57
予想試合数
66.7%
予想的中率
WLWWWW
最近の調子
2
ゴール / 試合
FC Kharkivの試合は直近6試合連続でアンダー3.5ゴールです
FC Kharkivは直近23試合でレッドカードなしです
次の試合
Premier League · 11月7日(土) · 11:00
FC Kharkiv
VS
Karpaty
Best Tip
オッズ
信頼度
6.6/10
予想のロックを解除
直近の試合
Epitsentr Dunayivtsi vs FC Kharkiv、Premier League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 4.75、引き分け 3.60、アウェイ 1.85。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.85、信頼度 5.7/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Epitsentr1
FC Kharkiv2FC Kharkiv vs Livyi Bereh、Premier League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.50、引き分け 4.35、アウェイ 6.20。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.50、信頼度 5.7/10。最終スコア 0–1。
FC Kharkiv0
Livyi Bereg1Chornomorets vs FC Kharkiv、Premier League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 6.90、引き分け 4.60、アウェイ 1.44。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 5.9/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Chornomorets 1
FC Kharkiv2FC Kharkiv vs Bukovyna、Premier League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.73、引き分け 3.70、アウェイ 4.40。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.32、信頼度 7.6/10。最終スコア 2–0、予想的中。
FC Kharkiv2
Bukovyna0
終了
▾4.75
▾3.60
▴1.85
2
O1.5
はい
2
5.7
✓ 2
終了
▾1.50
▴4.35
▴6.20
1
U3.5
はい
1
5.7
1
終了
▴6.90
▴4.60
▾1.44
1X
U3.5
いいえ
U3.5
5.9
✓ U3.5
終了
▴1.73
▾3.70
▾4.40
1
U3.5
いいえ
U3.5
7.6
✓ U3.5
FC Kharkiv vs Obolon'-Brovar、Premier League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.36、引き分け 5.00、アウェイ 7.90。Best Tip:合計2ゴール以下、オッズ 2.07、信頼度 6.7/10。最終スコア 5–0、予想は外れ。
FC Kharkiv5
Obolon 0Zorya Luhansk vs FC Kharkiv、Premier League、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.92、引き分け 3.20、アウェイ 2.38。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.57、信頼度 6.5/10。最終スコア 0–1。
Zorya0
FC Kharkiv1
終了
▴1.36
▴5.00
▾7.90
X2
U2.5
いいえ
U2.5
6.7
U2.5
終了
▾2.92
▾3.20
▴2.38
1
U2.5
いいえ
1X
6.5
1X
シーズン統計
Premier League
8試合数
勝率 75%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 5 | 3 | 8 |
| 勝利 | 4 | 2 | 6 |
| 引き分け | 0 | 0 | 0 |
| 敗北 | 1 | 1 | 2 |
| 得点 | 10 | 6 | 16 |
| 失点 | 2 | 4 | 6 |
| 平均得点 | 2.0 | 2.0 | 2.0 |
| 平均失点 | 0.4 | 1.3 | 0.8 |
| 無失点試合 | 3 | 1 | 4 |
| 無得点試合 | 1 | 0 | 1 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム5-0
アウェイ0-3
最大差の敗戦
ホーム0-1
アウェイ3-1
最多得点
ホーム5
アウェイ3
最多失点
ホーム1
アウェイ3
連続記録
勝利1
敗北2
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-4-24 G
4-1-4-12 G
3-4-31 G
9イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.588%
7 試合
オーバー 1.563%
5 試合
オーバー 2.525%
2 試合
オーバー 3.513%
1 試合
オーバー 4.513%
1 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
20 | MID | 7.27 |
|
|
24 | MID | 7.22 |
|
|
21 | DEF | 6.73 |
|
|
22 | FWD | 6.71 |
|
|
22 | FWD | 6.02 |
|
|
21 | MID | 5.60 |
|
|
22 | MID | 5.26 |
|
|
20 | MID | 5.15 |
|
|
33 | DEF | 5.04 |
|
|
23 | DEF | 5.01 |
|
|
27 | MID | 4.91 |
|
|
22 | DEF | 4.89 |
|
|
23 | GK | 4.86 |
|
|
22 | MID | 3.83 |
|
|
23 | DEF | 3.37 |
|
|
28 | MID | 2.93 |
|
|
29 | MID | 2.24 |
|
|
22 | MID | 1.70 |
|
|
24 | DEF | 1.44 |
|
|
24 | DEF | 0.78 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 22-5 | 28 |
| 2 |
|
10 | 23-8 | 25 |
| 3 |
|
10 | 16-9 | 22 |
| 4 |
|
9 | 18-7 | 21 |
| 5 |
|
11 | 22-8 | 19 |
| 6 |
|
11 | 13-13 | 18 |
| 7 |
|
10 | 10-9 | 15 |
| 8 |
|
9 | 12-13 | 11 |
| 9 |
|
10 | 8-12 | 9 |
| 10 |
|
11 | 10-15 | 9 |
| 11 |
|
10 | 7-12 | 9 |
| 12 |
|
11 | 7-16 | 9 |
| 13 |
|
9 | 6-8 | 8 |
| 14 |
|
10 | 4-17 | 7 |
| 15 |
|
9 | 7-15 | 6 |
| 16 |
|
11 | 11-29 | 5 |
Promotion - Champions League (League phase)
Promotion - Conference League (Qualification)
Persha Liga (Relegation)
Relegation - Persha Liga
FC Kharkivの予想とベッティング情報
FC Kharkivの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、FC Kharkivの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにFC Kharkivの57試合を分析し、Best Tipの的中率は66.7%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのPremier Leagueで、FC Kharkivは8試合で6勝0分2敗を記録し、16ゴール(1試合あたり2.0)を挙げ、6失点、4クリーンシートを達成しています。
FC Kharkivの現在の推定市場価値は€30.35mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。FC Kharkivの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
FC Kharkivは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。