64
분석 경기
71.9%
적중률
DLLWWD
최근 폼
1.33
골 / 경기
Concepción은(는) 최근 12경기 중 83%에서 2.5골 언더를 기록했습니다
예정된 경기가 없습니다
Concepción은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
O'Higgins vs Concepcion, Copa Chile, 킥오프 19:30. 배당: 홈 2.58, 무승부 3.20, 원정 2.72. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.30, 신뢰도 3.6/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
O'Higgins2
Concepcion0Concepcion vs O'Higgins, Copa Chile, 킥오프 00:00. 배당: 홈 2.30, 무승부 3.30, 원정 3.30. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.35, 신뢰도 4.6/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
Concepcion0
O'Higgins1Concepcion vs Curico Unido, Copa Chile, 킥오프 19:00. 배당: 홈 1.47, 무승부 4.15, 원정 7.10. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.47, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 적중.
Concepcion2
Curico Unido0Curico Unido vs Concepcion, Copa Chile, 킥오프 22:00. 배당: 홈 3.40, 무승부 3.50, 원정 2.07. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.35, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Curico Unido 0
Concepcion4
종료
▴2.58
▾3.20
▾2.72
1X
U3.5
예
U3.5
3.6
✓ U3.5
종료
2.30
▾3.30
3.30
1
U3.5
아니요
1X
4.6
1X
종료
▴1.47
▾4.15
▾7.10
1
O1.5
아니요
1
8.0
✓ 1
종료
▴3.40
▴3.50
▾2.07
2
U3.5
아니요
U3.5
7.5
U3.5
Colo Colo vs Concepcion, Primera División, 킥오프 21:30. 배당: 홈 1.45, 무승부 4.60, 원정 6.90. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.45, 신뢰도 5.4/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
Colo Colo1
Concepcion1Concepcion vs A. Italiano, Primera División, 킥오프 01:30. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.30, 원정 3.40. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.26, 신뢰도 6.8/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Concepcion 0
A. Italiano1Nublense vs Concepcion, Primera División, 킥오프 01:00. 배당: 홈 2.20, 무승부 3.10, 원정 3.80. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.19, 신뢰도 5.3/10. 최종 스코어 0–1, 예측 적중.
Nublense0
Concepcion1Cobresal vs Concepcion, Primera División, 킥오프 20:00. 배당: 홈 2.38, 무승부 3.35, 원정 3.05. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.65, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 0–2, 예측 적중.
Cobresal0
Concepcion2Concepcion vs Universidad de Concepcion, Primera División, 킥오프 17:30. 배당: 홈 2.02, 무승부 3.35, 원정 4.20. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.28, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–0, 예측 적중.
Concepcion 1
Universidad de ConcepcionConcepcion0
종료
▴1.45
▾4.60
▾6.90
1
O2.5
예
1
5.4
1
종료
▴2.20
▾3.30
▾3.40
1
U3.5
예
U3.5
6.8
✓ U3.5
종료
▴2.20
▾3.10
▾3.80
1X
U3.5
예
U3.5
5.3
✓ U3.5
종료
▾2.38
▴3.35
▴3.05
2
U3.5
예
X2
8.5
✓ X2
종료
▾2.02
3.35
▴4.20
1
O1.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
Concepción 평균 통계
최근 10경기
기대 골(xG)경기당 xG
0.92
슈팅유효 슈팅 / 경기당
3.9
볼 점유율
45%
코너킥경기당 평균
4.2
규율경기당 카드
2.1
승률
60%
시즌 통계
Primera División
23경기
승률 39%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 12 | 11 | 23 |
| 승 | 5 | 4 | 9 |
| 무 | 3 | 1 | 4 |
| 패 | 4 | 6 | 10 |
| 득점 | 16 | 9 | 25 |
| 실점 | 13 | 13 | 26 |
| 평균 득점 | 1.3 | 0.8 | 1.1 |
| 평균 실점 | 1.1 | 1.2 | 1.1 |
| 클린시트 | 4 | 4 | 8 |
| 무득점 | 4 | 3 | 7 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈3-0
원정0-2
최다 점수 차 패배
홈0-2
원정3-0
최다 득점
홈3
원정2
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승5
패4
페널티킥
8/ 11
72.73% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
4-2-3-19 G
4-4-26 G
4-1-4-15 G
4-3-32 G
49옐로
5레드
득점 수
오버 0.570%
16 경기
오버 1.526%
6 경기
오버 2.513%
3 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기
선수
| 선수 | 나이 | 포지션 | 평점 |
|---|---|---|---|
|
|
34 | MID | 7.11 |
|
|
26 | GK | 7.10 |
|
|
31 | MID | 7.08 |
|
|
33 | MID | 7.06 |
|
|
27 | DEF | 7.01 |
|
|
30 | FWD | 6.99 |
|
|
26 | DEF | 6.88 |
|
|
32 | DEF | 6.86 |
|
|
24 | MID | 6.83 |
|
|
34 | FWD | 6.81 |
|
|
34 | GK | 6.80 |
|
|
32 | MID | 6.80 |
|
|
27 | MID | 6.75 |
|
|
22 | DEF | 6.73 |
|
|
39 | DEF | 6.71 |
|
|
25 | FWD | 6.68 |
|
|
25 | MID | 6.62 |
|
|
36 | - | 6.62 |
|
|
25 | FWD | 6.60 |
|
|
34 | MID | 6.60 |
|
|
41 | FWD | 6.56 |
|
|
30 | MID | 6.56 |
|
|
31 | MID | 6.55 |
|
|
32 | FWD | 6.53 |
|
|
20 | DEF | 6.51 |
|
|
19 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.46 |
|
|
20 | DEF | 6.45 |
|
|
19 | FWD | 6.35 |
|
|
20 | MID | 6.23 |
|
|
30 | DEF | 5.89 |
|
|
27 | FWD | 5.72 |
|
|
21 | DEF | 5.54 |
|
|
23 | FWD | 5.20 |
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 50-27 | 54 |
| 2 |
|
24 | 41-19 | 45 |
| 3 |
|
23 | 50-33 | 42 |
| 4 |
|
24 | 40-27 | 39 |
| 5 |
|
24 | 38-35 | 37 |
| 6 |
|
24 | 45-37 | 34 |
| 7 |
|
23 | 36-33 | 32 |
| 8 |
|
24 | 26-27 | 32 |
| 9 |
|
24 | 28-37 | 32 |
| 10 |
|
23 | 33-39 | 31 |
| 11 |
|
24 | 36-41 | 30 |
| 12 |
|
23 | 26-31 | 28 |
| 13 |
|
24 | 28-38 | 27 |
| 14 |
|
24 | 35-45 | 25 |
| 15 |
|
24 | 18-40 | 23 |
| 16 |
|
24 | 20-41 | 18 |
Concepción 예측 및 베팅 팁
Concepción 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 Concepción에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Concepción이(가) 치른 64경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 71.9%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Primera División 시즌에서 Concepción은(는) 23경기를 치르며 9승 4무 10패를 기록했고, 25골(경기당 1.1골)을 넣고 26골을 실점했으며, 8회 무실점을 달성했습니다.
최근 10경기에서 Concepción은(는) 경기당 평균 45% 볼 점유율, 0.92 xG, 4.2개 코너킥을 기록했으며, 승률은 60%입니다.
Concepción의 현재 예상 시장 가치는 €8.23m입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Concepción의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Concepción입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.