16
분석 경기
56.3%
적중률
WLWDWW
최근 폼
1.60
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다
3 de Noviembre은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.
최근 경기
3 de Noviembre vs Fernando De La Mora, Division Intermedia, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.47, 무승부 3.40, 원정 2.57. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 5.9/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
3 de Noviembre3
Fernando De La MoraFernando 2Paraguari AC vs 3 de Noviembre, Division Intermedia, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.55, 무승부 3.20, 원정 3.00. 베스트 픽: 총 2골 이상, 배당률 1.32, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Paraguari AC1
3 de Noviembre0General Caballero vs 3 de Noviembre, Division Intermedia, 킥오프 22:30. 배당: 홈 1.50, 무승부 4.25, 원정 5.40. 베스트 픽: 홈팀 승리, 배당률 1.50, 신뢰도 7.3/10. 최종 스코어 1–3, 예측 실패.
General CaballeroGeneral C1
3 de Noviembre33 de Noviembre vs Guairena FC, Division Intermedia, 킥오프 23:00. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.30, 원정 3.20. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.30, 신뢰도 8.5/10. 최종 스코어 1–1, 예측 적중.
3 de Noviembre1
Guairena FC1Resistencia vs 3 de Noviembre, Division Intermedia, 킥오프 14:00. 배당: 홈 2.12, 무승부 3.30, 원정 3.20. 베스트 픽: 홈팀 득점, 배당률 1.26, 신뢰도 5.7/10. 최종 스코어 1–2, 예측 적중.
Resistencia1
3 de Noviembre23 de Noviembre vs SOL DE America, Division Intermedia, 킥오프 14:00. 배당: 홈 3.80, 무승부 3.65, 원정 1.98. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.23, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
3 de Noviembre1
SOL DE AmericaSol de America0Deportivo Capiata vs 3 de Noviembre, Division Intermedia, 킥오프 20:30. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.30, 원정 2.80. 베스트 픽: 총 3골 이하, 배당률 1.31, 신뢰도 4.9/10. 최종 스코어 4–3, 예측 실패.
Deportivo CapiataDeportivo4
3 de Noviembre33 de Noviembre vs Independiente F.b.c., Division Intermedia, 킥오프 20:00. 배당: 홈 2.85, 무승부 3.05, 원정 2.42. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.62, 신뢰도 4.8/10. 최종 스코어 5–2, 예측 실패.
3 de Noviembre5
Independiente F.b.c.Independi2
종료
▾2.47
▴3.40
▴2.57
1
U3.5
예
1X
5.9
✓ 1X
종료
▴2.55
▾3.20
▾3.00
X2
O1.5
예
O1.5
8.0
O1.5
종료
▾1.50
▴4.25
▴5.40
1
O1.5
예
1
7.3
1
종료
▴2.12
▴3.30
▾3.20
1
O1.5
아니요
1X
8.5
✓ 1X
종료
▾2.12
▴3.30
▴3.20
1
U3.5
예
HS
5.7
✓ HS
종료
▴3.80
▴3.65
▾1.98
2
O1.5
예
X2
5.0
X2
종료
▴2.35
▴3.30
▾2.80
X
U3.5
예
U3.5
4.9
U3.5
종료
▾2.85
▾3.05
▴2.42
2
U2.5
아니요
U2.5
4.8
U2.5
3 de Noviembre 평균 통계
최근 10경기
슈팅유효 슈팅 / 경기당
6.6
볼 점유율
49%
코너킥경기당 평균
5.3
승률
60%
시즌 통계
Division Intermedia
27경기
승률 22%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 13 | 14 | 27 |
| 승 | 3 | 3 | 6 |
| 무 | 7 | 1 | 8 |
| 패 | 3 | 10 | 13 |
| 득점 | 18 | 15 | 33 |
| 실점 | 17 | 23 | 40 |
| 평균 득점 | 1.4 | 1.1 | 1.2 |
| 평균 실점 | 1.3 | 1.6 | 1.5 |
| 클린시트 | 3 | 1 | 4 |
| 무득점 | 3 | 5 | 8 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-2
원정1-3
최다 점수 차 패배
홈0-4
원정2-0
최다 득점
홈5
원정3
최다 실점
홈4
원정4
연속 기록
승3
패5
페널티킥
1/ 2
50.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
4레드
득점 수
오버 0.570%
19 경기
오버 1.530%
8 경기
오버 2.515%
4 경기
오버 3.54%
1 경기
오버 4.54%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
28 | 56-34 | 56 |
| 2 |
|
28 | 47-27 | 54 |
| 3 |
|
28 | 37-28 | 51 |
| 4 |
|
28 | 43-35 | 43 |
| 5 |
|
27 | 42-35 | 42 |
| 6 |
|
28 | 36-41 | 42 |
| 7 |
|
28 | 35-29 | 41 |
| 8 |
|
28 | 40-37 | 41 |
| 9 |
|
28 | 32-33 | 36 |
| 10 |
|
28 | 39-45 | 36 |
| 11 |
|
28 | 32-40 | 34 |
| 12 |
|
28 | 36-42 | 29 |
| 13 |
|
27 | 31-37 | 29 |
| 14 |
|
28 | 23-36 | 28 |
| 15 |
|
28 | 32-47 | 24 |
| 16 |
|
28 | 25-40 | 22 |
3 de Noviembre 예측 및 베팅 팁
3 de Noviembre 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 3 de Noviembre에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 3 de Noviembre이(가) 치른 16경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 56.3%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 Division Intermedia 시즌에서 3 de Noviembre은(는) 27경기를 치르며 6승 8무 13패를 기록했고, 33골(경기당 1.2골)을 넣고 40골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — 3 de Noviembre의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 3 de Noviembre입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.