16
予想試合数
56.3%
予想的中率
LDLLWW
最近の調子
1.13
ゴール / 試合
Iskra Smolenskは直近7試合連続で得点しています
Iskra Smolenskは直近16試合でレッドカードなしです
まだ予想はありません
予想は試合開始の約4日前に算出するため、今後の試合はまもなくここに表示されます。
直近の試合
Iskra Smolensk vs Spartak Moscow 2、Second League - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 2.82、引き分け 3.60、アウェイ 2.07。Best Tip:合計3ゴール以上、オッズ 1.64、信頼度 3.8/10。最終スコア 2–5、予想的中。
Iskra Smolensk2
Spartak M 25Tver vs Iskra Smolensk、Second League - Group 2、キックオフ 11:00。オッズ:ホーム 1.29、引き分け 4.85、アウェイ 6.80。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.29、信頼度 7.9/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Tver1
Iskra Smolensk1Iskra Smolensk vs Murom、Second League - Group 2、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 5.70、引き分け 4.65、アウェイ 1.38。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.38、信頼度 6.6/10。最終スコア 1–4、予想的中。
Iskra Smolensk1
Murom4Luki-Energiya vs Iskra Smolensk、Second League - Group 2、キックオフ 13:00。オッズ:ホーム 1.39、引き分け 4.20、アウェイ 6.40。Best Tip:合計2ゴール以上、オッズ 1.27、信頼度 6.3/10。最終スコア 2–1、予想的中。
Luki-Energiya 2
Iskra Smolensk1Iskra Smolensk vs Zvezda St. Petersburg、Second League - Group 2、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 2.52、引き分け 3.15、アウェイ 2.55。Best Tip:アウェイチームが得点、オッズ 1.28、信頼度 7.8/10。最終スコア 3–1、予想的中。
Iskra Smolensk3
Zvezda SPB 1Torpedo Vladimir vs Iskra Smolensk、Second League - Group 2、キックオフ 14:00。オッズ:ホーム 1.57、引き分け 3.75、アウェイ 4.85。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.57、信頼度 8.0/10。最終スコア 0–1、予想は外れ。
Vladimir0
Iskra Smolensk1Dinamo Vologda vs Iskra Smolensk、Second League - Group 2、キックオフ 15:00。オッズ:ホーム 1.52、引き分け 3.85、アウェイ 5.10。Best Tip:ホームチームの勝利、オッズ 1.52、信頼度 6.9/10。最終スコア 2–3、予想は外れ。
Dinamo Vologda2
Iskra Smolensk3Iskra Smolensk vs Baltika II、Second League - Group 2、キックオフ 12:00。オッズ:ホーム 6.20、引き分け 4.75、アウェイ 1.34。Best Tip:アウェイチームの勝利、オッズ 1.34、信頼度 8.0/10。最終スコア 1–1、予想は外れ。
Iskra Smolensk1
Baltika 21
終了
2.82
3.60
2.07
X2
O2.5
はい
O2.5
3.8
✓ O2.5
終了
▴1.29
▾4.85
▾6.80
1
O2.5
はい
1
7.9
1
終了
▾5.70
▾4.65
▴1.38
2
O2.5
いいえ
2
6.6
✓ 2
終了
▾1.39
▴4.20
▴6.40
1
O1.5
はい
O1.5
6.3
✓ O1.5
終了
2.52
3.15
2.55
2
O2.5
はい
AS
7.8
✓ AS
終了
▴1.57
▾3.75
▾4.85
1
O1.5
いいえ
1
8.0
1
終了
▾1.52
▴3.85
▴5.10
1
O2.5
いいえ
1
6.9
1
終了
▴6.20
▴4.75
▾1.34
2
O2.5
いいえ
2
8.0
2
シーズン統計
Second League - Group 2
27試合数
勝率 19%
パフォーマンス内訳
| 項目 | ホーム | アウェイ | 合計 |
|---|---|---|---|
| 試合数 | 13 | 14 | 27 |
| 勝利 | 3 | 2 | 5 |
| 引き分け | 4 | 3 | 7 |
| 敗北 | 6 | 9 | 15 |
| 得点 | 17 | 11 | 28 |
| 失点 | 25 | 32 | 57 |
| 平均得点 | 1.3 | 0.8 | 1.0 |
| 平均失点 | 1.9 | 2.3 | 2.1 |
| 無失点試合 | 1 | 1 | 2 |
| 無得点試合 | 2 | 5 | 7 |
記録・連続記録
最大差の勝利
ホーム3-1
アウェイ2-3
最大差の敗戦
ホーム2-5
アウェイ6-0
最多得点
ホーム3
アウェイ3
最多失点
ホーム5
アウェイ6
連続記録
勝利3
敗北3
ペナルティキック
6/ 7
85.71% 成功
得点・失点の時間帯
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
得点
失点
戦術・規律
カードの時間帯
0イエロー
1レッド
得点数
オーバー 0.574%
20 試合
オーバー 1.522%
6 試合
オーバー 2.57%
2 試合
オーバー 3.50%
0 試合
オーバー 4.50%
0 試合
選手
選手データがありません
順位表
| # | チーム | 試 | 得 | 点 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 35-17 | 44 |
| 2 |
|
20 | 32-10 | 42 |
| 3 |
|
21 | 36-18 | 42 |
| 4 |
|
21 | 42-23 | 40 |
| 5 |
|
21 | 39-18 | 39 |
| 6 |
|
20 | 25-20 | 32 |
| 7 |
|
21 | 24-30 | 28 |
| 8 |
|
21 | 30-36 | 24 |
| 9 |
|
20 | 21-32 | 24 |
| 10 |
|
20 | 29-29 | 24 |
| 11 |
|
20 | 28-25 | 23 |
| 12 |
|
21 | 21-27 | 23 |
| 13 |
|
21 | 23-40 | 19 |
| 14 |
|
21 | 19-44 | 15 |
| 15 |
|
21 | 11-46 | 11 |
Promotion
Relegation
Iskra Smolenskの予想とベッティング情報
Iskra Smolenskの予想をお探しですか?NerdyTipsは独自のAIモデルNT Apexを活用し、Iskra Smolenskの試合をAIで分析した予想をお届けしています。これまでにIskra Smolenskの16試合を分析し、Best Tipの的中率は56.3%です。予想には最終結果、オーバー/アンダー、両チーム得点、正確なスコア、xG、コーナーキック、ボール支配率が含まれます。
今シーズンのSecond League - Group 2で、Iskra Smolenskは27試合で5勝7分15敗を記録し、28ゴール(1試合あたり1.0)を挙げ、57失点、2クリーンシートを達成しています。
NerdyTipsは完全な透明性を重視しています。Iskra Smolenskの完了済み予想はすべて公開されており、いつでも実績をご確認いただけます。今後の試合予想にはサブスクリプションが必要です。
Iskra Smolenskは、私たちが毎日分析している数千のチームのひとつにすぎません。700以上のリーグを対象としたサッカー予想もぜひご覧ください。