18
予想試合数
61.1%
予想的中率
WLWLLL
最近の調子
1.27
ゴール / 試合
Yenisey IIはアウェイで直近16試合勝利なしです
Yenisey IIは直近7試合連続で失点しています
Yenisey IIの試合は直近9試合連続でオーバー1.5ゴールです
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Yenisey II vs Dinamo Vologda、Second League - Group 2、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 2.52、引き分け 3.20、アウェイ 2.47。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.74、信頼度 5.4/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Yenisey 22
Dinamo Vologda1Baltika II vs Yenisey II、Second League - Group 2、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 1.28、引き分け 4.45、アウェイ 8.70。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.47、信頼度 7.8/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Baltika 22
Yenisey 2 1Yenisey II vs Chertanovo Moscow、Second League - Group 2、キックオフ 10:00。オッズ:ホーム 4.85、引き分け 4.10、アウェイ 1.51。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.51、信頼度 8.0/10。最終スコア 2–1、予想は外れ。
Yenisey 22
Chertanovo M.1Kosmos Dolgoprudny vs Yenisey II、Second League - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.64、引き分け 3.40、アウェイ 4.85。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.64、信頼度 4.9/10。最終スコア 3–0、予想的中。
Kosmos3
Yenisey 20Yenisey II vs Dinamo St. Petersburg、Second League - Group 2、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 4.00、引き分け 3.60、アウェイ 1.73。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.52、信頼度 5.4/10。最終スコア 2–6、予想は外れ。
Yenisey 22
Dynamo SPB6Cherepovets vs Yenisey II、Second League - Group 2、キックオフ 16:00。オッズ:ホーム 2.22、引き分け 3.40、アウェイ 2.75。Best Tip:アウェイ勝利または引き分け、オッズ 1.52、信頼度 7.6/10。最終スコア 3–2、予想は外れ。
Cherepovets3
Yenisey 2 2Yenisey II vs Spartak Moscow 2、Second League - Group 2、キックオフ 09:00。オッズ:ホーム 2.42、引き分け 3.35、アウェイ 2.52。Best Tip:合計3ゴール以下、オッズ 1.30、信頼度 5.6/10。最終スコア 1–2、予想的中。
Yenisey 21
Spartak M 22Tver vs Yenisey II、Second League - Group 2、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.12、引き分け 3.10、アウェイ 3.20。Best Tip:ホーム勝利または引き分け、オッズ 1.26、信頼度 6.3/10。最終スコア 1–1、予想的中。
Tver1
Yenisey 21
終了
2.52
3.20
2.47
1
O2.5
はい
O2.5
5.4
✓ O2.5
終了
▾1.28
▴4.45
▴8.70
1
O2.5
はい
O2.5
7.8
✓ O2.5
終了
4.85
4.10
1.51
2
O2.5
はい
2
8.0
2
終了
1.64
3.40
4.85
1
O2.5
はい
1
4.9
✓ 1
終了
4.00
3.60
1.73
2
U3.5
いいえ
U3.5
5.4
U3.5
終了
2.22
3.40
2.75
2
O2.5
はい
X2
7.6
X2
終了
2.42
3.35
2.52
1
U3.5
いいえ
U3.5
5.6
✓ U3.5
終了
2.12
3.10
3.20
1
O2.5
はい
1X
6.3
✓ 1X
シーズン統計
Second League - Group 2
26試合数
勝率 23%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 13 | 13 | 26 |
| 勝利 | 6 | 0 | 6 |
| 引き分け | 2 | 2 | 4 |
| 敗北 | 5 | 11 | 16 |
| 得点 | 21 | 9 | 30 |
| 失点 | 23 | 32 | 55 |
| 平均得点 | 1.6 | 0.7 | 1.2 |
| 平均失点 | 1.8 | 2.5 | 2.1 |
| 無失点試合 | 3 | 0 | 3 |
| 無得点試合 | 2 | 5 | 7 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム4-0
アウェイ-
最大差の敗戦
ホーム1-6
アウェイ4-0
最多得点
ホーム4
アウェイ2
最多失点
ホーム6
アウェイ4
連続記録
勝利1
敗北5
ペナルティキック
6/ 7
85.71% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
31-451
46-601
76-901
3イエロー
2レッド
得点数
オーバー 0.573%
19 試合
オーバー 1.527%
7 試合
オーバー 2.58%
2 試合
オーバー 3.58%
2 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 35-17 | 44 |
| 2 |
|
20 | 32-10 | 42 |
| 3 |
|
21 | 36-18 | 42 |
| 4 |
|
21 | 42-23 | 40 |
| 5 |
|
21 | 39-18 | 39 |
| 6 |
|
20 | 25-20 | 32 |
| 7 |
|
21 | 24-30 | 28 |
| 8 |
|
21 | 30-36 | 24 |
| 9 |
|
20 | 21-32 | 24 |
| 10 |
|
20 | 29-29 | 24 |
| 11 |
|
20 | 28-25 | 23 |
| 12 |
|
21 | 21-27 | 23 |
| 13 |
|
21 | 23-40 | 19 |
| 14 |
|
21 | 19-44 | 15 |
| 15 |
|
21 | 11-46 | 11 |
Promotion
Relegation
Yenisey IIの予想とベッティング情報
Yenisey IIの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Yenisey IIの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにYenisey IIの18試合を分析し、Best Tipの的中率は61.1%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSecond League - Group 2で、Yenisey IIは26試合で6勝4分16敗を記録し、30ゴール(1試合あたり1.2)を挙げ、55失点、3クリーンシートを達成しています。
Yenisey IIの現在の推定市場価値は€75.00Th.です。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Yenisey IIの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Yenisey IIは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。