104
予想試合数
76.9%
予想的中率
LLLLDD
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
予定されている試合はありません
Chrobry Głogówには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Polonia Bytom vs Chrobry G、I Liga、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 1.97、引き分け 3.45、アウェイ 3.80。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 8.5/10。最終スコア 3–2、予想的中。
Polonia Bytom3
Chrobry GChrobry Glogow2Chrobry Glogow vs Pogon Grod. Mazowiecki、I Liga、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 2.26、引き分け 3.50、アウェイ 3.10。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.38、信頼度 7.1/10。最終スコア 0–4、予想は外れ。
Chrobry Glogow0
Pogon Grod. MazowieckiPogon G4
終了
▾1.97
▴3.45
▴3.80
1
O1.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
終了
2.26
▴3.50
▴3.10
1
U3.5
はい
1X
7.1
1X
Polonia Warszawa vs Chrobry Glogow、I Liga、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 2.02、引き分け 3.70、アウェイ 3.80。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.28、信頼度 6.9/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Polonia WarszawaPolonia W2
Chrobry Glogow 0Chrobry Glogow vs Pogon Siedlce、I Liga、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 1.96、引き分け 3.45、アウェイ 3.85。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.27、信頼度 7.4/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Chrobry Glogow0
Pogon Siedlce0Miedz Legnica vs Chrobry Glogow、I Liga、キックオフ 14:30。オッズ:ホーム 1.93、引き分け 3.65、アウェイ 3.90。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.27、信頼度 8.5/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Miedz LegnicaLegnica 1
Chrobry Glogow1
終了
▴2.02
▾3.70
▾3.80
1
U3.5
いいえ
1X
6.9
✓ 1X
終了
▴1.96
▾3.45
3.85
1
U3.5
いいえ
1X
7.4
✓ 1X
終了
▴1.93
▾3.65
▾3.90
1
U3.5
いいえ
1X
8.5
✓ 1X
Chrobry Glogow vs Ruch Chorzow、I Liga、キックオフ 16:15。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.40、アウェイ 2.38。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.34、信頼度 5.4/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Chrobry Glogow2
Ruch Chorzow0Chrobry Glogow vs Warta Poznan、I Liga、キックオフ 17:00。オッズ:ホーム 2.25、引き分け 3.55、アウェイ 3.40。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 6.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Chrobry Glogow0
Warta Poznan1Kotwica Kolobrzeg vs Chrobry Glogow、I Liga、キックオフ 18:00。オッズ:ホーム 2.50、引き分け 3.25、アウェイ 2.55。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 3.6/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Kotwica KolobrzegKotwica K2
Chrobry Glogow1
終了
▴3.10
▴3.40
▾2.38
2
U3.5
いいえ
U3.5
5.4
✓ U3.5
終了
▴2.25
▾3.55
▾3.40
1
O2.5
はい
1X
6.0
1X
終了
2.50
3.25
2.55
X2
U3.5
いいえ
U3.5
3.6
✓ U3.5
Chrobry Glogow 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
2.9
ボール支配率
49%
コーナーキック1試合あたり平均
3.3
規律1試合あたりカード数
1.8
勝率
30%
シーズン統計
I Liga
11試合数
勝率 27%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 6 | 5 | 11 |
| 勝利 | 1 | 2 | 3 |
| 引き分け | 2 | 1 | 3 |
| 敗北 | 3 | 2 | 5 |
| 得点 | 3 | 10 | 13 |
| 失点 | 7 | 8 | 15 |
| 平均得点 | 0.5 | 2.0 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.2 | 1.6 | 1.4 |
| 無失点試合 | 2 | 0 | 2 |
| 無得点試合 | 4 | 1 | 5 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ1-5
最大敗戦
ホーム0-4
アウェイ2-0
最多得点
ホーム2
アウェイ5
最多失点
ホーム4
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北1
ペナルティキック
1/ 2
50.00% 成功
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
46-603
61-753
76-909
16イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.555%
6 試合
オーバー 1.536%
4 試合
オーバー 2.59%
1 試合
オーバー 3.59%
1 試合
オーバー 4.59%
1 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 19-9 | 21 |
| 2 |
|
11 | 18-13 | 20 |
| 3 |
|
11 | 19-15 | 18 |
| 4 |
|
11 | 14-11 | 18 |
| 5 |
|
11 | 17-10 | 17 |
| 6 |
|
10 | 16-14 | 17 |
| 7 |
|
10 | 19-16 | 16 |
| 8 |
|
10 | 13-11 | 15 |
| 9 |
|
11 | 18-19 | 15 |
| 10 |
|
10 | 11-17 | 14 |
| 11 |
|
10 | 10-11 | 12 |
| 12 |
|
11 | 13-15 | 12 |
| 13 |
|
11 | 8-12 | 12 |
| 14 |
|
11 | 16-27 | 12 |
| 15 |
|
10 | 13-14 | 11 |
| 16 |
|
10 | 12-13 | 11 |
| 17 |
|
11 | 12-18 | 11 |
| 18 |
|
10 | 11-14 | 9 |
Promotion
Promotion Play-offs
Relegation
Chrobry Głogówの予想とベッティング情報
Chrobry Głogówの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Chrobry Głogówの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにChrobry Głogówの104試合を分析し、ベスト予想の的中率は76.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのI Ligaで、Chrobry Głogówは11試合で3勝3分5敗を記録し、13ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、15失点、2クリーンシートを達成しています。
Chrobry Głogówの現在の推定市場価値は€2.92mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Chrobry Głogówの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Chrobry Głogówは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。