Vai al contenuto
Basato sull'IA NT Apex
Wisła Kraków II

Wisla Krakow II Pronostici, statistiche e forma

Pronostici scommesse con IA, statistiche e forma — aggiornati ogni giorno.

32
Partite pronosticate
59.4%
Indice di prevedibilità
WWLWLD
Forma recente
1.20
Gol / partita
Wisła Kraków II ha subito almeno 1 gol nelle ultime 9 partite
Wisła Kraków II non ha ricevuto cartellini rossi nelle ultime 26 partite
Prossima partita III Liga - Group 4 · sab 7 nov · 11:00
Wisla Krakow II
VS
Siarka
Best Tip
Quota
Fiducia 7.5/10
Sblocca pronostico

Ultime partite

KS Wieczysta Krakow II vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 13:00. Quote: 2.90 casa, 3.60 pareggio, 2.23 trasferta. Best Tip: vittoria casa o pareggio, quota 1.59, fiducia 4.1/10. Risultato finale 1–2, pronostico perso.
FT
Wieczysta II1
Wisla Krakow II2
▴2.90
▾3.60
▴2.23
1
▴2.90
O2.5
▴1.53
GG
▴1.48
1X
▾1.59
4.1
1X
▾1.594.1
Wisla Krakow II vs Wisloka Debica, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.55 casa, 3.70 pareggio, 3.25 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.60, fiducia 6.0/10. Risultato finale 3–1, pronostico perso.
FT
Wisla Krakow II3
Wisloka Debica1
2.55
▾3.70
▴3.25
2
▴3.25
U3.5
▾1.60
NG
▾2.34
U3.5
▾1.60
6.0
U3.5
▾1.606.0
Sokol Kolb. vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 14:00. Quote: 2.87 casa, 3.55 pareggio, 2.32 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.52, fiducia 7.2/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Sokol Kolb.1
Wisla Krakow II0
▴2.87
▾3.55
▾2.32
1
▴2.87
U3.5
1.52
NG
▴2.42
U3.5
1.52
7.2
✓ U3.5
1.527.2
Wisla Krakow II vs Jaroslaw, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 11:00. Quote: 2.40 casa, 3.80 pareggio, 2.75 trasferta. Best Tip: vittoria ospite o pareggio, quota 1.57, fiducia 7.2/10. Risultato finale 2–1, pronostico perso.
FT
Wisla Krakow II2
Jaroslaw1
▴2.40
▴3.80
▾2.75
2
▾2.75
O2.5
▴1.51
GG
1.45
X2
▾1.57
7.2
X2
▾1.577.2
Busko-Zdroj vs Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 14:30. Quote: 3.80 casa, 4.05 pareggio, 1.90 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.56, fiducia 1.3/10. Risultato finale 3–0, pronostico vinto.
FT
Busko-Zdroj3
Wisla Krakow II0
▴3.80
▴4.05
1.90
1X
▴1.93
O2.5
1.56
GG
1.53
O2.5
1.56
1.3
✓ O2.5
1.561.3
Wisla Krakow II vs Czarni Polaniec, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 12:00. Quote: 2.04 casa, 3.85 pareggio, 3.10 trasferta. Best Tip: al massimo 3 gol, quota 1.73, fiducia 4.9/10. Risultato finale 1–1, pronostico vinto.
FT
Wisla Krakow II1
Czarni Polaniec1
▾2.04
▴3.85
▾3.10
2
▾3.10
U3.5
1.73
NG
2.77
U3.5
1.73
4.9
✓ U3.5
1.734.9
Wisla Krakow II vs KSZO 1929, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 11:00. Quote: 3.00 casa, 3.65 pareggio, 2.15 trasferta. Best Tip: almeno 3 gol, quota 1.59, fiducia 3.5/10. Risultato finale 0–1, pronostico perso.
FT
Wisla Krakow II0
KSZO 19291
▾3.00
3.65
2.15
2
2.15
O2.5
1.59
GG
▴1.52
O2.5
1.59
3.5
O2.5
1.593.5
Wisla Krakow II vs Cracovia Krakow II, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 16:30. Quote: 2.17 casa, 3.95 pareggio, 2.90 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 2.17, fiducia 7.1/10. Risultato finale 3–1, pronostico vinto.
FT
Wisla Krakow II3
Cracovia II1
▴2.17
▴3.95
▾2.90
1
▴2.17
U3.5
▴1.80
NG
▴2.92
1
▴2.17
7.1
✓ 1
▴2.177.1
Wisla Krakow II vs Swidniczanka Swidnik, III Liga - Group 4, calcio d’inizio 11:00. Quote: 1.47 casa, 4.85 pareggio, 6.50 trasferta. Best Tip: vittoria squadra di casa, quota 1.47, fiducia 7.3/10. Risultato finale 1–0, pronostico vinto.
FT
Wisla Krakow II1
Swidniczanka S0
▾1.47
▴4.85
6.50
1
▾1.47
O2.5
▾1.45
NG
▾2.28
1
▾1.47
7.3
✓ 1
▾1.477.3

