97
분석 경기
66.0%
적중률
WWDWLL
최근 폼
1.47
골 / 경기
Artis은(는) 최근 7경기에서 3.5골 언더를 기록했습니다
예정된 경기가 없습니다
Artis은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Zbrojovka Brno vs Artis, Czech Liga, 킥오프 14:00. 배당: 홈 1.69, 무승부 4.00, 원정 5.40. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.30, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 2–1, 예측 적중.
Zbrojovka BrnoBrno2
Artis1Artis vs Plzen, Czech Liga, 킥오프 17:00. 배당: 홈 6.50, 무승부 5.10, 원정 1.50. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.50, 신뢰도 8.8/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
Artis0
Plzen3Pardubice vs Artis, Czech Liga, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.63, 무승부 4.10, 원정 5.70. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.63, 신뢰도 8.8/10. 최종 스코어 1–2, 예측 실패.
Pardubice1
Artis2
종료
1.69
4.00
▴5.40
X2
O1.5
아니요
O1.5
4.2
✓ O1.5
종료
6.50
5.10
1.50
2
O2.5
예
2
8.8
✓ 2
종료
▴1.63
▾4.10
▾5.70
1
O2.5
아니요
1
8.8
1
Artis 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
0.95
슈팅유효 슈팅 / 경기당
2.7
볼 점유율
50%
코너킥경기당 평균
4.2
규율경기당 카드
1.1
승률
40%
시즌 통계
Czech Liga
9경기
승률 11%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 5 | 4 | 9 |
| 승 | 0 | 1 | 1 |
| 무 | 1 | 1 | 2 |
| 패 | 4 | 2 | 6 |
| 득점 | 3 | 4 | 7 |
| 실점 | 13 | 5 | 18 |
| 평균 득점 | 0.6 | 1.0 | 0.8 |
| 평균 실점 | 2.6 | 1.3 | 2.0 |
| 클린시트 | 1 | 0 | 1 |
| 무득점 | 3 | 1 | 4 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정1-2
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정2-1
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈4
원정2
연속 기록
승1
패3
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-18 G
5-4-11 G
11옐로
1레드
득점 수
오버 0.556%
5 경기
오버 1.522%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
22 | GK | 7.47 |
|
|
17 | GK | 7.28 |
|
|
21 | MID | 7.20 |
|
|
29 | MID | 7.12 |
|
|
23 | MID | 7.03 |
|
|
21 | DEF | 6.97 |
|
|
30 | DEF | 6.90 |
|
|
22 | MID | 6.80 |
|
|
18 | MID | 6.80 |
|
|
24 | DEF | 6.78 |
|
|
34 | MID | 6.77 |
|
|
27 | MID | 6.74 |
|
|
25 | MID | 6.68 |
|
|
25 | DEF | 6.68 |
|
|
26 | MID | 6.68 |
|
|
20 | MID | 6.67 |
|
|
19 | DEF | 6.65 |
|
|
24 | MID | 6.64 |
|
|
26 | DEF | 6.62 |
|
|
30 | DEF | 6.61 |
|
|
21 | MID | 6.55 |
|
|
35 | MID | 6.50 |
|
|
26 | FWD | 6.49 |
|
|
27 | DEF | 6.47 |
|
|
25 | MID | 6.47 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 26-6 | 26 |
| 2 |
|
10 | 13-6 | 20 |
| 3 |
|
10 | 20-12 | 18 |
| 4 |
|
9 | 17-12 | 17 |
| 5 |
|
10 | 17-14 | 17 |
| 6 |
|
10 | 12-9 | 17 |
| 7 |
|
10 | 18-16 | 17 |
| 8 |
|
10 | 12-13 | 16 |
| 9 |
|
10 | 10-13 | 14 |
| 10 |
|
10 | 20-17 | 13 |
| 11 |
|
9 | 10-11 | 12 |
| 12 |
|
10 | 7-18 | 10 |
| 13 |
|
10 | 11-20 | 8 |
| 14 |
|
10 | 9-16 | 8 |
| 15 |
|
10 | 9-16 | 7 |
| 16 |
|
10 | 8-20 | 1 |
Play-offs
Play Offs
Relegation Play-offs
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
29 | 58-21 | 73 |
| 2 |
|
29 | 48-31 | 53 |
| 3 |
|
29 | 49-35 | 52 |
| 4 |
|
29 | 52-43 | 48 |
| 5 |
|
29 | 29-30 | 45 |
| 6 |
|
29 | 44-38 | 44 |
| 7 |
|
29 | 42-31 | 43 |
| 8 |
|
29 | 37-50 | 41 |
| 9 |
|
29 | 39-31 | 38 |
| 10 |
|
29 | 39-45 | 35 |
| 11 |
|
29 | 30-39 | 34 |
| 12 |
|
29 | 36-49 | 32 |
| 13 |
|
29 | 30-42 | 31 |
| 14 |
|
29 | 30-43 | 27 |
| 15 |
|
29 | 29-38 | 26 |
| 16 |
|
29 | 27-53 | 25 |
Promotion - Chance Liga
Promotion - Chance Liga (Promotion)
Relegation
Artis 예측 및 베팅 팁
Artis 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Artis에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Artis이(가) 치른 97경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 66.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Czech Liga 시즌에서 Artis은(는) 9경기를 치르며 1승 2무 6패를 기록했고, 7골(경기당 0.8골)을 넣고 18골을 실점했으며, 1회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Artis은(는) 경기당 평균 50% 볼 점유율, 0.95 xG, 4.2개 코너킥을 기록했으며, 승률은 40%입니다.
Artis의 현재 예상 시장 가치는 €13.45m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Artis의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Artis입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.