Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Naft Bandar Abbas

Naft Bandar Abbas Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

€2.92m Ø 28.8 Azadegan League
7
Partite pronosticate
71.4%
Indice di prevedibilità
DLDLWD
Forma recente
0.53
Gol / partita
Il 83% delle ultime 12 partite di Naft Bandar Abbas è finito Under 2.5
Naft Bandar Abbas non ha perso in casa nelle ultime 17 partite
Le ultime 39 partite di Naft Bandar Abbas sono finite Under 3.5
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Naft Bandar Abbas vs Mes Rafsanjan, Azadegan League, calcio d’inizio 14:00. Quote: 3.50 casa, 2.87 pareggio, 2.20 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.26, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Naft Bandar AbbasNaft B0
Mes Rafsanjan0
▴3.50
▾2.87
▾2.20
2
▾2.20
U2.5
1.44
NG
1.62
X2
▾1.26
5.0
✓ X2
▾1.265.0
Ario Eslamshahr vs Naft Bandar Abbas, Azadegan League, calcio d’inizio 14:15. Quote: 2.60 casa, 2.67 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: al massimo 1 gol, quota 1.95, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–0, pronostico perso.
FT
Ario Eslamshahr3
Naft Bandar AbbasNaft B0
2.60
2.67
3.00
1
2.60
U1.5
1.95
NG
1.45
U1.5
1.95
5.0
U1.5
1.955.0
Naft Bandar Abbas vs Havadar, Azadegan League, calcio d’inizio 15:30. Quote: 1.57 casa, 3.09 pareggio, 6.73 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.28, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico perso.
FT
Naft Bandar AbbasNaft B1
Havadar1
1.57
3.09
6.73
1
1.57
U1.5
2.00
NG
1.28
NG
1.28
5.0
NG
1.285.0
Ario Eslamshahr vs Naft Bandar Abbas, Azadegan League, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.08 casa, 2.65 pareggio, 4.90 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.36, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Ario Eslamshahr1
Naft Bandar AbbasNaft B0
2.08
▾2.65
▴4.90
X2
1.80
U1.5
▾1.88
NG
▾1.36
NG
▾1.36
5.0
✓ NG
▾1.365.0
Naft Bandar Abbas vs Shahrdari Noshahr, Azadegan League, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.32 casa, 2.75 pareggio, 3.40 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.57, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Naft Bandar AbbasNaft B1
Shahrdari NoshahrShahrdari N0
▴2.32
2.75
3.40
1X
1.27
U2.5
1.37
NG
1.57
NG
1.57
5.0
✓ NG
1.575.0
Pars Jonoubi JAM vs Naft Bandar Abbas, Azadegan League, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.35 casa, 2.82 pareggio, 3.20 trasferta. Best Tip: al massimo 1 gol, quota 2.10, fiducia 5.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico vinto.
FT
Pars Jonoubi JAMPars J0
Naft Bandar AbbasNaft B0
2.35
2.82
3.20
1
2.35
U1.5
2.10
NG
1.50
U1.5
2.10
5.0
✓ U1.5
2.105.0
Naft Bandar Abbas vs Fard Alborz, Azadegan League, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.70 casa, 2.62 pareggio, 2.95 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.42, fiducia 5.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Naft Bandar AbbasNaft B1
Fard AlborzFard0
2.70
2.62
2.95
1X
1.34
U1.5
1.88
NG
1.42
NG
1.42
5.0
✓ NG
1.425.0
Mes Shahr-e Babak vs Naft Bandar Abbas, Azadegan League, calcio d’inizio 15:00. Quote: 2.15 casa, 2.80 pareggio, 3.95 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.37, fiducia 3.8/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Mes Shahr-e BabakMes Shahr Babak1
Naft Bandar AbbasNaft B0
▴2.15
▾2.80
▴3.95
1X
▾1.22
U2.5
▾1.37
NG
1.53
U2.5
▾1.37
3.8
✓ U2.5
▾1.373.8

Statistiche stagionali

Azadegan League Iran · Stagione 2026
6Partite Percentuale vittorie 17%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite336
Vittorie011
Pareggi303
Sconfitte022
Gol fatti224
Gol subiti268
Media gol fatti0.70.70.7
Media gol subiti0.72.01.3
Porte inviolate112
Partite senza segnare112
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa-
Trasferta0-1
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa1
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa1
Trasferta4
Serie
Vittorie1
Sconfitte1
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–1
0-15
1–0
16-30
1–3
31-45
0–1
46-60
1–1
61-75
1–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.567%
4 Partite
Over 1.50%
0 Partite
Over 2.50%
0 Partite
Over 3.50%
0 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Pronostici Naft Bandar Abbas – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Naft Bandar Abbas? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Naft Bandar Abbas grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 7 partite che hanno coinvolto Naft Bandar Abbas, con una precisione del Best Tip del 71.4%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Azadegan League, Naft Bandar Abbas ha totalizzato 1 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte in 6 partite, segnando 4 gol (0.7 a partita) e subendo 8, con 2 clean sheet.

Naft Bandar Abbas ha attualmente un valore di mercato stimato di €2.92m.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Naft Bandar Abbas restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Naft Bandar Abbas è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.