Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Malženice

Malzenice Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€805.00Th. Ø 23.3 2. liga
77
Partite pronosticate
66.2%
Indice di prevedibilità
DWDLDL
Forma recente
1.27
Gol / partita
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Humenne vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.62 casa, 3.35 pareggio, 2.45 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.24, fiducia 5.4/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Humenne 2
Malzenice2
▴2.62
3.35
▾2.45
2
▾2.45
O1.5
▾1.24
GG
▾1.60
O1.5
▾1.24
5.4
✓ O1.5
▾1.245.4
Malzenice vs Zlate Moravce, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 2.35 casa, 3.50 pareggio, 2.82 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.46, fiducia 5.1/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Malzenice3
Zlate Moravce0
▾2.35
▴3.50
▴2.82
1
▾2.35
U3.5
▴1.46
GG
▾1.55
U3.5
▴1.46
5.1
✓ U3.5
▴1.465.1
Pohronie vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.57 casa, 4.30 pareggio, 4.95 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.57, fiducia 8.9/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Pohronie0
Malzenice0
▾1.57
▴4.30
▴4.95
1
▾1.57
U3.5
▴1.52
NG
▾2.15
1
▾1.57
8.9
1
▾1.578.9
Malzenice vs Inter Bratislava, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 2.32 casa, 3.45 pareggio, 2.72 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.42, fiducia 4.3/10. Risultato finale 2–5, pronostico perso.
FT
Malzenice2
Inter Bratislava5
▾2.32
▾3.45
▴2.72
X2
▴1.57
U3.5
▴1.42
NG
▴2.25
U3.5
▴1.42
4.3
U3.5
▴1.424.3
Petrzalka vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 1.40 casa, 5.10 pareggio, 6.90 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.50, fiducia 3.3/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Petrzalka1
Malzenice1
▾1.40
▴5.10
▴6.90
X2
▾2.85
U3.5
▴1.50
NG
▴1.92
U3.5
▴1.50
3.3
✓ U3.5
▴1.503.3
Malzenice vs Liptovsky Mikulas, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 2.90 casa, 3.55 pareggio, 2.27 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.47, fiducia 7.4/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Malzenice1
L. Mikulas2
▴2.90
3.55
▾2.27
1
▴2.90
U3.5
▴1.47
NG
▴2.37
U3.5
▴1.47
7.4
✓ U3.5
▴1.477.4
Lokomotiva Zvolen vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 14:30. Quote: 1.95 casa, 3.55 pareggio, 3.45 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.27, fiducia 7.1/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Zvolen1
Malzenice2
▾1.95
▴3.55
▴3.45
1
▾1.95
U3.5
▴1.45
NG
▴2.25
1X
▾1.27
7.1
1X
▾1.277.1
Malzenice vs Tatran Presov, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 2.72 casa, 3.50 pareggio, 2.40 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.40, fiducia 3.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico vinto.
FT
Malzenice0
Presov1
▴2.72
3.50
▾2.40
1
▴2.72
U3.5
▴1.40
GG
▾1.60
U3.5
▴1.40
3.0
✓ U3.5
▴1.403.0
Stara Lubovna vs Malzenice, 2. liga, calcio d’inizio 16:00. Quote: 2.80 casa, 3.85 pareggio, 2.37 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.43, fiducia 2.9/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Lubovna1
Malzenice2
▾2.80
▴3.85
▴2.37
2
▴2.37
O2.5
▾1.80
GG
▾1.62
X2
▴1.43
2.9
✓ X2
▴1.432.9

Statistiche stagionali

2. liga Slovacchia · Stagione 2026
15Partite Percentuale vittorie 27%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite7815
Vittorie314
Pareggi044
Sconfitte437
Gol fatti14721
Gol subiti131023
Media gol fatti2.00.91.4
Media gol subiti1.91.31.5
Porte inviolate112
Partite senza segnare134
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa3-0
Trasferta1-2
Sconfitta più pesante
Casa2-5
Trasferta2-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta2
Maggior numero di gol subiti
Casa5
Trasferta2
Serie
Vittorie1
Sconfitte2
Rigori
3/ 5
60.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–2
0-15
1–4
16-30
7–3
31-45
3–4
46-60
2–4
61-75
6–7
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-305
31-455
46-608
61-759
76-9010
41Gialli
2Rossi
Gol segnati
Over 0.573%
11 Partite
Over 1.540%
6 Partite
Over 2.520%
3 Partite
Over 3.57%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Slovacchia - 2. liga
# Squadra M G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostici Malženice – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Malženice? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Malženice grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 77 partite che hanno coinvolto Malženice, con una precisione del Best Tip del 66.2%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 2. liga, Malženice ha totalizzato 4 vittorie, 4 pareggi e 7 sconfitte in 15 partite, segnando 21 gol (1.4 a partita) e subendo 23, con 2 clean sheet.

Malženice ha attualmente un valore di mercato stimato di €805.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Malženice restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Malženice è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.