본문 바로가기
NT Apex AI 제공
UD Logroñés II

UD Logroñés II 예측, 통계 & 폼

AI 베팅 팁, 통계 및 최근 폼 — 매일 업데이트.

18
분석 경기
66.7%
적중률
WLWLDW
최근 폼
2.93
골 / 경기
예정된 경기가 없습니다

UD Logroñés II은(는) 현재 예정된 경기가 없습니다. 아래에서 최근 경기 결과와 시즌 통계를 확인해 보세요.

최근 경기

UD Logrones II vs Barbastro, Segunda División RFEF - Group 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.77, 무승부 3.25, 원정 2.40. 베스트 픽: 원정팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.42, 신뢰도 2.0/10. 최종 스코어 2–1, 예측 실패.
종료
UD Logrones IIUD Logrones B2
Barbastro1
▴2.77
3.25
▾2.40
X2
▾1.42
U2.5
▴1.65
예
▾1.87
X2
▾1.42
2.0
X2
▾1.422.0
UD Logrones II vs Olot, Segunda División RFEF - Group 2, 킥오프 16:00. 배당: 홈 2.75, 무승부 3.05, 원정 2.60. 베스트 픽: 총 2골 이하, 배당률 1.55, 신뢰도 2.6/10. 최종 스코어 2–4, 예측 실패.
종료
UD Logrones IIUD Logrones B 2
Olot4
2.75
▾3.05
2.60
1X
1.50
U2.5
1.55
예
1.97
U2.5
1.55
2.6
U2.5
1.552.6
Manresa vs Logrones II, Segunda División RFEF - Group 2, 킥오프 18:00. 배당: 홈 2.95, 무승부 3.25, 원정 2.25. 베스트 픽: 홈팀 승리 또는 무승부, 배당률 1.47, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–1, 예측 실패.
종료
Manresa 0
Logrones IIUD Logrones B1
2.95
3.25
2.25
1
▾2.72
O1.5
1.34
예
1.80
1X
▾1.47
5.0
1X
▾1.475.0
Calamocha vs Logrones II, Segunda División RFEF - Group 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 2.35, 무승부 3.30, 원정 2.80. 베스트 픽: 최소 한 팀 무득점, 배당률 1.95, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 3–2, 예측 실패.
종료
Calamocha3
Logrones IIUD Logrones B2
▾2.35
3.30
▴2.80
2
▴2.80
U3.5
1.28
아니요
▾1.95
No BTTS
▾1.95
5.0
No BTTS
▾1.955.0
UD Logrones II vs Barcelona B, Segunda División RFEF - Group 2, 킥오프 11:00. 배당: 홈 4.90, 무승부 4.00, 원정 1.61. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.70, 신뢰도 5.0/10. 최종 스코어 0–0, 예측 실패.
종료
UD Logrones IIUD Logrones B0
Barcelona B0
▴4.90
▴4.00
▾1.61
1
▴4.90
O2.5
1.70
예
▴1.78
O2.5
1.70
5.0
O2.5
1.705.0
Yague vs UD Logrones II, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 15:30. 배당: 홈 6.90, 무승부 5.00, 원정 1.42. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.42, 신뢰도 5.1/10. 최종 스코어 0–3, 예측 적중.
종료
Yague0
UD Logrones IIUD Logrones B3
▾6.90
▾5.00
▴1.42
2
▴1.42
O2.5
1.44
예
▾1.72
2
▴1.42
5.1
✓ 2
▴1.425.1
UD Logrones II vs Oyonesa, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 10:00. 배당: 홈 1.46, 무승부 4.25, 원정 6.50. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.61, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–0, 예측 실패.
종료
UD Logrones IIUD Logrones B 2
Oyonesa 0
1.46
4.25
6.50
1
1.47
O2.5
1.61
예
▾1.67
O2.5
1.61
8.0
O2.5
1.618.0
Pradejon vs UD Logrones II, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 11:00. 배당: 홈 9.50, 무승부 5.40, 원정 1.25. 베스트 픽: 원정팀 승리, 배당률 1.25, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 1–5, 예측 적중.
종료
Pradejon1
UD Logrones IIUD Logrones B5
▴9.50
▾5.40
▾1.25
2
▾1.25
O2.5
1.42
아니요
▾1.87
2
▾1.25
8.0
✓ 2
▾1.258.0
UD Logrones B vs Anguiano, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 15:30. 배당: 홈 1.62, 무승부 3.80, 원정 4.85. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.70, 신뢰도 7.5/10. 최종 스코어 6–1, 예측 적중.
종료
UD Logrones B6
Anguiano 1
1.62
3.80
4.85
2
▴6.10
O2.5
▾1.70
예
▴1.82
O2.5
▾1.70
7.5
✓ O2.5
▾1.707.5
Haro Deportivo vs UD Logrones II, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 16:00. 배당: 홈 5.60, 무승부 4.10, 원정 1.50. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.62, 신뢰도 5.8/10. 최종 스코어 1–1, 예측 실패.
종료
Haro Deportivo1
UD Logrones IIUD Logrones B1
5.60
4.10
1.50
2
1.50
O2.5
1.62
예
▾1.70
O2.5
1.62
5.8
O2.5
1.625.8
UD Logrones B vs Agoncillo, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 11:00. 배당: 홈 1.45, 무승부 4.30, 원정 5.90. 베스트 픽: 총 3골 이상, 배당률 1.53, 신뢰도 6.7/10. 최종 스코어 5–2, 예측 적중.
종료
UD Logrones B5
Agoncillo2
▾1.45
▴4.30
▴5.90
1
▾1.45
O2.5
1.53
아니요
▾2.05
O2.5
1.53
6.7
✓ O2.5
1.536.7
Villegas vs UD Logrones B, Tercera División RFEF - Group 16, 킥오프 11:00. 배당: 홈 12.00, 무승부 6.80, 원정 1.20. 베스트 픽: 원정팀 2골 차 이상 승리, 배당률 1.70, 신뢰도 8.0/10. 최종 스코어 2–5, 예측 적중.
종료
Villegas2
UD Logrones B5
▾12.00
▾6.80
▴1.20
2
▴1.20
O2.5
▾1.44
예
▾2.15
H2
1.70
8.0
✓ H2
1.708.0

