Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Inverness CT

Inverness Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€900.00Th. Ø 24.1 Championship
124
Partite pronosticate
67.7%
Indice di prevedibilità
LWWLWW
Forma recente
1.27
Gol / partita
Inverness CT ha segnato nelle ultime 8 partite
Le ultime 12 partite di Inverness CT sono finite Over 1.5
Inverness CT non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 29 partite
Prossima partita Challenge Cup · mar 3 nov · 19:45
Inverness
VS
Montrose
Best Tip
Quota
Fiducia 7.7/10
Sblocca pronostico

Ultime partite

Dunfermline vs Inverness CT, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.10 casa, 3.25 pareggio, 3.50 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.31, fiducia 8.5/10. Risultato finale 5–1, pronostico perso.
FT
Dunfermline5
Inverness1
▾2.10
▾3.25
▴3.50
1
▾2.10
U3.5
▴1.31
GG
▾1.78
U3.5
▴1.31
8.5
U3.5
▴1.318.5
Raith Rovers vs Inverness CT, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.45 casa, 3.20 pareggio, 2.95 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.26, fiducia 4.5/10. Risultato finale 0–2, pronostico vinto.
FT
Raith0
Inverness2
▴2.45
▾3.20
▾2.95
1
▴2.45
U3.5
▾1.26
NG
▾1.95
U3.5
▾1.26
4.5
✓ U3.5
▾1.264.5
Inverness CT vs Arbroath, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.50 casa, 4.10 pareggio, 6.00 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.30, fiducia 4.8/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Inverness2
Arbroath0
▾1.50
▴4.10
▴6.00
X2
▴2.62
O1.5
▾1.30
NG
▾1.79
O1.5
▴1.30
4.8
✓ O1.5
▴1.304.8
Queen's Park vs Inverness CT, Championship, calcio d’inizio 19:45. Quote: 4.75 casa, 3.70 pareggio, 1.67 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.21, fiducia 6.1/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
Queen's Park2
Inverness1
4.75
▴3.70
1.67
2
1.67
U3.5
▴1.32
GG
1.90
X2
1.21
6.1
X2
1.216.1
Inverness CT vs Stenhousemuir, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.90 casa, 3.40 pareggio, 3.95 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.28, fiducia 7.5/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Inverness2
Stenhousemuir0
▴1.90
▾3.40
▾3.95
2
▾3.95
U3.5
▾1.28
NG
▴1.87
U3.5
▾1.28
7.5
✓ U3.5
▾1.287.5
Inverness CT vs Morton, Championship, calcio d’inizio 19:45. Quote: 1.36 casa, 4.80 pareggio, 7.90 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.26, fiducia 4.3/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Inverness2
Morton0
▾1.36
▴4.80
▴7.90
X2
▴3.20
O1.5
▾1.26
NG
▾1.74
O1.5
▴1.26
4.3
✓ O1.5
▴1.264.3
Livingston vs Inverness CT, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.92 casa, 3.45 pareggio, 3.90 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.34, fiducia 5.1/10. Risultato finale 2–2, pronostico perso.
FT
Livingston2
Inverness2
1.92
▴3.45
3.90
1
1.92
U3.5
▾1.34
NG
▾1.95
U3.5
▾1.34
5.1
U3.5
▾1.345.1
Ayr Utd vs Inverness CT, Championship, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.75 casa, 3.20 pareggio, 2.57 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.30, fiducia 7.2/10. Risultato finale 1–3, pronostico perso.
FT
Ayr1
Inverness3
▾2.75
3.20
▴2.57
1
▾2.75
U3.5
▴1.30
NG
▴1.98
U3.5
▴1.30
7.2
U3.5
▴1.307.2

Statistiche stagionali

Challenge Cup Scozia · Stagione 2025
10Partite Percentuale vittorie 100%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite5510
Vittorie5510
Pareggi000
Sconfitte000
Gol fatti192342
Gol subiti268
Media gol fatti3.84.64.2
Media gol subiti0.41.20.8
Porte inviolate314
Partite senza segnare000
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa6-0
Trasferta0-9
Maggior numero di gol segnati
Casa6
Trasferta9
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta3
Serie
Vittorie10
Sconfitte0
Rigori
3/ 3
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
4–2
0-15
7–1
16-30
7–2
31-45
7–0
46-60
4–2
61-75
12–1
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
46-601
3Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
10 Partite
Over 1.590%
9 Partite
Over 2.570%
7 Partite
Over 3.570%
7 Partite
Over 4.530%
3 Partite

Giocatori

Giocatore Età Pos Val
Chanka Solomon Zimba C. Solomon Zimba 24 MID 6.38

Classifica

Scozia - Championship
# Squadra M G P
1 Partick 13 17-7 25
2 Raith Rovers 13 20-9 24
3 Dunfermline 13 15-7 24
4 Stenhousemuir 13 13-12 23
5 Livingston 13 18-11 20
6 Inverness CT 13 17-16 19
7 Ayr Utd 12 13-14 15
8 Arbroath 13 7-22 11
9 Morton 12 12-20 10
10 Queen's Park 13 8-22 7
Promotion - Premiership Promotion - Premiership (Promotion: Semi-finals) Promotion - Premiership (Promotion: Quarter-finals) Championship (Relegation) Relegation - League One

Pronostici Inverness CT – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Inverness CT? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Inverness CT grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 124 partite che hanno coinvolto Inverness CT, con una precisione del Best Tip del 67.7%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Challenge Cup, Inverness CT ha totalizzato 10 vittorie, 0 pareggi e 0 sconfitte in 10 partite, segnando 42 gol (4.2 a partita) e subendo 8, con 4 clean sheet.

Inverness CT ha attualmente un valore di mercato stimato di €900.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Inverness CT restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Inverness CT è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.