113
분석 경기
69.9%
적중률
LWWDLL
최근 폼
1.33
골 / 경기
다음 경기
Primera División · 10월 18일 (일) · 20:30
Rayo Zuliano
VS20:30
Caracas
예측 잠금 해제
구독하고 보기
최근 경기
Anzoategui FC vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 21:00. 배당: 홈 3.40, 무승부 3.25, 원정 2.20. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.31, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Anzoategui FC 1
Caracas FCCaracas1Metropolitanos FC vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 00:30. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.10, 원정 3.35. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.29, 신뢰도 4.4/10. 최종 스코어 3–0, 예측 적중.
Metropolitanos FCMetropolitanos3
Caracas FCCaracas0Caracas FC vs Monagas SC, Primera División, 킥오프 22:30. 배당: 홈 2.05, 무승부 3.25, 원정 3.45. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.28, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Caracas FCCaracas0
Monagas SCMonagas1
종료
▴3.40
▴3.25
▾2.20
2
U3.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
▴2.20
▾3.10
▾3.35
1X
U3.5
예
U3.5
4.4
✓ U3.5
종료
▴2.05
▾3.25
▾3.45
1
O1.5
예
O1.5
4.9
O1.5
Trujillanos FC vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 22:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 3.05, 원정 2.75. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.65, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Trujillanos FCTrujillanos0
Caracas FCCaracas 1Caracas FC vs Portuguesa FC, Primera División, 킥오프 00:00. 배당: 홈 2.37, 무승부 3.05, 원정 3.10. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.40, 신뢰도 4.2/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Caracas FCCaracas1
Portuguesa FCPortuguesa1Deportivo Tachira FC vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 22:00. 배당: 홈 1.47, 무승부 4.30, 원정 5.90. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.47, 신뢰도 8.6/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Deportivo Tachira FCDep. Tachira0
Caracas FCCaracas 20CD Hermanos Colmenarez vs Caracas FC, Primera División, 킥오프 00:45. 배당: 홈 4.20, 무승부 3.30, 원정 1.82. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.82, 신뢰도 4.1/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
CD Hermanos ColmenarezHermanos 1
Caracas FCCaracas2
종료
▾2.55
▴3.05
▴2.75
X2
U2.5
아니요
U2.5
5.8
✓ U2.5
종료
2.37
3.05
3.10
2
O1.5
예
O1.5
4.2
✓ O1.5
종료
▾1.47
▴4.30
5.90
1
O1.5
예
1
8.6
1
종료
4.20
3.30
1.82
2
U2.5
아니요
2
4.1
✓ 2
Caracas 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
1.07
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.8
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
4.9
규율경기당 카드
2.2
승률
40%
시즌 통계
Primera División
24경기
승률 21%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 12 | 12 | 24 |
| 승 | 3 | 2 | 5 |
| 무 | 4 | 7 | 11 |
| 패 | 5 | 3 | 8 |
| 득점 | 15 | 9 | 24 |
| 실점 | 17 | 14 | 31 |
| 평균 득점 | 1.3 | 0.8 | 1.0 |
| 평균 실점 | 1.4 | 1.2 | 1.3 |
| 클린시트 | 1 | 4 | 5 |
| 무득점 | 2 | 4 | 6 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈4-2
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈1-3
원정3-0
최다 득점
홈4
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승1
패2
페널티킥
2/ 4
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-13 G
4-4-21 G
74옐로
8레드
득점 수
오버 0.575%
18 경기
오버 1.517%
4 경기
오버 2.54%
1 경기
오버 3.54%
1 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | GK | 7.60 |
|
|
20 | DEF | 7.55 |
|
|
23 | FWD | 7.44 |
|
|
29 | MID | 7.32 |
|
|
31 | DEF | 7.25 |
|
|
29 | DEF | 7.16 |
|
|
24 | MID | 7.15 |
|
|
27 | GK | 7.04 |
|
|
19 | MID | 7.01 |
|
|
31 | MID | 6.96 |
|
|
27 | DEF | 6.92 |
|
|
29 | DEF | 6.86 |
|
|
18 | DEF | 6.80 |
|
|
32 | MID | 6.76 |
|
|
18 | MID | 6.72 |
|
|
29 | DEF | 6.71 |
|
|
19 | FWD | 6.67 |
|
|
21 | DEF | 6.64 |
|
|
27 | DEF | 6.59 |
|
|
20 | FWD | 6.57 |
|
|
20 | FWD | 6.57 |
|
|
25 | MID | 6.56 |
|
|
32 | MID | 6.33 |
|
|
18 | FWD | 6.33 |
|
|
22 | FWD | 6.31 |
|
|
20 | MID | 6.31 |
|
|
20 | FWD | 6.30 |
|
|
21 | - | 6.12 |
|
|
18 | MID | 6.03 |
|
|
21 | FWD | - |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
12 | 28-9 | 31 |
| 2 |
|
12 | 28-15 | 26 |
| 3 |
|
12 | 16-9 | 22 |
| 4 |
|
12 | 13-8 | 21 |
| 5 |
|
12 | 14-12 | 18 |
| 6 |
|
13 | 22-18 | 17 |
| 7 |
|
12 | 14-14 | 17 |
| 8 |
|
12 | 13-14 | 16 |
| 9 |
|
12 | 13-15 | 15 |
| 10 |
|
12 | 13-15 | 14 |
| 11 |
|
13 | 14-20 | 14 |
| 12 |
|
12 | 17-27 | 11 |
| 13 |
|
13 | 8-22 | 8 |
| 14 |
|
13 | 12-27 | 8 |
Promotion - Liga FUTVE (Clausura - Quadrangular)
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 14-7 | 13 |
| 2 |
|
6 | 14-8 | 10 |
| 3 |
|
5 | 10-10 | 6 |
| 4 |
|
5 | 3-16 | 3 |
Caracas FC 예측 및 베팅 팁
Caracas FC 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Caracas FC에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Caracas FC이(가) 치른 113경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 69.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera División 시즌에서 Caracas FC은(는) 24경기를 치르며 5승 11무 8패를 기록했고, 24골(경기당 1.0골)을 넣고 31골을 실점했으며, 5회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Caracas FC은(는) 경기당 평균 49% 볼 점유율, 1.07 xG, 4.9개 코너킥을 기록했으며, 승률은 40%입니다.
Caracas FC의 현재 예상 시장 가치는 €6.10m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Caracas FC의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Caracas FC입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.