Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
RUS Binche

Binche Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

26
Partite pronosticate
65.4%
Indice di prevedibilità
WDLDWW
Forma recente
1.33
Gol / partita
Entrambe le squadre hanno segnato nelle ultime 5 partite di RUS Binche
RUS Binche non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 40 partite
Ancora nessun pronostico

Calcoliamo i pronostici circa 4 giorni prima del calcio d'inizio, quindi le prossime partite compariranno qui a breve.

Ultime partite

RUS Binche vs Stockay-Warfusee, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.17 casa, 3.90 pareggio, 3.00 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.37, fiducia 2.0/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Binche1
Stockay-Warfu0
▾2.17
3.90
▴3.00
1X
1.37
O2.5
1.75
GG
1.68
1X
1.37
2.0
✓ 1X
1.372.0
Stade Verviers vs RUS Binche, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 18:30. Quote: 1.63 casa, 4.40 pareggio, 3.45 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.51, fiducia 6.2/10. Risultato finale 2–2, pronostico vinto.
FT
Stade V2
Binche2
1.63
4.40
3.45
2
3.45
O2.5
1.43
GG
1.51
GG
1.51
6.2
✓ GG
1.516.2
RUS Binche vs Huy, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.40 casa, 3.70 pareggio, 2.32 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.62, fiducia 6.0/10. Risultato finale 1–2, pronostico vinto.
FT
Binche1
Huy2
2.40
3.70
2.32
1
2.40
O2.5
1.69
GG
1.62
GG
1.62
6.0
✓ GG
1.626.0
Richelle United vs RUS Binche, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 19:00. Quote: 2.25 casa, 3.55 pareggio, 2.55 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.38, fiducia 8.0/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Richelle Utd.1
Binche1
2.25
3.55
2.55
1
2.25
O2.5
1.39
GG
1.36
1X
1.38
8.0
✓ 1X
1.388.0
RUS Binche vs Ganshoren, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 3.95 casa, 4.60 pareggio, 1.67 trasferta. Best Tip: vittoria squadra ospite, quota 1.67, fiducia 5.7/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
Binche2
Ganshoren1
▴3.95
▴4.60
▾1.67
2
▾1.67
O3.5
▾2.12
GG
▴1.50
2
▾1.67
5.7
2
▾1.675.7
Entite Manageoise vs RUS Binche, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 15:30. Quote: 2.60 casa, 3.40 pareggio, 2.27 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.69, fiducia 7.0/10. Risultato finale 1–3, pronostico vinto.
FT
E. Manageoise1
Binche3
2.60
3.40
2.27
1
2.60
O2.5
1.69
GG
1.59
O2.5
1.69
7.0
✓ O2.5
1.697.0
RUS Binche vs Aywaille, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 1.65 casa, 4.15 pareggio, 3.60 trasferta. Best Tip: entrambe le squadre a segno, quota 1.44, fiducia 8.0/10. Risultato finale 0–0, pronostico perso.
FT
Binche0
Aywaille0
1.65
4.15
3.60
1X
1.19
O2.5
1.39
GG
1.44
GG
1.44
8.0
GG
1.448.0
La Calamine vs RUS Binche, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 18:30. Quote: 2.37 casa, 3.50 pareggio, 2.42 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.41, fiducia 4.7/10. Risultato finale 4–1, pronostico vinto.
FT
La Calamine4
Binche1
2.37
3.50
2.42
1
2.37
O2.5
1.49
GG
1.44
1X
1.41
4.7
✓ 1X
1.414.7
RUS Binche vs Raeren-Eynatten, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.47 casa, 3.90 pareggio, 2.17 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.35, fiducia 6.4/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Binche1
Raeren-Eynatten1
2.47
3.90
2.17
2
2.17
U3.5
1.35
NG
2.02
U3.5
1.35
6.4
✓ U3.5
1.356.4
Binche vs Tournai, Second Amateur Division - ACFF, calcio d’inizio 14:00. Quote: 1.69 casa, 4.10 pareggio, 3.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.69, fiducia 3.3/10. Risultato finale 2–1, pronostico vinto.
FT
Binche2
Tournai1
▾1.69
▴4.10
▴3.50
1
▾1.69
U3.5
▾1.40
NG
▾2.02
1
▾1.69
3.3
✓ 1
▾1.693.3

Statistiche stagionali

Second Amateur Division - ACFF Belgio · Stagione 2026
11Partite Percentuale vittorie 36%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite6511
Vittorie314
Pareggi224
Sconfitte123
Gol fatti10919
Gol subiti81321
Media gol fatti1.71.81.7
Media gol subiti1.32.61.9
Porte inviolate202
Partite senza segnare101
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa2-1
Trasferta1-3
Sconfitta più pesante
Casa1-2
Trasferta5-2
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa4
Trasferta5
Serie
Vittorie2
Sconfitte1
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
0–0
0-15
0–0
16-30
0–0
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.591%
10 Partite
Over 1.555%
6 Partite
Over 2.518%
2 Partite
Over 3.59%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Belgio - Second Amateur Division - ACFF
# Squadra M G P
1 Crossing Schaerbeek 11 31-15 23
2 SG-Tertre-Hautrage 11 25-14 23
3 Stade Mouscronnois 11 28-23 20
4 Jette 11 16-12 20
5 Ganshoren 11 26-18 19
6 AS Eupen II 11 24-21 18
7 Ostiches 11 14-11 17
8 Huy 11 20-20 17
9 Braine 11 14-15 17
10 La Calamine 11 19-15 16
11 RUS Binche 11 19-21 16
12 Acren-Lessines 11 19-17 14
13 Richelle United 10 19-20 14
14 Stade Verviers 11 23-22 12
15 Stockay-Warfusée 11 9-14 12
16 Entité Manageoise 11 17-26 8
17 Union Namur 11 6-27 5
18 Aywaille 10 4-22 1

Pronostici RUS Binche – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su RUS Binche? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di RUS Binche grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 26 partite che hanno coinvolto RUS Binche, con una precisione del Best Tip del 65.4%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di Second Amateur Division - ACFF, RUS Binche ha totalizzato 4 vittorie, 4 pareggi e 3 sconfitte in 11 partite, segnando 19 gol (1.7 a partita) e subendo 21, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per RUS Binche restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

RUS Binche è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.