Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Pozuelo Alarcón

Pozuelo Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

24
Partite pronosticate
75.0%
Indice di prevedibilità
LWWWLW
Forma recente
1.53
Gol / partita
Pozuelo Alarcón ha segnato nelle ultime 9 partite
Pozuelo Alarcón non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 19 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

Union Adarve vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 15:00. Quote: 1.95 casa, 3.35 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.31, fiducia 5.0/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Union Adarve3
Pozuelo1
1.95
3.35
3.65
X
▾3.25
O1.5
▾1.31
GG
▾1.77
O1.5
▾1.31
5.0
✓ O1.5
▾1.315.0
Pozuelo Alarcon vs Torrejon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.55 casa, 3.20 pareggio, 2.62 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.47, fiducia 8.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Pozuelo1
Torrejon0
▾2.55
▴3.20
▴2.62
1
▾2.55
O1.5
1.31
GG
▴1.73
1X
▾1.47
8.0
✓ 1X
▾1.478.0
Fuenlabrada vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 16:00. Quote: 1.78 casa, 3.35 pareggio, 4.35 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.33, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Fuenlabrada0
Pozuelo1
1.78
3.35
4.35
1
1.78
O1.5
1.33
GG
1.85
O1.5
1.33
8.0
O1.5
1.338.0
Pozuelo Alarcon vs Alcobendas Sport, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.27 casa, 3.15 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.33, fiducia 5.0/10. Risultato finale 4–3, pronostico vinto.
FT
Pozuelo4
Alcobendas3
▾2.27
3.15
▴3.00
1
▾2.27
O1.5
▾1.33
GG
1.82
1X
▾1.33
5.0
✓ 1X
▾1.335.0
Colonia Moscardo vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.18 casa, 3.20 pareggio, 3.15 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.31, fiducia 5.0/10. Risultato finale 5–1, pronostico vinto.
FT
Colonia M.5
Pozuelo1
2.18
3.20
3.15
1
2.18
O1.5
1.33
GG
1.80
1X
1.31
5.0
✓ 1X
1.315.0
Pozuelo Alarcon vs SS Reyes II, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.35 casa, 3.05 pareggio, 2.95 trasferta. Best Tip: al massimo 2 gol, quota 1.57, fiducia 4.0/10. Risultato finale 3–2, pronostico perso.
FT
Pozuelo3
SS Reyes II2
2.35
3.05
2.95
X2
1.57
U2.5
1.57
GG
1.93
U2.5
1.57
4.0
U2.5
1.574.0
Trival Valderas vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 10:30. Quote: 2.00 casa, 3.15 pareggio, 3.65 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.26, fiducia 6.3/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Trival Valderas1
Pozuelo1
▴2.00
▾3.15
▾3.65
1
▴2.05
U3.5
1.26
GG
▾1.85
1X
▴1.26
6.3
✓ 1X
▴1.266.3
Galapagar vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.57 casa, 3.05 pareggio, 2.67 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.45, fiducia 6.6/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Galapagar1
Pozuelo1
▾2.57
▾3.05
▴2.67
1
▾2.57
O1.5
1.40
GG
1.92
1X
▾1.45
6.6
✓ 1X
▾1.456.6
Pozuelo Alarcon vs Tres Cantos, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 10:30. Quote: 1.60 casa, 3.65 pareggio, 5.20 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.32, fiducia 6.5/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Pozuelo3
Tres Cantos 1
▾1.60
▴3.65
5.20
X
▴3.65
O1.5
1.32
GG
2.02
O1.5
1.32
6.5
✓ O1.5
1.326.5
Carabanchel vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 10:30. Quote: 2.85 casa, 3.00 pareggio, 2.47 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.52, fiducia 7.4/10. Risultato finale 3–2, pronostico vinto.
FT
Carabanchel3
Pozuelo2
2.85
3.00
2.47
1
2.85
U2.5
▾1.47
NG
1.65
1X
▾1.52
7.4
✓ 1X
▾1.527.4
SS Reyes II vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 17:00. Quote: 2.35 casa, 2.85 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.29, fiducia 6.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
SS Reyes II1
Pozuelo1
▴2.35
▾2.85
▾3.00
1
▴2.35
U2.5
▾1.59
NG
▴1.85
1X
▴1.29
6.0
✓ 1X
▴1.296.0
Pozuelo Alarcon vs Racing Madrid, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.75 casa, 3.40 pareggio, 4.40 trasferta. Best Tip: almeno 2 gol, quota 1.31, fiducia 3.1/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
Pozuelo4
Racing M1
▴1.75
▾3.40
▾4.40
1
▴1.75
O1.5
▾1.31
GG
▾1.90
O1.5
▾1.31
3.1
✓ O1.5
▾1.313.1
Villaverde-Boetticher vs Pozuelo Alarcon, Tercera División RFEF - Group 7, calcio d’inizio 10:30. Quote: 2.27 casa, 3.15 pareggio, 3.10 trasferta. Best Tip: almeno una squadra non segna, quota 1.69, fiducia 7.5/10. Risultato finale 2–0, pronostico vinto.
FT
Villaverde-B 22
Pozuelo0
▾2.27
▾3.15
▴3.10
X2
▾1.62
U2.5
▾1.57
NG
▾1.69
NG
▾1.69
7.5
✓ NG
▾1.697.5

Statistiche stagionali

Tercera División RFEF - Group 7 Spagna · Stagione 2026
9Partite Percentuale vittorie 44%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite459
Vittorie314
Pareggi123
Sconfitte022
Gol fatti9514
Gol subiti61016
Media gol fatti2.31.01.6
Media gol subiti1.52.01.8
Porte inviolate112
Partite senza segnare000
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-3
Trasferta0-1
Sconfitta più pesante
Casa-
Trasferta5-1
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta1
Maggior numero di gol subiti
Casa3
Trasferta5
Serie
Vittorie3
Sconfitte1
Rigori
1/ 1
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
3–3
0-15
1–5
16-30
3–1
31-45
3–3
46-60
3–3
61-75
1–1
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.5100%
9 Partite
Over 1.522%
2 Partite
Over 2.522%
2 Partite
Over 3.511%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Spagna - Tercera División RFEF - Group 7
# Squadra M G P
1 Móstoles 8 16-5 17
2 Colonia Moscardó 9 18-8 17
3 Las Rozas 8 20-12 17
4 Unión Adarve 9 16-11 16
5 Pozuelo Alarcón 9 14-16 15
6 Galapagar 8 17-14 14
7 Cala Pozuelo 9 13-12 14
8 Trival Valderas 8 12-9 13
9 Leganés II 8 15-12 11
10 Torrejón 8 11-7 10
11 Fuenlabrada 8 9-9 10
12 RC Alcobendas 8 14-17 8
13 Alcobendas Sport 9 13-16 7
14 Real Aranjuez 8 12-16 7
15 Parla Escuela 8 10-15 7
16 SS Reyes II 8 14-21 7
17 Rayo Vallecano II 9 12-19 6
18 Villanueva Pardillo 8 7-24 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Group 7 (Play Offs) Relegation

Pronostici Pozuelo Alarcón – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Pozuelo Alarcón? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Pozuelo Alarcón grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 24 partite che hanno coinvolto Pozuelo Alarcón, con una precisione del Best Tip del 75.0%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Tercera División RFEF - Group 7, Pozuelo Alarcón ha totalizzato 4 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte in 9 partite, segnando 14 gol (1.6 a partita) e subendo 16, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Pozuelo Alarcón restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Pozuelo Alarcón è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.