74
予想試合数
64.9%
予想的中率
LLWLWL
最近の調子
1.13
ゴール / 試合
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Matsumoto Yamaga vs Kanazawa、J3 League、キックオフ 05:30。オッズ:ホーム 2.22、引き分け 3.30、アウェイ 3.05。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.37、信頼度 3.4/10。最終スコア 0–1、予想的中。
Yamaga0
Kanazawa1Kamatamare Sanuki vs Matsumoto Yamaga、J3 League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 3.95、引き分け 3.55、アウェイ 1.84。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.84、信頼度 5.8/10。最終スコア 1–0、予想は外れ。
Kamatamare1
Yamaga0Fukushima United vs Matsumoto Yamaga、J3 League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 4.30、引き分け 3.90、アウェイ 1.77。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.57、信頼度 5.2/10。最終スコア 1–3、予想的中。
Fukushima Utd1
Yamaga3Matsumoto Yamaga vs Renofa Yamaguchi、J3 League、キックオフ 05:00。オッズ:ホーム 2.67、引き分け 3.25、アウェイ 2.52。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.38、信頼度 6.9/10。最終スコア 0–2、予想的中。
Yamaga0
Renofa2Matsumoto Yamaga vs Thespakusatsu Gunma、J3 League、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.80、引き分け 3.75、アウェイ 4.10。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.42、信頼度 6.5/10。最終スコア 2–0、予想的中。
Yamaga2
Kusatsu0Parceiro Nagano vs Matsumoto Yamaga、J3 League、キックオフ 07:00。オッズ:ホーム 3.45、引き分け 3.35、アウェイ 2.17。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.28、信頼度 6.6/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Nagano2
Yamaga1
終了
▾2.22
▾3.30
▴3.05
X
U3.5
はい
U3.5
3.4
✓ U3.5
終了
▴3.95
▴3.55
▾1.84
2
O2.5
はい
2
5.8
2
終了
▴4.30
▴3.90
▾1.77
1X
O2.5
はい
O2.5
5.2
✓ O2.5
終了
▴2.67
▾3.25
▴2.52
X
U3.5
いいえ
U3.5
6.9
✓ U3.5
終了
▾1.80
▾3.75
▴4.10
1
U3.5
いいえ
U3.5
6.5
✓ U3.5
終了
▴3.45
▴3.35
▾2.17
1X
U3.5
いいえ
U3.5
6.6
✓ U3.5
シーズン統計
J3 League
15試合数
勝率 27%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 8 | 7 | 15 |
| 勝利 | 2 | 2 | 4 |
| 引き分け | 2 | 3 | 5 |
| 敗北 | 4 | 2 | 6 |
| 得点 | 8 | 7 | 15 |
| 失点 | 11 | 6 | 17 |
| 平均得点 | 1.0 | 1.0 | 1.0 |
| 平均失点 | 1.4 | 0.9 | 1.1 |
| 無失点試合 | 3 | 2 | 5 |
| 無得点試合 | 3 | 3 | 6 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム2-0
アウェイ1-3
最大差の敗戦
ホーム1-3
アウェイ2-1
最多得点
ホーム2
アウェイ3
最多失点
ホーム3
アウェイ2
連続記録
勝利1
敗北1
ペナルティキック
1/ 1
100.00% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
31-452
46-601
61-755
76-906
14イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.560%
9 試合
オーバー 1.533%
5 試合
オーバー 2.57%
1 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
26 | MID | 7.97 |
|
|
27 | DEF | 7.45 |
|
|
29 | FWD | 7.13 |
|
|
23 | DEF | 7.08 |
|
|
36 | MID | 6.99 |
|
|
34 | DEF | 6.97 |
|
|
24 | MID | 6.95 |
|
|
21 | DEF | 6.94 |
|
|
23 | MID | 6.94 |
|
|
25 | DEF | 6.89 |
|
|
26 | MID | 6.86 |
|
|
25 | GK | 6.83 |
|
|
19 | MID | 6.78 |
|
|
25 | MID | 6.77 |
|
|
23 | MID | 6.74 |
|
|
34 | DEF | 6.64 |
|
|
21 | FWD | 6.63 |
|
|
22 | DEF | 6.61 |
|
|
34 | DEF | 6.60 |
|
|
27 | DEF | 6.49 |
|
|
27 | DEF | 6.39 |
|
|
29 | MID | 6.27 |
|
|
26 | MID | 6.22 |
|
|
24 | DEF | 6.20 |
|
|
30 | FWD | 6.18 |
|
|
25 | MID | 6.14 |
|
|
20 | DEF | 6.12 |
|
|
20 | FWD | - |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
16 | 33-21 | 32 |
| 2 |
|
16 | 29-15 | 31 |
| 3 |
|
15 | 29-18 | 31 |
| 4 |
|
16 | 27-16 | 29 |
| 5 |
|
16 | 31-25 | 29 |
| 6 |
|
15 | 25-15 | 28 |
| 7 |
|
15 | 20-12 | 27 |
| 8 |
|
15 | 17-10 | 24 |
| 9 |
|
16 | 28-21 | 23 |
| 10 |
|
15 | 22-20 | 23 |
| 11 |
|
16 | 24-24 | 23 |
| 12 |
|
16 | 21-24 | 19 |
| 13 |
|
16 | 31-33 | 18 |
| 14 |
|
15 | 14-16 | 18 |
| 15 |
|
16 | 15-18 | 17 |
| 16 |
|
16 | 19-28 | 17 |
| 17 |
|
15 | 15-29 | 15 |
| 18 |
|
16 | 13-31 | 13 |
| 19 |
|
15 | 16-27 | 11 |
| 20 |
|
16 | 10-36 | 9 |
Promotion - J2 League
Promotion - J3 League (Promotion - Play Offs)
J3 League (Relegation)
Relegation
Matsumoto Yamagaの予想とベッティング情報
Matsumoto Yamagaの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Matsumoto Yamagaの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにMatsumoto Yamagaの74試合を分析し、Best Tipの的中率は64.9%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのJ3 Leagueで、Matsumoto Yamagaは15試合で4勝5分6敗を記録し、15ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、17失点、5クリーンシートを達成しています。
Matsumoto Yamagaの現在の推定市場価値は€325.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Matsumoto Yamagaの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Matsumoto Yamagaは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。