104
予想試合数
66.3%
予想的中率
WWDLWW
最近の調子
2.53
ゴール / 試合
Saint Etienneは直近10試合すべてで得点しています
Saint Etienneは直近12試合の92%でオーバー2.5ゴールです
Saint Etienneはホームで直近11試合無敗です
予定されている試合はありません
Saint Etienneには現在予定されている試合がありません。下記の直近の結果とシーズン統計をご覧ください。
直近の試合
RED Star FC 93 vs Saint Etienne、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 3.10、引き分け 3.70、アウェイ 2.27。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.40、信頼度 8.5/10。最終スコア 0–1、予想的中。
RED Star FC 93Red Star0
Saint EtienneSt Etienne1Saint Etienne vs Rodez、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.38、引き分け 5.40、アウェイ 8.00。ベスト予想:合計3ゴール以上、オッズ 1.47、信頼度 7.6/10。最終スコア 2–0、予想は外れ。
Saint EtienneSt Etienne2
Rodez0Metz vs Saint E、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 3.70、引き分け 3.65、アウェイ 1.98。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.30、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–2、予想的中。
Metz2
Saint ESt Etienne2Dunkerque vs Saint E、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 5.40、引き分け 4.25、アウェイ 1.61。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.17、信頼度 8.5/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Dunkerque2
Saint ESt Etienne1Saint Etienne vs Montpellier、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.58、引き分け 4.45、アウェイ 5.80。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.58、信頼度 8.8/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Saint EtienneSt Etienne3
Montpellier1Dijon vs Saint E、Ligue 2、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 5.15、引き分け 3.90、アウェイ 1.73。ベスト予想:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.19、信頼度 7.3/10。最終スコア 2–3、予想的中。
Dijon2
Saint ESt Etienne3Saint Etienne vs Grenoble、Ligue 2、キックオフ 19:00。オッズ:ホーム 1.39、引き分け 5.10、アウェイ 8.70。ベスト予想:ホームチームの勝利、オッズ 1.39、信頼度 8.8/10。最終スコア 4–0、予想的中。
Saint EtienneSt Etienne4
Grenoble0Saint Etienne vs Clermont Foot、Ligue 2、キックオフ 19:45。オッズ:ホーム 1.45、引き分け 4.65、アウェイ 7.40。ベスト予想:合計3ゴール以下、オッズ 1.47、信頼度 5.6/10。最終スコア 3–1、予想は外れ。
Saint EtienneSt Etienne3
Clermont FootClermont1
終了
▾3.10
▴3.70
▴2.27
2
O1.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
1.38
▴5.40
▴8.00
2
O2.5
はい
O2.5
7.6
O2.5
終了
▴3.70
▴3.65
▾1.98
2
O1.5
はい
X2
8.5
✓ X2
終了
▴5.40
▴4.25
▾1.61
2
O2.5
はい
X2
8.5
X2
終了
▾1.58
▴4.45
▴5.80
1
O2.5
いいえ
1
8.8
✓ 1
終了
▴5.15
▴3.90
▾1.73
2
U3.5
いいえ
X2
7.3
✓ X2
終了
▴1.39
▴5.10
▴8.70
1
O2.5
いいえ
1
8.8
✓ 1
終了
▾1.45
▴4.65
▴7.40
1
U3.5
はい
U3.5
5.6
U3.5
St Etienne 平均統計
直近10試合
期待ゴール数1試合あたりxG
1.88
シュート枠内シュート / 試合
6.3
ボール支配率
54%
コーナーキック1試合あたり平均
4
規律1試合あたりカード数
1.6
勝率
80%
シーズン統計
Ligue 2
7試合数
勝率 71%
パフォーマンス内訳
| 統計 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 3 | 4 | 7 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 0 | 1 | 1 |
| 敗北 | 0 | 1 | 1 |
| 得点 | 10 | 9 | 19 |
| 失点 | 2 | 6 | 8 |
| 平均得点 | 3.3 | 2.3 | 2.7 |
| 平均失点 | 0.7 | 1.5 | 1.1 |
| 無失点試合 | 1 | 1 | 2 |
| 無得点試合 | 0 | 0 | 0 |
記録・連続記録
最大勝利
ホーム4-0
アウェイ0-3
最大敗戦
ホーム-
アウェイ2-1
最多得点
ホーム4
アウェイ3
最多失点
ホーム1
アウェイ2
連続記録
勝利5
敗北1
ゴールタイミング(得点 vs 失点)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
4-2-3-15 G
4-4-22 G
12イエロー
0レッド
得点数
オーバー 0.5100%
7 試合
オーバー 1.586%
6 試合
オーバー 2.571%
5 試合
オーバー 3.514%
1 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
| 選手 | 年齢 | ポジション | 評価 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | MID | 7.42 |
|
|
25 | MID | 7.39 |
|
|
25 | MID | 7.34 |
|
|
28 | FWD | 7.17 |
|
|
23 | DEF | 7.08 |
|
|
23 | FWD | 7.00 |
|
|
21 | FWD | 6.90 |
|
|
28 | DEF | 6.89 |
|
|
24 | FWD | 6.88 |
|
|
27 | MID | 6.88 |
|
|
19 | DEF | 6.84 |
|
|
28 | GK | 6.67 |
|
|
21 | FWD | 6.58 |
|
|
26 | MID | 6.52 |
|
|
17 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.48 |
|
|
24 | MID | 5.82 |
|
|
25 | DEF | 5.57 |
|
|
19 | MID | 4.59 |
|
|
17 | DEF | 4.29 |
|
|
23 | DEF | 2.03 |
|
|
20 | GK | 1.73 |
|
|
18 | MID | 1.53 |
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 勝 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
8 | 21-8 | 19 |
| 2 |
|
9 | 19-11 | 17 |
| 3 |
|
8 | 12-9 | 17 |
| 4 |
|
9 | 11-8 | 16 |
| 5 |
|
8 | 8-5 | 15 |
| 6 |
|
9 | 11-9 | 14 |
| 7 |
|
9 | 11-11 | 13 |
| 8 |
|
9 | 16-16 | 12 |
| 9 |
|
8 | 5-6 | 11 |
| 10 |
|
8 | 12-11 | 10 |
| 11 |
|
9 | 6-6 | 9 |
| 12 |
|
8 | 10-13 | 8 |
| 13 |
|
9 | 11-15 | 8 |
| 14 |
|
8 | 9-13 | 8 |
| 15 |
|
9 | 8-15 | 8 |
| 16 |
|
9 | 9-12 | 7 |
| 17 |
|
8 | 14-18 | 7 |
| 18 |
|
9 | 13-20 | 6 |
Promotion - Ligue 1
Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final)
Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals)
Ligue 2 (Relegation)
Relegation - Ligue 3
Saint Etienneの予想とベッティング情報
Saint Etienneの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自アルゴリズムNT Apexを活用し、Saint Etienneの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにSaint Etienneの104試合を分析し、ベスト予想の的中率は66.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのLigue 2で、Saint Etienneは7試合で5勝1分1敗を記録し、19ゴール(1試合あたり2.7)を挙げ、8失点、2クリーンシートを達成しています。
直近10試合で、Saint Etienneは1試合あたり平均54%のボール支配率、1.88 xG、4コーナーキックを記録し、勝率は80%です。
Saint Etienneの現在の推定市場価値は€73.30mです。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています — Saint Etienneの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Saint Etienneは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。