본문 바로가기

Bristol City U21 vs Queens Park Rangers U21 예측 - 2026년 2월 24일

Bristol City U21
2월 24일13:00
2:0
종료
Queens Park Rangers U21
12.04 X4.15 23.50

경기 픽

신뢰도
베스트 픽
Bristol City U21 승리 또는 무승부 1.30
6.0/10
1x2 픽
12.04
4.7/10
총 골 수
오버 2.51.35
3.3/10
양팀 득점
아니요2.95
1.3/10
베팅 조합
1X & 오버 2.51.79
1.3/10
정확한 스코어
Bristol City U2130Queens Park Rangers U21

통계

경기당 평균
Bristol C
QPR U21
총 골수Bristol City U21: 3.4Queens Park Rangers U21: 3.2
득점Bristol City U21: 1.5Queens Park Rangers U21: 1.3
실점Bristol City U21: 1.9Queens Park Rangers U21: 1.9

최근 10경기 개요
Bristol C
QPR U21
승리Bristol City U21: 3Queens Park Rangers U21: 3
오버 1.5골Bristol City U21: 9Queens Park Rangers U21: 7
오버 2.5골Bristol City U21: 8Queens Park Rangers U21: 6
오버 3.5골Bristol City U21: 4Queens Park Rangers U21: 4
양팀 모두 득점Bristol City U21: 7Queens Park Rangers U21: 5
이변 승리Bristol City U21: 0Queens Park Rangers U21: 0
이변 패배Bristol City U21: 0Queens Park Rangers U21: 0

H2H

Bristol City U21 6
2 무승부
0 Queens Park Rangers U21
최근 경기
26년 2월 24일
Bristol City U212
Queens Park Rangers U210
25년 11월 11일
Queens Park Rangers U212
Bristol City U212
25년 1월 20일
Bristol City U212
Queens Park Rangers U211
24년 10월 08일
Queens Park Rangers U210
Bristol City U211
24년 2월 10일
Queens Park Rangers U212
Bristol City U212
23년 10월 17일
Bristol City U211
Queens Park Rangers U210
23년 2월 13일
Queens Park Rangers U210
Bristol City U211

최근 경기

순위표

잉글랜드 - Professional Development League
#
1 Brentford U21 28 67-34 58
2 AFC Bournemouth U21 28 67-47 50
3 Swansea City U21 28 69-50 48
4 Watford U21 28 69-53 45
5 Charlton Athletic U21 28 58-49 40
6 Cardiff City U21 28 48-39 40
7 Millwall U21 28 48-52 36
8 Bristol City U21 28 45-54 35
9 Queens Park Rangers U21 28 51-61 33
10 Colchester United U21 28 40-77 24
Playoffs