15
분석 경기
40.0%
적중률
LLWLLW
최근 폼
1.67
골 / 경기
Diósgyőr II은(는) 최근 6경기에서 2.5골 오버를 기록했습니다
아직 예측이 없습니다
예측은 경기 시작 약 4일 전에 계산되므로, 예정된 경기가 곧 여기에 표시됩니다.
최근 경기
Tiszafuredi VSE vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.57, 무승부 3.35, 원정 2.35. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 3.2/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tiszafuredi2
Diosgyor II 1Diosgyor II vs Cigand SE, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 3.55, 무승부 3.85, 원정 2.02. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.40, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–3, 예측 실패.
Diosgyor II0
Cigand SE3Tiszaujvaros vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 12:00. 배당: 홈 2.25, 무승부 3.60, 원정 2.60. Best Tip: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.40, 신뢰도 3.8/10. 최종 스코어 0–4, 예측 실패.
Tiszaujvaros0
Diosgyor II4Diosgyor II vs Ozd Sajovolgye, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.82, 무승부 3.70, 원정 2.07. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.34, 신뢰도 2.5/10. 최종 스코어 1–3, 예측 적중.
Diosgyor II1
Ozd-Sajovolgye3Eger vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.42, 무승부 3.60, 원정 3.35. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.72, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Eger2
Diosgyor II1Diosgyor II vs DEAC, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 4.50, 무승부 3.90, 원정 1.65. Best Tip: 원정팀 승리, 배당률 1.65, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 5–2, 예측 실패.
Diosgyor II5
DEAC2Diosgyor II vs Debrecen II, NB III - Northeast, 킥오프 16:30. 배당: 홈 2.92, 무승부 3.65, 원정 2.05. Best Tip: 양팀 득점, 배당률 1.48, 신뢰도 4.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
Diosgyor II0
Debrecen II0Diosgyor II vs Godollo, NB III - Northeast, 킥오프 10:00. 배당: 홈 2.50, 무승부 3.40, 원정 2.42. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.44, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 1–0, 예측 실패.
Diosgyor II 1
Godollo0Diosgyor II vs FC Hatvan, NB III - Northeast, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.31, 무승부 5.00, 원정 7.10. Best Tip: 홈팀 승리, 배당률 1.31, 신뢰도 4.3/10. 최종 스코어 3–2, 예측 적중.
Diosgyor II3
Hatvan2Tarpa vs Diosgyor II, NB III - Northeast, 킥오프 16:00. 배당: 홈 1.80, 무승부 3.50, 원정 3.80. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.82, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
Tarpa2
Diosgyor II1배당: 홈 2.50, 무승부 3.75, 원정 2.25. Best Tip: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.45, 신뢰도 1.0/10. 최종 스코어 2–2.
Diósgyőr II2
Putnok2
종료
2.57
▾3.35
▴2.35
2
U3.5
예
X2
3.2
X2
종료
▴3.55
▾3.85
2.02
2
O2.5
예
BTTS
5.0
BTTS
종료
2.25
3.60
2.60
1
O2.5
예
1X
3.8
1X
종료
2.82
▾3.70
▴2.07
2
O2.5
예
X2
2.5
✓ X2
종료
▴2.42
▾3.60
▾3.35
2
O2.5
예
X2
5.0
X2
종료
4.50
3.90
1.65
2
O2.5
예
2
5.0
2
종료
▴2.92
▾3.65
2.05
2
O2.5
예
BTTS
4.0
BTTS
종료
▾2.50
▴3.40
2.42
2
O2.5
예
X2
5.0
X2
종료
1.31
5.00
7.10
1
O2.5
아니요
1
4.3
✓ 1
종료
▴1.80
▾3.50
▾3.80
2
U3.5
아니요
X2
5.0
X2
종료
2.50
3.75
2.25
X2
U3.5
아니요
X2
1.0
X2
시즌 통계
NB III - Northeast
14경기
승률 36%
성적 상세
| 항목 | 홈 | 원정 | 전체 |
|---|---|---|---|
| 경기 | 6 | 8 | 14 |
| 승 | 2 | 3 | 5 |
| 무 | 2 | 2 | 4 |
| 패 | 2 | 3 | 5 |
| 득점 | 9 | 15 | 24 |
| 실점 | 10 | 12 | 22 |
| 평균 득점 | 1.5 | 1.9 | 1.7 |
| 평균 실점 | 1.7 | 1.5 | 1.6 |
| 클린시트 | 2 | 2 | 4 |
| 무득점 | 2 | 0 | 2 |
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈5-2
원정0-4
최다 점수 차 패배
홈0-3
원정3-1
최다 득점
홈5
원정4
최다 실점
홈3
원정3
연속 기록
승3
패2
페널티킥
0/ 1
0% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
득점
실점
전술 & 카드
카드 타이밍
0옐로
2레드
득점 수
오버 0.586%
12 경기
오버 1.543%
6 경기
오버 2.521%
3 경기
오버 3.514%
2 경기
오버 4.57%
1 경기
선수
선수 데이터가 없습니다
순위표
| # | 팀 | 경 | 골 | 점 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 45-11 | 36 |
| 2 |
|
14 | 36-10 | 35 |
| 3 |
|
14 | 33-18 | 29 |
| 4 |
|
14 | 34-23 | 28 |
| 5 |
|
15 | 25-16 | 25 |
| 6 |
|
14 | 24-16 | 23 |
| 7 |
|
15 | 21-17 | 22 |
| 8 |
|
14 | 24-22 | 19 |
| 9 |
|
14 | 17-21 | 17 |
| 10 |
|
14 | 16-20 | 17 |
| 11 |
|
14 | 14-29 | 17 |
| 12 |
|
14 | 22-39 | 14 |
| 13 |
|
14 | 11-22 | 13 |
| 14 |
|
14 | 9-21 | 13 |
| 15 |
|
14 | 12-32 | 10 |
| 16 |
|
14 | 13-39 | 4 |
Diósgyőr II 예측 및 베팅 팁
Diósgyőr II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 AI 모델 NT Apex를 활용하여 Diósgyőr II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 Diósgyőr II이(가) 치른 15경기를 분석했으며, Best Tip 적중률은 40.0%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.
현재 NB III - Northeast 시즌에서 Diósgyőr II은(는) 14경기를 치르며 5승 4무 5패를 기록했고, 24골(경기당 1.7골)을 넣고 22골을 실점했으며, 4회 무실점을 달성했습니다.
Diósgyőr II의 현재 예상 시장 가치는 €25.00Th.입니다.
NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — Diósgyőr II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.
저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 Diósgyőr II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.