Statistiche stagionali

III Liga - Group 4 Polonia · Stagione 2026
15Partite Percentuale vittorie 40%
Analisi delle prestazioni
Statistica Casa Trasferta Totale
Partite8715
Vittorie426
Pareggi134
Sconfitte325
Gol fatti12820
Gol subiti101020
Media gol fatti1.51.11.3
Media gol subiti1.31.41.3
Porte inviolate112
Partite senza segnare235
Record e serie
Vittoria più ampia
Casa4-2
Trasferta1-2
Sconfitta più pesante
Casa0-2
Trasferta3-0
Maggior numero di gol segnati
Casa4
Trasferta3
Maggior numero di gol subiti
Casa2
Trasferta3
Serie
Vittorie2
Sconfitte2
Rigori
3/ 3
100.00% Realizzati
Minuti dei gol (fatti vs subiti)
1–3
0-15
4–3
16-30
1–1
31-45
2–1
46-60
3–4
61-75
4–4
76-90
Segnati Subiti
Tattica e disciplina
Minuti dei cartellini
0Gialli
0Rossi
Gol segnati
Over 0.567%
10 Partite
Over 1.540%
6 Partite
Over 2.520%
3 Partite
Over 3.57%
1 Partite
Over 4.50%
0 Partite

Giocatori

Nessun dato sui giocatori disponibile

Classifica

Polonia - III Liga - Group 4
# Squadra M G P
1 Chełmianka Chełm 15 25-6 37
2 KSZO 1929 15 27-13 29
3 Wisłoka Dębica 15 23-17 29
4 Hetman Zamosc 15 28-22 26
5 Naprzód 15 31-28 25
6 Czarni Połaniec 15 22-20 25
7 Wiślanie Jaśkowice 15 23-16 24
8 Wisła Kraków II 15 20-20 22
9 Siarka Tarnobrzeg 15 23-22 21
10 Star Starachowice 15 24-24 20
11 Jarosław 15 31-28 18
12 Sokół Kolb. 15 14-17 16
13 KS Wieczysta Krakow II 15 15-19 16
14 Korona Kielce II 15 29-35 14
15 Busko-Zdroj 15 20-35 14
16 Podlasie Biała Podlaska 15 11-24 13
17 Moravia Morawica 15 19-26 12
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 15 17-30 11

Pronostici Wisła Kraków II – Scommesse e statistiche

Cerchi pronostici su Wisła Kraków II? NerdyTips offre pronostici calcio generati dall'IA sulle partite di Wisła Kraków II grazie al nostro modello, NT Apex. Ad oggi, abbiamo analizzato 32 partite che hanno coinvolto Wisła Kraków II, con una precisione del Best Tip del 59.4%. I pronostici coprono esito finale, Under/Over, Goal/No Goal, risultato esatto, xG, calci d'angolo e possesso palla.

Nella stagione in corso di III Liga - Group 4, Wisła Kraków II ha totalizzato 6 vittorie, 4 pareggi e 5 sconfitte in 15 partite, segnando 20 gol (1.3 a partita) e subendo 20, con 2 clean sheet.

NerdyTips si basa sulla massima trasparenza — tutti i pronostici completati per Wisła Kraków II restano visibili, così puoi verificare il nostro storico in qualsiasi momento. I pronostici delle prossime partite richiedono un abbonamento.

Wisła Kraków II è solo una delle migliaia di squadre che analizziamo ogni giorno — esplora i nostri pronostici calcio su oltre 700 campionati.