101
분석 경기
61.4%
적중률
WWLDDD
최근 폼
1.33
골 / 경기
Centro Español은(는) 최근 12경기 중 92%에서 2.5골 언더를 기록했습니다
Centro Español은(는) 홈에서 최근 5경기 무패입니다
Centro Español은(는) 최근 7경기에서 1.5골 오버를 기록했습니다
예정된 경기가 없습니다
Centro Español은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
Leandro N. Alem vs Centro E, Primera C, 킥오프 18:00. 배당: 홈 3.85, 무승부 3.20, 원정 2.00. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.20, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 1–5, 예측 실패.
Leandro N. AlemLeandro A1
Centro ECSR Espanol5Centro Espanol vs Defensores de Cambaceres, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 1.88, 무승부 3.15, 원정 4.40. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.45, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Centro EspanolCSR Espanol2
Defensores de CambaceresCambaceres0Juventud Unida vs Centro Espanol, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 3.00, 무승부 2.90, 원정 2.45. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.50, 신뢰도 6.2/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Juventud UnidaJuventud 2
Centro EspanolCSR Espanol0Fenix vs Centro Espanol, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 3.80, 무승부 2.95, 원정 2.22. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.45, 신뢰도 7.0/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Fenix1
Centro EspanolCSR Espanol1Centro Espanol vs Sacachispas, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 2.70, 무승부 2.80, 원정 2.80. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.52, 신뢰도 7.9/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Centro EspanolCSR Espanol1
Sacachispas 1Argentino Rosario vs Centro Espanol, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 4.05, 무승부 2.85, 원정 2.05. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.50, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
Argentino RosarioArgentino1
Centro EspanolCSR Espanol1Centro Espanol vs Estrella Del Sur, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 2.80, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.38, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Centro EspanolCSR Espanol2
Estrella Del SurEstrella D 0Centro Espanol vs Central Cordoba, Primera C, 킥오프 19:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 2.88, 원정 3.55. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.50, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–2, 예측 실패.
Centro EspanolCSR Espanol2
Central Cordoba2
종료
▾3.85
▾3.20
▴2.00
1X
U3.5
아니요
U3.5
5.7
U3.5
종료
▴1.88
3.15
▾4.40
X
U2.5
아니요
U2.5
6.2
✓ U2.5
종료
▴3.00
▾2.90
▾2.45
1
U2.5
아니요
U2.5
6.2
✓ U2.5
종료
▾3.80
▾2.95
▴2.22
X2
U2.5
아니요
U2.5
7.0
✓ U2.5
종료
▾2.70
▾2.80
▴2.80
X2
U2.5
아니요
U2.5
7.9
✓ U2.5
종료
▴4.05
▾2.85
▾2.05
2
U2.5
아니요
U2.5
7.5
✓ U2.5
종료
2.55
▾2.80
▴3.00
X2
U2.5
아니요
U2.5
5.8
✓ U2.5
종료
▴2.25
▾2.88
▴3.55
1
U2.5
아니요
U2.5
8.0
U2.5
CSR Espanol 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.6
볼 점유율
52%
코너킥경기당 평균
3.3
승률
30%
시즌 통계
Primera C
30경기
승률 37%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 15 | 15 | 30 |
| 승 | 6 | 5 | 11 |
| 무 | 5 | 6 | 11 |
| 패 | 4 | 4 | 8 |
| 득점 | 23 | 14 | 37 |
| 실점 | 17 | 10 | 27 |
| 평균 득점 | 1.5 | 0.9 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.1 | 0.7 | 0.9 |
| 클린시트 | 6 | 6 | 12 |
| 무득점 | 4 | 6 | 10 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-1
원정1-4
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정2-0
최다 득점
홈5
원정4
최다 실점
홈3
원정2
연속 기록
승3
패2
페널티킥
3/ 3
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
3레드
득점 수
오버 0.567%
20 경기
오버 1.533%
10 경기
오버 2.513%
4 경기
오버 3.57%
2 경기
오버 4.53%
1 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
31 | 37-24 | 48 |
| 2 |
|
31 | 42-28 | 47 |
| 3 |
|
31 | 32-26 | 47 |
| 4 |
|
31 | 35-28 | 46 |
| 5 |
|
31 | 38-31 | 45 |
| 6 |
|
31 | 31-29 | 45 |
| 7 |
|
31 | 30-24 | 44 |
| 8 |
|
31 | 24-19 | 44 |
| 9 |
|
31 | 28-35 | 38 |
| 10 |
|
31 | 25-31 | 36 |
| 11 |
|
31 | 19-26 | 32 |
| 12 |
|
31 | 23-39 | 32 |
| 13 |
|
31 | 30-56 | 31 |
| 14 |
|
31 | 30-41 | 27 |
Promotion - Primera C (Super final)
Promotion - Primera C (Promotion - Play Offs)
Torneo Promocional Amateur (Relegation - Play Offs)
Centro Español 예측 및 베팅 팁
Centro Español 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Centro Español에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Centro Español이(가) 치른 101경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 61.4%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera C 시즌에서 Centro Español은(는) 30경기를 치르며 11승 11무 8패를 기록했고, 37골(경기당 1.2골)을 넣고 27골을 실점했으며, 12회 무실점을 달성했습니다.
Centro Español의 현재 예상 시장 가치는 €10.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Centro Español의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Centro Español입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.