1. Pronostici Calcio
  2. Campionati
  3. Primera B Metropolitana
  4. UAI Urquiza
UAI Urquiza

UAI Urquiza Pronostici, statistiche e forma

Valore di mercato: €25.00Th.
KEY INSIGHT UAI Urquiza è senza vittorie nelle ultime 8 partite
TREND UAI Urquiza è senza vittorie in trasferta nelle ultime 8 partite

Forma recente

LDDLD
104 Partite pronosticate
62.5% Indice di prevedibilità

UAI Urquiza Statistiche medie

Ultime 10 partite

Tiri
In porta / partita
4.2
Possesso palla
53%
Calci d’angolo
Media per partita
5.6
Disciplina
Cartellini / partita
1.9
Percentuale vittorie
10%

Previsioni IA

Offerto da NerdyTips

14:00

Terminata
Defensore
Defensores Unidos
1 : 1
UAI Urquiza
UAI Urquiza
2.22
2.87
3.6

1

2.22

U2.5

1.42

NO

1.62

U2.5

1.42
8/10

14:00

Terminata
UAI Urquiza
UAI Urquiza
0 : 2
Comunicaciones
Comunicac
3.45
2.85
2.45

2

2.45

U2.5

1.47

NO

1.72

U2.5

1.47
7/10

14:00

Terminata
Dock Sud
Dock Sud
0 : 0
UAI Urquiza
UAI Urquiza
1.9
3.1
4.9

1

1.9

U2.5

1.49

NO

1.65

1

1.9
6.3/10

14:00

Terminata
UAI Urquiza
UAI Urquiza
0 : 0
Deportivo M
Deportivo M red card
2.82
2.77
2.85

1X

1.42

U2.5

1.39

NO

1.6

U2.5

1.39
5.2/10

12:00

Terminata
Deportivo
Deportivo Camioneros
4 : 0
UAI Urquiza
UAI Urquiza
2.05
3.25
4.25

1

2.05

U2.5

1.63

NO

1.82

U2.5

1.63
7.8/10

12:00

Terminata
red card UAI Urquiza
UAI Urquiza
0 : 0
Sportivo Italiano
Sportivo
3.1
2.79
2.65

1X

1.47

U2.5

1.37

NO

1.57

U2.5

1.37
6/10

13:30

Terminata
UAI Urquiza
UAI Urquiza
0 : 0
San Martin Burzaco
San M red card
3
2.85
2.57

2

2.57

U2.5

1.4

NO

1.6

U2.5

1.4
6.6/10

Pronostici UAI Urquiza – Scommesse e Statistiche

Cerchi pronostici su UAI Urquiza? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA per le partite del UAI Urquiza grazie al nostro algoritmo, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 104 partite che hanno coinvolto il UAI Urquiza, con una precisione del miglior pronostico del 62.5%. I pronostici coprono Esito Finale, Under/Over, Goal/No Goal, Risultato Esatto, xG, Calci d'Angolo e Possesso Palla.

Nella stagione in corso di Primera B Metropolitana, UAI Urquiza ha totalizzato 3 vittorie, 15 pareggi e 8 sconfitte in 26 partite, segnando 12 gol (0.5 a partita) e subendo 22, con 14 clean sheet.

UAI Urquiza ha attualmente un valore di mercato stimato di €25.00Th..

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per UAI Urquiza restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

UAI Urquiza è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 160 campionati.

Primera B MetropolitanaArgentina • Stagione 2026
Analisi delle prestazioni
StatisticaCasaTrasfertaTotale
Partite131326
Vittorie213
Pareggi7815
Sconfitte448
Gol fatti6612
Gol subiti91322
Media gol fatti0.50.50.5
Media gol subiti0.71.00.8
Partite senza subire gol7714
Partite senza segnare10818
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa 2-0
Trasferta 0-2
Sconfitta più pesante
Casa 0-2
Trasferta 4-0
Maggior numero di gol segnati
Casa 2
Trasferta 2
Maggior numero di gol subiti
Casa 2
Trasferta 4
Serie
Vittorie 1
Sconfitte 2
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0-15 4
16-30 7
31-45 10
46-60 16
61-75 7
76-90 13
62 Gialli
2 Rossi
Gol segnati
Oltre 0.5 31%
8 Partite
Oltre 1.5 15%
4 Partite
Oltre 2.5 0%
0 Partite
Oltre 3.5 0%
0 Partite
Oltre 4.5 0%
0 Partite
Giocatore Età Pos Val
M. Brito
M. Brito
34 FWD -
W. Naranjo
W. Naranjo
24 FWD -
P. Cáceres
P. Cáceres
23 FWD -
J. Ingratti
J. Ingratti
25 FWD -
L. Silva
L. Silva
22 MID -
E. Galli
E. Galli
22 MID -
S. Sciacqua
S. Sciacqua
22 MID -
S. Piccinetti
S. Piccinetti
21 MID -
L. Arcuri
L. Arcuri
27 MID -
P. Madero
P. Madero
27 MID -
A. Vázquez
A. Vázquez
29 MID -
N. Ríos
N. Ríos
23 MID -
M. Aguirre
M. Aguirre
25 MID -
F. Galli
F. Galli
21 MID -
R. Scarcella
R. Scarcella
23 MID -
C. Ordóñez
C. Ordóñez
30 DEF -
M. Alaniz
M. Alaniz
26 DEF -
J. Ferrara
J. Ferrara
20 DEF -
F. Postel
F. Postel
22 DEF -
V. Rodríguez
V. Rodríguez
24 DEF -
N. Menéndez
N. Menéndez
31 DEF -
L. Toledo Pacheco
L. Toledo Pacheco
23 DEF -
A. Bottini
A. Bottini
27 GK -
I. Viain
I. Viain
26 GK -