Gremio Osasco Audax 予想・統計・調子
AI予想、統計、調子 — 毎日更新。
Paulista - A2
1
予想試合数
–
予想的中率
LLDLD
最近の調子
1.13
ゴール / 試合
Gremio Osasco Audaxは直近2試合でレッドカードを受けています
予定されている試合はありません
Gremio Osasco Audaxには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
Flamengo SP vs Gremio Osasco Audax、Paulista Série B、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.83、引き分け 3.30、アウェイ 4.00。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.83、信頼度 4.0/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Flamengo SP2
Gremio Osasco AudaxAudax-SP1Gremio Osasco Audax vs Flamengo SP、Paulista Série B、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 2.75、引き分け 3.15、アウェイ 2.20。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 2.7/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Gremio Osasco AudaxAudax-SP 0
Flamengo SP1
終了
1.83
3.30
4.00
1
U2.5
いいえ
1
4.0
✓ 1
終了
2.75
3.15
2.20
1X
U3.5
いいえ
U3.5
2.7
✓ U3.5
オッズ:ホーム 1.49、引き分け 3.40、アウェイ 6.50。ベスト予想:合計2ゴール以下、オッズ 1.40、信頼度 1.2/10。最終スコア 3–3。
XV de PiracicabaPiracicaba3
Gremio Osasco AudaxAudax-SP3オッズ:ホーム 2.09、引き分け 2.82、アウェイ 3.60。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.58、信頼度 1.5/10。最終スコア 1–2。
Gremio Osasco AudaxAudax-SP1
Velo Clube2オッズ:ホーム 2.15、引き分け 3.05、アウェイ 3.15。ベスト予想:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 1.5/10。最終スコア 0–0。
RB Brasil0
Gremio Osasco AudaxAudax-SP0
終了
1.49
3.40
6.50
1X
U2.5
いいえ
U2.5
1.2
U2.5
終了
2.09
2.82
3.60
X2
U2.5
いいえ
X2
1.5
X2
終了
2.15
3.05
3.15
1X
U2.5
いいえ
1X
1.5
1X
シーズン統計
Paulista Série B
11試合数
勝率 45%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 6 | 5 | 11 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 2 | 0 | 2 |
| 敗北 | 1 | 3 | 4 |
| 得点 | 8 | 7 | 15 |
| 失点 | 3 | 6 | 9 |
| 平均得点 | 1.3 | 1.4 | 1.4 |
| 平均失点 | 0.5 | 1.2 | 0.8 |
| 無失点試合 | 4 | 1 | 5 |
| 無得点試合 | 2 | 1 | 3 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム2-0
アウェイ1-3
最大敗戦
ホーム0-1
アウェイ2-1
最多得点
ホーム2
アウェイ3
最多失点
ホーム2
アウェイ2
連続記録
勝利3
敗北2
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードタイミング
0イエロー
6レッド
得点数
オーバー 0.573%
8 試合
オーバー 1.555%
6 試合
オーバー 2.59%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 11-6 | 17 |
| 2 |
|
8 | 16-9 | 16 |
| 3 |
|
8 | 15-7 | 13 |
| 4 |
|
8 | 6-15 | 9 |
| 5 |
|
8 | 8-12 | 7 |
| 6 |
|
8 | 7-14 | 4 |
Playoff
今シーズンのPaulista Série Bで、Gremio Osasco Audaxは11試合で5勝2分4敗を記録し、15ゴール(1試合あたり1.4)を挙げ、9失点、5クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Gremio Osasco Audaxの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Gremio Osasco Audaxは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。