▾1.54
5.1
1X
▾1.545.1
Szeged 2011 vs Gyirmot SE, NB II, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.72 casa, 3.25 pareggio, 2.47 trasferta. Miglior pronostico: vittoria ospite o pareggio, quota 1.45, affidabilità 5.9/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Szeged 2011Szeged0
Gyirmot SEGyirmot1
▴2.72
▾3.25
▾2.47
2
▾2.47
U2.5
1.78
NG
▾2.02
X2
▾1.45
5.9
✓ X2
▾1.455.9
Gyirmot SE vs Szombathelyi Haladas, NB II, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.85 casa, 3.60 pareggio, 3.53 trasferta. Miglior pronostico: vittoria squadra di casa, quota 1.85, affidabilità 3.3/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Gyirmot SEGyirmot2
Szombathelyi HaladasHaladas1
1.85
3.60
3.53
1
1.85
O2.5
1.80
NG
2.00
1
1.85
3.3
✓ 1
1.853.3

Gyirmot Statistiche medie

Ultime 10 partite
TiriIn porta / partita
4.2
Possesso palla
50%
Calci d’angoloMedia per partita
5.2
DisciplinaCartellini / partita
2.8
Percentuale vittorie
60%

Statistiche stagionali

NB II Ungheria · Stagione 2026
8Partite Percentuale vittorie 50%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite538
Vittorie314
Pareggi101
Sconfitte123
Gol fatti10313
Gol subiti8614
Media gol fatti2.01.01.6
Media gol subiti1.62.01.8
Partite senza subire gol112
Partite senza segnare011
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-1
Trasferta0-1
Sconfitta più pesante
Casa1-4
Trasferta4-2
Maggior numero di gol segnati
Casa3
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta4
Serie
Vittorie2
Sconfitte2
Rigori
2/ 2
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–2
0-15
2–1
16-30
5–1
31-45
2–3
46-60
1–3
61-75
4–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
16-304
31-457
46-602
61-754
76-905
22Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.588%
7 Partite
Over 1.563%
5 Partite
Over 2.513%
1 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Ungheria - NB II
# Squadra M G P
1 Soroksar 9 25-12 20
2 Kecskeméti TE 9 17-9 20
3 Tiszakecske FC 9 21-13 19
4 Kazincbarcikai 9 16-11 16
5 Gyirmot SE 9 14-14 16
6 Ajka 9 13-11 15
7 Mezokovesd-zsory 9 13-10 14
8 Fehérvár FC 9 14-11 12
9 Karcag SE 9 13-14 11
10 Szentlőrinc SE 9 9-13 11
11 Diosgyori VTK 9 11-16 11
12 Nagykanizsai ULE 9 7-11 9
13 BVSC 8 9-11 7
14 Szeged 2011 8 7-9 7
15 Csakvar 9 9-21 4
16 Kozarmisleny FC 9 6-18 4

Pronostici Gyirmot SE – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Gyirmot SE? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Gyirmot SE grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 58 partite che hanno coinvolto Gyirmot SE, con una precisione del miglior pronostico del 70.7%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di NB II, Gyirmot SE ha totalizzato 4 vittorie, 1 pareggi e 3 sconfitte in 8 partite, segnando 13 gol (1.6 a partita) e subendo 14, con 2 clean sheet.

Gyirmot SE ha attualmente un valore di mercato stimato di €1.90m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Gyirmot SE restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Gyirmot SE è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.