본문 바로가기
Cup 튀니지
NT Apex AI 제공

Cup 튀니지 분석

이 페이지에서는 Cup 튀니지 분석과 예측을 확인할 수 있습니다. 통계 데이터, 팀의 컨디션, 최근 경기 기록을 반영하여 64% 이상의 정확도로 AI가 자동 분석을 생성합니다.

28 팀
36
분석 경기
64%
적중률
47%
오버 2.5
50%
양 팀 득점
통계
36% 28% 36%
홈 승 36% 무승부 28% 원정 승 36%
67%
오버 1.5
47%
오버 2.5
22%
오버 3.5
50%
양 팀 득점

경기 예측

예정된 경기가 없습니다

최근 경기

Round of 162026년 4월 18일 – 2026년 5월 17일6
ES Metlaoui vs ES Tunis, 킥오프 15:30. 배당: 홈 6.90, 무승부 3.45, 원정 1.70. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
종료
ES MetlaouiMetlaoui1
ES Tunis3
▴6.90
▴3.45
▾1.70
2
▾1.70
U2.5
▴1.42
아니요
▾1.43
U2.5
▴1.42
6.8
U2.5
▴1.426.8
Stade Gabesien vs ES Sahel, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.30, 무승부 3.05, 원정 2.30. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.62, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 4–3, 예측 적중.
종료
Stade Gabesien4
ES Sahel3
▴3.30
▾3.05
▾2.30
1
▴3.30
U2.5
▾1.53
아니요
▾1.70
1X
▴1.62
4.3
✓ 1X
▴1.624.3
US Monastirienne vs ES Zarzis, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.90, 무승부 2.75, 원정 6.10. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.40, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
US MonastirienneMonastir 1
ES ZarzisZarzis 1
▴1.90
▾2.75
▴6.10
1
▴1.90
U2.5
▾1.40
아니요
▴1.57
U2.5
▾1.40
6.8
✓ U2.5
▾1.406.8
CS Sfaxien vs Jendouba Sport, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.26, 무승부 4.90, 원정 21.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.27, 신뢰도 3.9/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
CS Sfaxien2
Jendouba Sport1
▴1.26
▾4.90
▴21.00
1
▴1.26
U3.5
1.27
아니요
▴1.44
U3.5
1.27
3.9
✓ U3.5
1.273.9
CA Bizertin vs M'saken, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.60, 무승부 3.45, 원정 8.70. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.60, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
CA Bizertin1
M'saken1
1.60
3.45
▴8.70
1
1.60
U2.5
▾1.47
아니요
1.53
1
1.60
4.3
1
1.604.3
Progres Sakiet Eddaier vs Olympique Beja, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.15, 원정 2.92. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 5.6/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
종료
Progres Sakiet EddaierProgres S1
Olympique Beja1
▾2.35
▴3.15
▴2.92
1
▾2.35
U2.5
1.52
아니요
1.67
1X
▾1.34
5.6
✓ 1X
▾1.345.6
Round of 322026년 3월 22일 – 2026년 3월 23일9
BS Bouhajla vs Ksour Essef, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.49, 무승부 3.20, 원정 3.35. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
종료
BS Bouhajla 2
Ksour Essef 1
▾2.49
▾3.20
▴3.35
1
▾2.49
U2.5
▴1.75
아니요
▴2.08
1X
▾1.35
4.1
✓ 1X
▾1.354.1
AS Agareb vs Stade Gabesien, 킥오프 12:30. 배당: 홈 3.35, 무승부 2.95, 원정 2.50. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.55, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–4, 예측 적중.
종료
AS Agareb1
Stade Gabesien4
▴3.35
▴2.95
▾2.50
2
▾2.50
O1.5
▴1.55
예
▾2.15
O1.5
▴1.55
5.0
✓ O1.5
▴1.555.0
Zarzis vs Korba, 킥오프 12:30. 배당: 홈 1.75, 무승부 3.15, 원정 6.00. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.60, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 적중.
종료
Zarzis0
Korba0
1.75
▾3.15
▴6.00
2
▴6.00
U2.5
▾1.53
아니요
▾1.60
No BTTS
▾1.60
5.0
✓ No BTTS
▾1.605.0
Soliman vs Stade Tunisien, 킥오프 12:30. 배당: 홈 7.30, 무승부 3.30, 원정 1.75. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.75, 신뢰도 7.7/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
종료
Soliman2
Stade Tunisien2
▴7.30
▾3.30
▴1.75
2
▴1.75
U2.5
▾1.47
아니요
▾1.47
2
▴1.75
7.7
2
▴1.757.7
Msaken vs Ben Guerdane, 킥오프 12:30. 배당: 홈 3.20, 무승부 2.95, 원정 2.50. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 4–1, 예측 실패.
종료
MsakenM'saken4
Ben Guerdane1
▴3.20
▾2.95
▾2.50
2
▾2.50
U2.5
1.44
아니요
1.67
X2
1.35
4.9
X2
1.354.9
Monastir vs Club Africain, 킥오프 12:30. 배당: 홈 3.90, 무승부 3.00, 원정 2.27. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.42, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
종료
Monastir1
Club Africain0
3.90
▴3.00
▾2.27
2
▾2.27
U2.5
▾1.42
아니요
▾1.60
U2.5
▾1.42
6.3
✓ U2.5
▾1.426.3
JS Kairouan vs CS Sfaxien, 킥오프 12:30. 배당: 홈 5.10, 무승부 3.25, 원정 1.80. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 6.5/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
종료
JS Kairouan0
CS Sfaxien1
▴5.10
▴3.25
▾1.80
2
▾1.80
U2.5
▴1.55
아니요
1.62
U2.5
▴1.55
6.5
✓ U2.5
▴1.556.5
Jendouba Sport vs Sfax Railways, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.22, 무승부 3.30, 원정 4.85. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 2.07, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
종료
Jendouba Sport2
Sfax Railways0
▴2.22
▴3.30
▾4.85
2
▾4.85
U2.5
1.47
아니요
▾1.66
X2
2.07
4.2
X2
2.074.2
CA Bizertin vs AS Marsa, 킥오프 12:30. 배당: 홈 2.15, 무승부 3.05, 원정 4.90. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.44, 신뢰도 6.3/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
종료
CA Bizertin2
AS Marsa2
▾2.15
▴3.05
▴4.90
1
▾2.15
U2.5
1.44
아니요
▾1.55
U2.5
1.44
6.3
U2.5
1.446.3

팀

Cup 튀니지 예측 및 베팅 팁

AI 알고리즘 NT Apex가 생성한 Cup 튀니지의 최신 예측과 베팅 팁을 확인하세요. Cup 튀니지의 28개 팀이 참가한 36경기를 분석하여 최고 팁 적중률 64% 이상을 달성했습니다. 예측 항목에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 점유율이 포함됩니다.

이번 시즌 Cup 튀니지 경기의 47%가 2.5골 이상으로 마감되었으며, 양팀 모두 득점은 50%의 경기에서 달성되었습니다. 완료된 모든 Cup 튀니지 예측은 공개 상태로 유지됩니다 — 언제든지 실적을 확인하세요.

Cup 튀니지은(는) 득점이 비교적 균형 잡힌 대회입니다. 홈팀이 경기의 36%를 이기고, 28%는 무승부입니다.

저희의 AI 축구 예측은 Cup 튀니지에 그치지 않고 전 세계 700개 이상의 대회를 다룹니다.