시즌 통계

Segunda División RFEF - Group 2 스페인 · 시즌 2026
5경기 승률 20%
성적 상세
항목 홈 원정 전체
경기235
승011
무112
패112
득점235
실점437
평균 득점1.01.01.0
평균 실점2.01.01.4
클린시트123
무득점112
기록 & 연속 기록
최다 점수 차 승리
홈-
원정0-1
최다 점수 차 패배
홈2-4
원정3-2
최다 득점
홈2
원정2
최다 실점
홈4
원정3
연속 기록
승1
패1
페널티킥
1/ 1
100.00% 성공
골 타이밍 (득점 vs 실점)
3–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
1–2
46-60
0–2
61-75
1–1
76-90
득점 실점
전술 & 규율
카드 타이밍
0옐로
1레드
득점 수
오버 0.560%
3 경기
오버 1.540%
2 경기
오버 2.50%
0 경기
오버 3.50%
0 경기
오버 4.50%
0 경기

선수

선수 데이터가 없습니다

UD Logroñés II 예측 및 베팅 팁

UD Logroñés II 예측을 찾고 계신가요? NerdyTips는 자체 알고리즘 NT Apex를 활용하여 UD Logroñés II에 대한 AI 기반 축구 팁을 제공합니다. 현재까지 UD Logroñés II이(가) 치른 18경기를 분석했으며, 베스트 픽 적중률은 66.7%입니다. 예측에는 최종 결과, 오버/언더, 양팀 모두 득점, 정확한 스코어, xG, 코너킥, 볼 점유율이 포함됩니다.

현재 Segunda División RFEF - Group 2 시즌에서 UD Logroñés II은(는) 5경기를 치르며 1승 2무 2패를 기록했고, 5골(경기당 1.0골)을 넣고 7골을 실점했으며, 3회 무실점을 달성했습니다.

NerdyTips는 완전한 투명성을 기반으로 합니다 — UD Logroñés II의 모든 완료된 예측은 그대로 공개되어 있어 언제든지 저희 실적을 확인할 수 있습니다. 다가오는 경기 예측은 구독이 필요합니다.

저희가 매일 분석하는 수천 개 팀 중 하나가 바로 UD Logroñés II입니다. 700개 이상의 리그를 다루는 축구 예측도 살펴보세요.