1. Pronostici Calcio
  2. Campionati
  3. Ekstraklasa
  4. Lech Poznan
Lech Poznan

Lech Poznan Pronostici, statistiche e forma

Valore di mercato: €41.95m
KEY INSIGHT Lech Poznan non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 33 partite
TREND Lech Poznan ha effettuato 5+ tiri in porta nelle ultime 4 partite

Forma recente

WWWDL
107 Partite pronosticate
60.75% Indice di prevedibilità

Lech Poznan Statistiche medie

Ultime 10 partite

Tiri
In porta / partita
6.4
Possesso palla
57%
Calci d’angolo
Media per partita
7.3
Disciplina
Cartellini / partita
1.6
Percentuale vittorie
60%

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

11:30

In arrivo
Wieczysta K
Wieczysta Krakow
vs
Lech Poznan
Lech Poznan
4.1
3.85
1.91

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

13:00

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
1 : 4
Aarhus
Aarhus
1.85
4.1
4.5

1

1.85

O1.5

1.2

YES

1.62

O1.5

1.2
5.4/10

13:00

Terminata
red card Aarhus
Aarhus
1 : 4
Lech Poznan
Lech Poznan
2.35
3.2
3.25

X

3.2

O1.5

1.35

YES

1.83

O1.5

1.35
5.3/10

14:15

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
0 : 0
Cracovia K
Cracovia K
1.58
4.5
6.1

1

1.58

O1.5

1.24

NO

2

O1.5

1.24
6.8/10

13:00

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
3 : 1
Gornik Zabrze
Gornik Zabrze
1.88
3.9
3.9

1

1.88

O2.5

1.72

YES

1.65

1X

1.28
7.3/10

05:00

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
3 : 1
Podbrezova
Podbrezova
1.58
4.65
5.85

1

1.58

O2.5

1.36

YES

1.55

O2.5

1.36
5.6/10

11:30

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
2 : 2
Wisla Plock
Wisla Plock
1.36
5.8
9

1

1.36

O2.5

1.42

NO

2.25

1

1.36
8/10

14:15

Terminata
Radomiak
Radomiak Radom
1 : 3
Lech Poznan
Lech Poznan
4.4
4.25
1.8

2

1.8

U3.5

1.66

NO

2.55

X2

1.27
8.5/10

14:30

Terminata
Lech Poznan
Lech Poznan
1 : 1
Arka Gdynia
Arka Gdynia
1.38
5.7
9

X2

3.35

O2.5

1.49

YES

1.77

O2.5

1.49
5.7/10

14:15

Terminata
Motor Lublin
Motor Lublin
0 : 1
Lech Poznan
Lech Poznan
4.35
4.55
1.87

2

1.87

U3.5

1.84

NO

2.75

X2

1.26
10/10

15:00

Terminata
Lincoln R
Lincoln Red Imps
2 : 1
Lech Poznan
Lech Poznan
10
5.5
1.29

2

1.29

O2.5

1.58

YES

2

O2.5

1.58
5/10

Pronostici Lech Poznan – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su Lech Poznan? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del Lech Poznan grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 107 partite che hanno coinvolto il Lech Poznan, con una precisione del miglior pronostico del 60.75%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Ekstraklasa, Lech Poznan ha totalizzato 16 vittorie, 11 pareggi e 6 sconfitte in 33 partite, segnando 60 gol (1.8 a partita) e subendo 43, con 10 clean sheet.

Lech Poznan ha attualmente un valore di mercato stimato di €41.95m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Lech Poznan restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Lech Poznan è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.

EkstraklasaPoland • Stagione 2025
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite161733
Vittorie7916
Pareggi6511
Sconfitte336
Gol fatti372360
Gol subiti271643
Media gol fatti2.31.41.8
Media gol subiti1.70.91.3
Partite senza subire gol2810
Partite senza segnare044
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 4-0
Trasferta 1-3
Sconfitta più pesante
Casa 1-4
Trasferta 3-1
Maggior numero di gol segnati
Casa 4
Trasferta 4
Maggior numero di gol subiti
Casa 4
Trasferta 3
Serie
Vittorie 4
Sconfitte 2
Rigori
5 / 5
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
4-4-2 22 G
4-2-3-1 7 G
4-4-1-1 2 G
3-1-4-2 1 G
58 Gialli
3 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 88%
29 Partite
Oltre 1.5 55%
18 Partite
Oltre 2.5 24%
8 Partite
Oltre 3.5 15%
5 Partite
Oltre 4.5 0%
0 Partite
Giocatore Età Pos Val
A. Kozubal
A. Kozubal
21 MID 7.90
T. Yegbe
T. Yegbe
24 DEF 7.60
M. Gurgul
M. Gurgul
19 DEF 7.50
W. Mońka
W. Mońka
18 DEF 7.30
P. Wålemark
P. Wålemark
24 MID 7.30
A. Sayyadmanesh
A. Sayyadmanesh
24 MID 7.20
M. Lis
M. Lis
28 GK 7.00
Joel Pereira
Joel Pereira
29 DEF 6.90
R. Murawski
R. Murawski
31 MID 6.90
L. Palma
L. Palma
25 MID 6.90
R. Gumny
R. Gumny
27 DEF 6.70
Pablo Rodríguez
Pablo Rodríguez
24 MID 6.60
L. Bengtsson
L. Bengtsson
27 MID 6.60
F. Jagiełło
F. Jagiełło
28 MID 6.30
Y. Agnero
Y. Agnero
22 FWD 6.30
M. Ishak
M. Ishak
32 FWD 6.20