Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Ittifaq

Ittifaq Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€2.03m Ø 31.8 Division 1
24
Partite pronosticate
41.7%
Indice di prevedibilità
WLWLLL
Forma recente
1
Gol / partita
Ittifaq ha subito almeno 1 gol nelle ultime 7 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Dibba Al-Fujairah vs Ittifaq, Division 1, calcio d’inizio 15:40. Quote: 1.55 casa, 4.10 pareggio, 4.85 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.60, fiducia 3.1/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Dibba Al-FujairahDibba A4
Ittifaq1
▴1.55
4.10
▾4.85
2
▾4.85
O2.5
▴1.60
GG
▴1.70
O2.5
▴1.60
3.1
✓ O2.5
▴1.603.1
Ittifaq vs Gulf United, Division 1, calcio d’inizio 15:55. Quote: 2.12 casa, 3.64 pareggio, 2.92 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.36, fiducia 4.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Ittifaq0
Gulf United1
2.12
3.64
2.92
1
2.12
O2.5
1.53
GG
1.46
1X
1.36
4.0
1X
1.364.0
Dubai City vs Ittifaq, Division 1, calcio d’inizio 16:05. Quote: 4.80 casa, 4.00 pareggio, 1.61 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.53, fiducia 6.8/10. Risultato finale 2–0, pronostico perso.
FT
Dubai City2
Ittifaq 0
▴4.80
▴4.00
▾1.61
2
▾1.61
O2.5
1.53
NG
▾2.25
O2.5
1.53
6.8
O2.5
1.536.8
Ittifaq vs Al Urooba, Division 1, calcio d’inizio 16:05. Quote: 5.80 casa, 4.10 pareggio, 1.48 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.48, fiducia 8.8/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Ittifaq1
Al Urooba 1
5.80
4.10
1.48
2
1.48
U3.5
1.40
NG
1.90
2
1.48
8.8
2
1.488.8
Al Bataeh vs Ittifaq, Division 1, calcio d’inizio 16:15. Quote: 1.63 casa, 4.10 pareggio, 4.45 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 2.07, fiducia 3.8/10. Risultato finale 1–0, pronostico perso.
FT
Al Bataeh1
Ittifaq0
▴1.63
▾4.10
▾4.45
2
▾4.45
O2.5
▴1.60
GG
1.62
X2
▾2.07
3.8
X2
▾2.073.8
Majd vs Ittifaq, Division 1, calcio d’inizio 14:50. Quote: 3.10 casa, 3.40 pareggio, 2.18 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.75, fiducia 5.7/10. Risultato finale 0–5, pronostico vinto.
FT
Majd0
Ittifaq5
▴3.10
▴3.40
▾2.18
X
▴3.40
O2.5
▾1.75
NG
▾2.17
O2.5
▾1.75
5.7
✓ O2.5
▾1.755.7

Statistiche stagionali

Division 1 EAU · Stagione 2026
5Partite Percentuale vittorie 0%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite235
Vittorie000
Pareggi101
Sconfitte134
Gol fatti112
Gol subiti279
Media gol fatti0.50.30.4
Media gol subiti1.02.31.8
Porte inviolate000
Partite senza segnare123
Record e serie
Sconfitta più pesante
Casa0-1
Trasferta4-1
Maggior numero di gol segnati
Casa1
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta4
Serie
Vittorie0
Sconfitte1
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–1
0-15
0–0
16-30
1–0
31-45
1–2
46-60
0–1
61-75
0–3
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
1Rossi
Gol segnati
Over 0.540%
2 Partite
Over 1.50%
0 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

EAU - Division 1
# Squadra M G P
1 Al Arabi 7 17-10 16
2 Dibba Al-Fujairah 6 15-9 13
3 Emirates Club 7 17-7 12
4 Forte Virtus 6 11-9 12
5 Al Hamriyah 7 9-10 12
6 Al Thaid 6 12-7 10
7 Al Urooba 7 10-7 10
8 Al Fujairah SC 7 14-14 9
9 Palm City 6 14-16 9
10 Dibba Al Hisn 6 11-8 8
11 Al Bataeh 7 8-10 8
12 Gulf United 6 10-16 6
13 Al Jazira Al Hamra 7 6-15 6
14 Ittifaq 6 3-9 4
15 Dubai City 7 8-18 4
Promotion - UAE League Relegation

Pronostici Ittifaq – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Ittifaq? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Ittifaq grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 24 partite che hanno coinvolto Ittifaq, con una precisione del Best Tip del 41.7%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Division 1, Ittifaq ha totalizzato 0 vittorie, 1 pareggi e 4 sconfitte in 5 partite, segnando 2 gol (0.4 a partita) e subendo 9, con 0 clean sheet.

Ittifaq ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.03m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Ittifaq restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Ittifaq è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.