Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
MFK Bytča

MFK Bytča Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€270.00Th. Ø 22.3 2. liga
17
Partite pronosticate
82.4%
Indice di prevedibilità
LLLWLL
Forma recente
1.07
Gol / partita
MFK Bytča ha subito almeno 1 gol nelle ultime 7 partite
Le ultime 7 partite di MFK Bytča sono finite Over 1.5
Le ultime 6 partite di MFK Bytča sono finite Over 2.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Lokomotiva Zvolen vs MFK Bytca, 2. liga, calcio d’inizio 12:00. Quote: 1.42 casa, 4.70 pareggio, 6.75 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.56, fiducia 3.6/10. Risultato finale 5–0, pronostico perso.
FT
Zvolen5
MFK Bytca0
▾1.42
▴4.70
▴6.75
1X
▾1.11
U3.5
▴1.56
NG
▴2.02
U3.5
▴1.56
3.6
U3.5
▴1.563.6
MFK Bytca vs Tatran Presov, 2. liga, calcio d’inizio 13:30. Quote: 5.60 casa, 4.40 pareggio, 1.62 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.66, fiducia 5.3/10. Risultato finale 0–3, pronostico vinto.
FT
MFK Bytca0
Presov 3
▴5.60
▴4.40
▾1.62
X2
1.19
O2.5
1.66
GG
▴1.72
O2.5
▾1.66
5.3
✓ O2.5
▾1.665.3
Galanta vs MFK Bytca, 2. liga, calcio d’inizio 13:30. Quote: 1.52 casa, 4.55 pareggio, 5.50 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.63, fiducia 5.0/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Galanta2
MFK Bytca1
▴1.52
▾4.55
▾5.50
X2
▾2.47
O2.5
▴1.63
GG
▴1.72
O2.5
▾1.63
5.0
✓ O2.5
▾1.635.0
MFK Bytca vs Humenne, 2. liga, calcio d’inizio 14:00. Quote: 3.00 casa, 3.35 pareggio, 2.18 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.26, fiducia 4.0/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
MFK Bytca4
Humenne 1
▴3.00
▴3.35
▾2.18
1X
▴1.65
O1.5
1.26
NG
2.15
O1.5
1.26
4.0
✓ O1.5
1.264.0
MFK Bytca vs Zilina II, 2. liga, calcio d’inizio 14:00. Quote: 3.95 casa, 4.00 pareggio, 1.79 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.79, fiducia 8.1/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
MFK Bytca1
Zilina B2
3.95
4.00
▴1.79
2
▴1.79
U3.5
▾1.47
NG
▾2.20
2
▴1.79
8.1
✓ 2
▴1.798.1
Povazska Bystrica vs MFK Bytca, 2. liga, calcio d’inizio 14:30. Quote: 1.26 casa, 6.10 pareggio, 9.20 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.26, fiducia 10/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
P. Bystrica4
MFK Bytca1
▾1.26
▴6.10
▴9.20
1
▾1.26
O2.5
▾1.47
GG
▴1.90
1
▾1.26
10
✓ 1
▾1.2610
MFK Bytca vs Banik Lehota p.Vtacnikom, 2. liga, calcio d’inizio 14:30. Quote: 5.10 casa, 4.30 pareggio, 1.55 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.55, fiducia 8.9/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
MFK Bytca2
Lehota p. V.1
▴5.10
▴4.30
▾1.55
2
▾1.55
U3.5
▴1.51
NG
▴2.12
2
▾1.55
8.9
2
▾1.558.9
Slovan Bratislava II vs MFK Bytca, 2. liga, calcio d’inizio 09:30. Quote: 1.40 casa, 5.20 pareggio, 7.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.40, fiducia 5.6/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Slovan II2
MFK Bytca0
▾1.40
▴5.20
▴7.50
1
▾1.40
O2.5
▾1.52
GG
▴1.82
1
▾1.40
5.6
✓ 1
▾1.405.6

Statistiche stagionali

2. liga Slovacchia · Stagione 2026
15Partite Percentuale vittorie 20%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite8715
Vittorie303
Pareggi000
Sconfitte5712
Gol fatti10414
Gol subiti182341
Media gol fatti1.30.60.9
Media gol subiti2.33.32.7
Porte inviolate000
Partite senza segnare336
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-1
Trasferta-
Sconfitta più pesante
Casa0-5
Trasferta5-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa5
Trasferta5
Serie
Vittorie1
Sconfitte4
Rigori
1/ 2
50.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–4
0-15
3–10
16-30
4–8
31-45
2–5
46-60
2–5
61-75
2–7
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-151
16-308
31-451
46-606
61-756
76-9011
38Gialli
3Rossi
Gol segnati
Over 0.560%
9 Partite
Over 1.520%
3 Partite
Over 2.57%
1 Partite
Over 3.57%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Slovacchia - 2. liga
# Squadra M G P
1 Šamorín 15 27-16 33
2 Petržalka 15 23-11 30
3 Považská Bystrica 15 29-24 29
4 Tatran Prešov 15 24-19 25
5 Pohronie 15 23-19 24
6 Žilina II 15 21-18 24
7 Galanta 15 23-26 23
8 Liptovský Mikuláš 15 22-18 22
9 Baník Lehota p.Vtáčnikom 15 22-22 22
10 Inter Bratislava 15 33-22 21
11 Slovan Bratislava II 15 22-20 18
12 Malženice 15 21-23 16
13 Zlaté Moravce 15 14-19 14
14 Humenné 15 14-25 13
15 Lokomotíva Zvolen 15 15-24 9
16 MFK Bytča 15 14-41 9

Pronostici MFK Bytča – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su MFK Bytča? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di MFK Bytča grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 17 partite che hanno coinvolto MFK Bytča, con una precisione del Best Tip del 82.4%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di 2. liga, MFK Bytča ha totalizzato 3 vittorie, 0 pareggi e 12 sconfitte in 15 partite, segnando 14 gol (0.9 a partita) e subendo 41, con 0 clean sheet.

MFK Bytča ha attualmente un valore di mercato stimato di €270.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per MFK Bytča restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

MFK Bytča è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.