111
予想試合数
66.7%
予想的中率
LWDDDL
最近の調子
1.07
ゴール / 試合
次の試合
K League 1 · 10月18日(日) · 8:30
Seoul
VS08:30
Gimcheon Sangmu
予想を表示
購読して見る
直近の試合
Gimcheon Sangmu FC vs FC Anyang、K League 1、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 2.45、引き分け 3.35、アウェイ 2.88。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.45、信頼度 5.9/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
FC AnyangAnyang1Bucheon FC 1995 vs Gimcheon Sangmu FC、K League 1、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 2.95、引き分け 3.25、アウェイ 2.40。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.42、信頼度 4.7/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Bucheon FC 1995Bucheon0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2Gimcheon Sangmu FC vs Gangwon FC、K League 1、キックオフ 08:30。オッズ:ホーム 2.95、引き分け 3.30、アウェイ 2.42。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.66、信頼度 6.1/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gangwon FCGangwon2Pohang Steelers vs Gimcheon Sangmu FC、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.77、引き分け 3.30、アウェイ 2.67。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.26、信頼度 7.3/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Pohang SteelersPohang0
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu 0Gimcheon Sangmu FC vs Gwangju FC、K League 1、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.52、引き分け 4.35、アウェイ 5.90。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 5.1/10。最終スコア 2–2、予想は外れ。
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu2
Gwangju FC2Ulsan Hyundai FC vs Gimcheon Sangmu FC、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 2.22、引き分け 3.45、アウェイ 3.35。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.39、信頼度 7.4/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Ulsan Hyundai FCUlsan HD3
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu1Gimcheon Sangmu FC vs Jeonbuk Motors、K League 1、キックオフ 11:30。オッズ:ホーム 3.25、引き分け 3.30、アウェイ 2.22。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.31、信頼度 7.5/10。最終スコア 0–0、予想的中。
Gimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu0
Jeonbuk MotorsJeonbuk0
終了
▴2.45
▾3.35
▾2.88
1
O1.5
はい
1X
5.9
1X
終了
▾2.95
▾3.25
▴2.40
2
U3.5
いいえ
X2
4.7
✓ X2
終了
▴2.95
▴3.30
▾2.42
1
U2.5
いいえ
U2.5
6.1
U2.5
終了
▴2.77
▴3.30
▾2.67
2
U3.5
いいえ
U3.5
7.3
✓ U3.5
終了
▾1.52
▴4.35
▴5.90
2
U3.5
はい
U3.5
5.1
U3.5
終了
▴2.22
▾3.45
▾3.35
1
U3.5
いいえ
1X
7.4
✓ 1X
終了
▾3.25
▾3.30
▴2.22
X2
U3.5
いいえ
U3.5
7.5
✓ U3.5
Gimcheon Sangmu 平均統計
直近10試合
シュート枠内シュート / 試合
4.6
ボール支配率
54%
コーナーキック1試合あたり平均
6.1
規律1試合あたりカード数
2
勝率
10%
シーズン統計
K League 1
30試合数
勝率 17%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 14 | 16 | 30 |
| 勝利 | 1 | 4 | 5 |
| 引き分け | 10 | 8 | 18 |
| 敗北 | 3 | 4 | 7 |
| 得点 | 14 | 16 | 30 |
| 失点 | 20 | 16 | 36 |
| 平均得点 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 平均失点 | 1.4 | 1.0 | 1.2 |
| 無失点試合 | 2 | 6 | 8 |
| 無得点試合 | 4 | 5 | 9 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム3-2
アウェイ0-2
最大敗戦
ホーム0-3
アウェイ3-1
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ3
連続記録
勝利2
敗北2
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-4-220 G
4-2-3-15 G
4-1-4-12 G
4-1-3-21 G
61イエロー
4レッド
得点数
オーバー 0.570%
21 試合
オーバー 1.523%
7 試合
オーバー 2.57%
2 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | DEF | 6.88 |
|
|
24 | DEF | 6.83 |
|
|
24 | GK | 6.81 |
|
|
23 | MID | 6.33 |
|
|
22 | DEF | 6.30 |
|
|
27 | FWD | 6.30 |
|
|
27 | FWD | 6.20 |
|
|
25 | MID | 6.15 |
|
|
21 | MID | 6.00 |
|
|
19 | FWD | 6.00 |
|
|
27 | DEF | 5.81 |
|
|
24 | DEF | 5.81 |
|
|
26 | MID | 5.77 |
|
|
28 | DEF | 5.66 |
|
|
27 | FWD | 5.56 |
|
|
27 | MID | 5.29 |
|
|
26 | MID | 5.24 |
|
|
26 | DEF | 5.22 |
|
|
25 | DEF | 5.18 |
|
|
21 | FWD | 5.11 |
|
|
27 | FWD | 5.11 |
|
|
23 | FWD | 4.90 |
|
|
27 | FWD | 4.76 |
|
|
27 | MID | 4.39 |
|
|
24 | DEF | 4.13 |
|
|
27 | DEF | 4.08 |
|
|
24 | FWD | 4.01 |
|
|
25 | MID | 3.79 |
|
|
24 | DEF | 3.23 |
|
|
25 | DEF | 3.20 |
|
|
22 | DEF | 3.14 |
|
|
21 | GK | 3.02 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 58-26 | 65 |
| 2 |
|
31 | 48-44 | 47 |
| 3 |
|
31 | 38-28 | 46 |
| 4 |
|
31 | 36-31 | 46 |
| 5 |
|
31 | 39-30 | 44 |
| 6 |
|
31 | 48-38 | 43 |
| 7 |
|
31 | 39-33 | 42 |
| 8 |
|
31 | 39-47 | 41 |
| 9 |
|
31 | 28-37 | 40 |
| 10 |
|
31 | 30-37 | 33 |
| 11 |
|
31 | 31-42 | 32 |
| 12 |
|
31 | 25-66 | 18 |
Promotion - K League 1 (Championship Group)
K League 1 (Relegation Group)
Gimcheon Sangmu FCの予想とベッティング情報
Gimcheon Sangmu FCの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Gimcheon Sangmu FCの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにGimcheon Sangmu FCの111試合を分析し、ベスト予想の的中率は66.7%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのK League 1で、Gimcheon Sangmu FCは30試合で5勝18分7敗を記録し、30ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、36失点、8クリーンシートを達成しています。
Gimcheon Sangmu FCの現在の推定市場価値は€11.05mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Gimcheon Sangmu FCの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Gimcheon Sangmu FCは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。